Мой дом Формула комфорта для просторной кухни

Формула комфорта для просторной кухни

Читательница Светлана рассказывает об одном из вариантов обустройства довольно просторной кухни. Смотрим результат!

«Всегда мечтала о большой кухне, чтобы встречать гостей, друзей, родственников, и чтобы было все под рукой и всем комфортно! И вот в 2015 году моя мечта сбылась – переехали в новую квартиру с кухней в 14 квадратных метров.

Кухня до ремонта
1 из 5

Первым делом купили кухонный гарнитур. По цветовой гамме была пара вариантов – красный, фиолетовый, но остановились на бело-зеленом! Ведь белый верх не утяжеляет атмосферу, делает воздушной, а зеленый низ наполянет пространство энергией, избавляет от негатива, расслабляет после трудного дня и снимает мышечное напряжение. И, конечно, оттенки зеленого стали основным цветом интерьера нашей райской кухни. Также фишкой кухонного гарнитура стало использование навесных шкафов только над плитой, дабы не утяжелять пространство: на другой стороне стены будут стеклянные полки для специй и декора.

Мозайка-фартук имеет белый, зеленый и желтые цвета, отлично гармонирует на фоне глянцевого гарнитура, свободный край сделан лесенкой. Два вида обоев решили использовать для зонирования: активные обои с цветами – зона релакса, здесь стоит удобный компактный раздвижной диванчик; нейтральные однотонные обои являются фоном для яркого кухонного гарнитура.

Хочу сказать большое спасибо мужу, ведь вся эта красота – его золотых рук дело! А я тем временем отвлекала и развлекала двоих малышей-сыновей, который при первой возможности всегда хотели помочь папе!»

У вас есть всего около месяца, чтобы стать участником проекта «Сезон ремонта» и получить итальянскую капсульную кофемашину Di Maestri*, которую предоставляет бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano. Уверены, что эта стильная кофемашина не только дополнит интерьер победителя, но и будет долго радовать ароматными напитками.

Условия конкурса предельно просты. До 21 ноября включительно вы высылаете нам:

  • краткий текст с описанием ремонта в кухне либо гостиной, совмещенной с кухней;

  • фотографии ремонта (допускается также в сравнении до и после);

  • краткое любительское видео (хронометражом до одной минуты).

Отправлять работы можно по адресу Написать письмо.

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 23 ноября партнеры конкурса – бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano – выберут своего фаворита.

Спешите, ведь время проведения конкурса ограничено!

А теперь несколько слов о партнерах проекта в ноябре, которые выступят в качестве жюри конкурса «Сезон ремонта».

В магазине встраиваемой техники «Техно-Кухни» на тополиной аллее по ул. Братьев Кашириных, 156 можно приобрести самую разнообразную встраиваемую технику от эконом- до премиум-класса. Любителям стиля hi-tech и ценителям настоящего немецкого качества подойдут новые линейки концерна BSH: Bosch/Siemens/NEFF. Те, кто предпочитает классику и домашний уют, смогут выбрать интересные модели Kuppersberg, Goreje, Smeg, Zanussi, Franke. Самые разнообразные по дизайну, цвету и мощности вытяжки Elica, Faber, Falmec, JatAir прекрасно впишутся в ваш кухонный гарнитур.

Студия мебели Stilliano предлагает своим клиентам широкий выбор уютных кухонь, стильных гостиных, практичных гардеробных, солидных кабинетов и озорных детских. Высокое качество используемых материалов и фурнитуры европейских производителей придется по душе практичным натурам, а людей творческих заинтересуют дизайнерские новинки, отвечающие последним модным тенденциям мирового и европейского мебельного рынка. Всех клиентов, оформивших заказ на мебель до 31.12.2016 года, ждут приятные и полезные подарки.

Фото: Фото и видео предоставлены участницей конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления