RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинцы продают жилье по цене BMW

23 августа 2016, 15:44
Гость
23 августа 2016, 17:19
Очень интересно посмотреть на сравнительный анализ динамики цен на недвижимость относительно стоимости молочных сосисок и сырокопченой колбаски.
Гость
24 августа 2016, 14:30
Помнится как-то удава измеряли в попугаях ...
Гость
23 августа 2016, 23:32
Помню как в далеком 1995году отец моего друга поменял полуторку 121 серии на 40 лет Победы на Волгу ГАЗ31029 белого цвета. Радовалась тогда вся семья, друг хвастался, что мол на Волге теперь катаемся))) Ну другу то та радость простительна была, ему тогда всего 8 лет было)))) А вот папа то чем думал тогда? До сих пор мы с другом на этот вопрос ответить не можем.
Гость
24 августа 2016, 00:03
А что отвечать? Машины люди покупали, деньги на них копили, в очереди стояли. То есть отрывали от себя, от семьи свои кровные, А квартиры бесплатно давали. Опять же в очереди стояли, но за исключением кооперативных, они были бесплатными. Вот в сознании советского человека они и не стоили вроде ничего. Сегодняшние люди, с трудом купившие своё единственное жильё, разве поменяют его на железяку? Так, если только наследство свалится...
Гость
24 августа 2016, 00:23
Ха-ха, да таких историй. Мой дядя ВАЗ 2105 зеленого цвета поменял на 2-х комнатную брежневку. А дед его материл, типа что натворил... Тачка - это свобода... Когда то и телефон, даже проводной, было роскошью. А теперь дети эти железки пинают как гуано. Разное время - разные ценности. Может и жилье когда-нибудь будет цениться так же как сегодня ГАЗ 31029, но это не в наше время уже будет наверное. Для этого технологиии нужны и другая политика.
Гость
24 августа 2016, 10:27
А ответ то прост-Волга стоила 55 млн рублей тогда и полуторка 121 серии на с/з -50 млн рублей вот и обменялись.А то что недвижимость на железки менять,так это конечно несусветная глупость.
Гость
23 августа 2016, 23:30
Людей,у, которых авто дороже квартиры, вообще предлагаю проверять на адекватность!!!
Гость
23 августа 2016, 17:55
Даже в кризис TLC-200 11 года за 1790 г не взять,а квартир в Мет районе за такие деньги хоть попой ешь.
23 августа 2016, 16:46
"если продадут авто" все верно, мешает только если в прошлом году рынок авто просел на 30%, в этом еще на 20%, так что скорее колеса в землю врастут, чем они машину продадут а при обмене на квартиру такие машины оказывается доплачивать должны, потому что дурачков то не осталось.
Гость
24 августа 2016, 08:36
есть люди готовые квартиру обменять на авто?)))А статья по моему заказана продавцами авто тк продажи у них упали на 30-50% а цены на авто снижать не хочется)))
Гость
24 августа 2016, 10:39
Посмотреть бы на того чудака-уникума,который сейчас своё жилье поменяет на машину.
Гость
24 августа 2016, 13:54
Toyota Land Cruiser Prado 120 Series (2014)- спецзаказ что-ли?
Гость
23 августа 2016, 17:00
Бред...
Гость
23 августа 2016, 23:49
достали уже пиарить этот недосайт недвижимости с этими недоспециалистами. которые максимум, что могут сделать, это 2+2 на калькуляторе сделать.
24 августа 2016, 11:36
как ? скажите мне как ? можно сравнивать жилье с машиной тем более таким ведром как тайота всех поклонников этой недомарки их зомбируют видимо за такие деньги брать. В других нормальных странах машина как телевизор или телефон это средство удобства и тока в России культ. Вот дом это вещь.
Гость
24 августа 2016, 13:10
Согласен качество тайоты осталось в 90ых. Камри за 40 тысяч км превращается в форд фокус.
23 августа 2016, 16:58
Это какая-то сенсация или им больше анализировать нечего? Можно на стоимость квартиры в любой точке мира найти такую же дорогостоящую машину...
Гость
23 августа 2016, 19:16
Надо и машины и квартиры продавать разом, и сваливать из Рашки или как минимум из Челябинска.
Гость
23 августа 2016, 19:58
Дааа. Ведь рядом так много развитых и прекрасных стран. Например, Украина-Русь (Усрусь).
Гость
23 августа 2016, 21:41
Да да, а то вокруг не города, а Райские Сады, а мы до сих пор все в Челябинске! Пупсик расслабься, уровень жизни (и вообще качество жизни) во всех крупных городах России почти одинаков, за исключением Москвы, да и то с оговорками.....
Гость
24 августа 2016, 12:06
Гость
23 августа 2016, 21:41
Да да, а то вокруг не города, а Райские Сады, а мы до сих пор все в Челябинске! Пупсик расслабься, уровень жизни (и вообще качество жизни) во всех крупных городах России почти одинаков, за исключением Москвы, да и то с оговорками.....
надо бить лицо называющим так Россию и высылать
Гость
23 августа 2016, 22:32
Тойота она и в Африке Тойота, а если Челябинск помойка, то и жилье соответствующей стоимости. Сегодня вот ночью любимый ЧМК как обычно в 5 утра так нагадил, да еще и с очистных слили в Миасс г****а, что проснулся и побежал окна закрывать, да только вот потом сижу и думаю бежать то некуда и дышать нечем. Все сделаю для того, что бы дети образование получили и уехали из этой страны. Нет будущего у сырьевой колонии.
Гость
24 августа 2016, 09:26
Тойота и в Африке через 15 лет превратится в металлолом, а вот жилье в Челябинске останется жильем, в котором можно спать, есть и много чего еще делать. С экологией конечно проблемы есть.
Гость
24 августа 2016, 12:07
уезжайте вместе вас везде ждут с пособиями воздухами и демократией
Гость
24 августа 2016, 14:21
Гость
24 августа 2016, 09:26
Тойота и в Африке через 15 лет превратится в металлолом, а вот жилье в Челябинске останется жильем, в котором можно спать, есть и много чего еще делать. С экологией конечно проблемы есть.
Да да, люди живущие в п. Роза тоже как имели жилье так и имеют, только вот как им пользоваться? Тебе под носом ГОК постороят, да какой-нибудь ЧМК или ЧЭМК устроят экологическую катастрофу (хотя каждодневную травлю населения по ночам при полном попустительстве контрольных органов уже можно назвать бедствием). И вот насколько ликвидной будет эта квартира. За последние 15 лет многие районы Че. вообще в гетто превращены. И стоимость на те же Хрущевки вблизи базаров скоро уже сравняется по стоимости с Ладой. А еще через 15 лет русские вообще от туда готовы будут свалить и за половину Лады.
Гость
23 августа 2016, 17:45
В свое время однушка-хрущевка в центре стоила как новая десятка. К тому и идем
Гость
23 августа 2016, 20:27
У меня авто стоит чуть дешевле моей квартиры, что поделать, такова жизнь:)
23 августа 2016, 22:03
Это временно!
Гость
24 августа 2016, 08:25
Машины быстрее квартир дешевеют.А было время когда цены на жильё росли даже на уровне инфляции.
23 августа 2016, 20:18
А в чём дело-то? Давай, сваливай. Гуд бай.
24 августа 2016, 20:42
Машину можно в раз раздолбать в аварии..... А хорошо, когда есть и то и другое....
Гость
29 августа 2016, 14:55
Уехал год назад из России в Москву, а точнее из Челябинска. Жалею только от одном - что не сделал это лет 10 назад.