Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уютная детская на девяти квадратах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
18 окт 2016 в 12:20

Большое всем спасибо за комментарии! Хочется ответить на самые частые.) Друзья, не стоит так переживать за квадратные метры, я считаю,что счастье ребенка не в них. У нас есть еще две полноценные комнаты, мы не ютимся в девяти квадратах всей семьей)) А по поводу яркости.. Тут вообще крик души, почему -то многие производители детской мебели, текстиля и аксессуаров решили, что чем ярче, тем лучше. Поэтому все шторы с феями, ковры с винни пухами, покрывала с долматинцами, а мебель розовая) Конечно, есть прекрасная итальянская мебель на заказ и детские коврики красивого, сдержанного дизайна за 20 - 30 тысяч, но это уже другая история) Коврик доча сама выбирала, она любит кошечек и ей приглянулся этот) Конечно. я могла бы сказать. давай лучше возьмем светленький, однотонный, пусть мы его угваздаем через месяц и он тебе не нравится.. Но я считаю, что гораздо важнее, когда ребенок может решать и выбирать сам)) А бабочки мне нравятся, мне кажется, они радостно стремятся к цветку на фотообоях)

Гость
17 окт 2016 в 15:47

Вот пример, как с небольшими вложениями, но при наличии вкуса, можно сделать милую детскую для девочки)))

Гость
17 окт 2016 в 15:31

Для такой маленькой комнаты, очень не плохо! Молодцы!

Елена
17 окт 2016 в 17:29

Очень легкий воздушный интерьер получился! Мило и душевно.Девочка на фото -чудо! При хорошем вкусе можно при минимальных затратах оформить уютную детскую на минимальной площади. Молодцы!!!

Агата
18 окт 2016 в 03:15

Ребёнку должно нравится. Это главный плюс. Однако, комната перегружена деталями. Слишком много ряби. Расцветка штор, ковёр, детский развивающий столик все вместе перегружает интерьер. Достаточно было бы одного акцента в виде фотообоев в такой крошечной комнате. А в целом, на мой взгляд, молодцы. Это тот самый случай, когда "с любовью, сами, для себя" ни как не противоречит условиям и задачам конкурса. Удачи!

Гость
17 окт 2016 в 17:28

Мне понравилось! Очень милые фотообои, думаю, это очень достойная комната по сравнению с предыдущими конкурсантами! Молодцы!

Гость
17 окт 2016 в 12:50

душевно:)

18 окт 2016 в 12:40

Фотообои отличные, ребенок красивый, а пылесборники (полочки и мягкие игрушки) не люблю. Имхо, самые развивающие игрушки - наименее структурированные. Кубиками или конструкторами можно играть в железную дорогу, стройку, войнушку, а зайчиком только в зайчика :)
Желаю семье успешно расплатиться и со временем переехать в просторное жилище.

Гость
17 окт 2016 в 20:22

Продаются микробудочки в строящемся доме: Общая площадь 15 кв.м. из которых комната-кухня 8 кв.м. г. Челябинск, ул. Дзержинского 17.

Гость
18 окт 2016 в 09:40

Очень симпатичная детская. Мне понравилось.

19 окт 2016 в 08:02

Стена красивая. Коврик, тюль и покрывало лучше, имхо, однотонные.

Розамунда Пилчер
20 окт 2016 в 13:10

Атмосфера в комнате творческая, радостная, воздушная.
Несмотря на некоторую перегруженность ярких акцентов, они всё же выдержанны в приятной гамме двух цветов (зеленого и оттенка оранжевого). Ощущается распределение пространства не только по горизонтали, но и по вертикали - чем выше, тем воздушнее. Чем ниже - тем ярче акцент. Летящие бабочки с окна чуть переселившиеся и на стены сочетаются с летящим платьем лесной феи.
И наличие в интерьере работ ребенка тоже ценно.
А в целом, мне нравится!

24 окт 2016 в 12:46

Самая лучшая комната!Но шторы,покрывало и коврик лучше однотонные.

гость
17 окт 2016 в 15:22

Фото и видео не соответствуют друг другу! Это разные комнаты? Какую обсуждать?

Циник
17 окт 2016 в 17:51

Симпатично! ))

24 окт 2016 в 16:19

Вот честно))) Вняла вашим замечаниям и пошла со свежим взглядом по специализированным магазинам.. Ковров нет однотонных.. только лохматые,страшные, большие или слишком маленькие)) Покрывал детских однотонных нет или мрачных цветов или мохнатые огромные...Короче, жуть и безысходность))) Если знаете, где взять - пишите, я не против))) А вот насчет однотонных штор моя душа протестует)))

18 окт 2016 в 08:37

Мебель, конечно, простовата и не на долгую перспективу, но в целом неплохо. Когда ребёнок подрастёт, будет сложновато разместить полноценную кровать. Скорее всего придётся придумывать какой-то трансформер.

Ничего не скажу плохого!
25 окт 2016 в 15:36

Столько любви в оформлении:) это самое главное!

Гость
17 окт 2016 в 17:30

Не комната , а стенной шкаф. Желаю семье обрести большой загородный дом, а малышке огромную комнату с окном!

Гость
18 окт 2016 в 08:10

Так вроде бы этот сезон был по перепланировке, нет?

ната
18 окт 2016 в 10:40

Очень мило, радостно, живо и не приторно. Достаточно свободного места для такой маленькой комнаты. Если придираться - на мой взгляд немного аляповатый тюль, поспокойней бы. И всякие бантики на картинках смотрятся хламовато. Картинки, портреты должны быть чистыми. Бабочек - тоже не стену, они теряются в картинках.

18 окт 2016 в 15:20

вещичек в стиле декупаж не увидела

Татьяна
18 окт 2016 в 19:48

Никогда бы не сделала детскую в комнате с балконом!

Гость
19 окт 2016 в 13:12

Ну и комментаторы. И к коврику придрались,и в покрывалу, и к тюли, и к игрушкам, и к ребенку, и к семье-комментов понаписали,будто в 9 квадратах вся семья проживает.Ольга, РЕБЕНКУ КОМНАТА НРАВИТСЯ???Если ДА, то ремонт и интерьер удачны!Мне тоже очень понравилось. Я люблю такие розовые лилии, у меня на кухне такие...

Гость
18 окт 2016 в 14:01

Фотообои - класс. Мебель плохая, ковер и тюль слишком вырви глаз. Стоило все это поискать в интернете.
И присоединюсь к пожеланиям рыппки.

19 окт 2016 в 08:00

Татьяна, ставьте специальные детские замки на окна и делайте детскую где хотите)))