за 11 с лишним рублей можно купить спокойно отличный коттедж и жить припеваючи.
Гость
25 августа 2016, 11:52
За такую цену лучше жить в своем доме за городом
Гость
25 августа 2016, 15:16
и на собственном острове )
Гость
26 августа 2016, 08:30
Гость
25 августа 2016, 15:16
и на собственном острове )
И на собственной планете =)
Гость
25 августа 2016, 11:13
Всё меньше в стране Ф.Ф Преображенских,поэтому и 5-6 комнатные квартиры не оч востребованы.
Гость
24 августа 2016, 15:53
“двушка” метражом 72 квадратных метра-вот зачем она такая,в минифутбол играть в коридоре? Лучше уж "трёшку" купить такой же площади.
Гость
24 августа 2016, 17:35
тоже не понимаю таких людей так еще берут с детьми и стоят они даже выше.
Гость
24 августа 2016, 20:36
Типично для Легиона
Гость
25 августа 2016, 02:06
большой коридор, кухня на 15 квадратов, ванная на 5-7 и туалет на 2-3 - это очень удобно и повышает качество жизни.
Гость
24 августа 2016, 15:02
Вон,один из властьимущих,кто недавно предлагал затянуть пояса и сплотиться,недавно,помимо Роллс-Ройса и бизнес-джета,приобрел целый этаж в сталинском доме в центре Москвы.Площадью 700(!!!) метров.Мне вот интересно,ЗАЧЕМ? Для своих собачек что-ли? Так у него несколько домов площадью больше 1000метров каждый. Видимо просто деньги ляжку жгут.
А в Че такое жилье вообще .... продашь.Город-то бедный и грязный
Гость
24 августа 2016, 15:32
Ну так то зависть плохое чувство. Ну есть у человека деньги и тратит как хочет, это ведь не повод платить работникам больше (и так работают).
Гость
24 августа 2016, 21:01
Гость
24 августа 2016, 15:32
Ну так то зависть плохое чувство. Ну есть у человека деньги и тратит как хочет, это ведь не повод платить работникам больше (и так работают).
Он чиновник. И он тратит не свои деньги
Гость
25 августа 2016, 13:10
Гость
24 августа 2016, 15:32
Ну так то зависть плохое чувство. Ну есть у человека деньги и тратит как хочет, это ведь не повод платить работникам больше (и так работают).
Так он народные тратит, наши с вами!
Гость
24 августа 2016, 14:56
Мне больше интересно какая квартплата приходит в таких хоромах )
Стандартная! Площадь умножаете на тариф и получаете. Но бывает и исключение. Удивлен - у знакомого в ТСЖ за 110 метров + стоянка под видеонаблюдением во дворе меньше, чем в ДЕЗ Калининского района 95м2
Гость
24 августа 2016, 14:56
что то не вижу логике в таблице по Челябинску
Челябинск
4 725 420 - 4ка
9 159 499 - 5ка
5 844 333 - 6ка
Так площадь надо сравнивать и месторасположения, а не количество установленных перегородок.
Гость
25 августа 2016, 09:51
потому что у нас ооооочень невостребваны шестерешки.никто их не берет.
Гость
24 августа 2016, 14:54
укажите площади квартир, а то 6 комнат и не понятно с чем сопоставлять. так в легионе например 4-ка 120-140 квадратов, а хрущевка 3-ка будет не более 55 м2... так что площадь имеет важное значение....
Достижения
Свой среди своих