Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ключи от квартиры – под ёлку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Harry Potter
30 ноя 2016 в 11:18

Панельный дом, где слышно даже при включенном телевизоре, как соседи делают детей, ничего особенного, очередная ипотечная бетонка, как весь парковый.

Наталья
30 ноя 2016 в 11:44

Интересный дом, конечно. Удачное месторасположение, но проблем с парковой не избежать, надо было подземку делать.

Гость
30 ноя 2016 в 15:14

СЕЙЧАС ГЛУПО ВООБЩЕ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ БЕТОНОМУСОР ДА ЕЩЕ НА ПОМОЙКЕ!

Алена
30 ноя 2016 в 14:34

Рядом стадион, можно бегать по утрам и с собакой гулять по вечерам. Неплохое месторасположение, есть определенные преимущества в точечной застройке.

Гость
30 ноя 2016 в 20:18

Вот интересно- в последнее время все чаще термин ЖК применяется к одиночным домам. В лучшем случае с небольшой огороженной территорией. И это- Жилой КОМПЛЕКС. Комплекс-то из чего состоит? Из одного дома?

Гость
1 дек 2016 в 09:28

ветклиники нет, кафе нет, только рядом ресторан, магазин "Пятерочка" больше нет. Что-то не очень расположение то. Есть предложение за такую цену, и по интереснее. Даже не рассматривали вариант, Колупаевка.......этим сказано все, соответствующий контингент.

Гость
2 дек 2016 в 21:09

Я смотрю тут у некоторых диванных теоретиков пуканы подрывает.
Что вы хейтите постоянно, в вашей жизни вообще проблески позитива бывают?
все вам не нравится, все у вас не так.
на вас посмотришь так вы кукарекаете сидя в дер**е, захлебываетесь в этих каловых массах, а дальше своего курятника вы не выходите.
Вот и слышаться только ваши кукареку-у-у-у, а воз и ныне там.
Добрее будьте.

Гость
3 дек 2016 в 14:22

А что такое кухня-студия?

дольщик Академа
30 ноя 2016 в 18:02

лучше бы я сюда деньги вложил

Горлум
1 дек 2016 в 14:58

Ну и рожи, не хотел бы я таких соседей.

Гость
6 дек 2016 в 18:43

Первый раз обещали сдачу в середине октября, потом конец октября-начало ноября, потом середина ноября, выдали ключи в самом конце ноября. А так да - по декларации первый квартал 2017, но называть это Неожиданным Сюрпризом для собственников - странно (Спасибо, что не Академ, конечно) Скорее Ожидаемое 1,5 месяца выполнение обещаний, уж извините ) А так отделка нормальная, но лифт еще не работает, туманное заявление УК о бережливости в расчет не беру.

Матрена
3 дек 2016 в 12:12

Застройщики строят объекты, востребованные рынком. Мы живем в обычном промышленном рабочем городке, со средними заработными платами.
Кто из вас может купить квартиру в монолитно-каркасном доме? Какая молодая семья с грудным ребенком на руках может позволить построить дом в каком-нибудь Лесном острове?
Таких местных олигархов по пальцам одной руки пересчитать!!! Нормальная панелька, в центре города, рядом стадион, с адекватной ценой. Что вам ещё нужно, люди??? FENIX de LUXE за 35 руб. кв метр???Очнитесь уже наконец.

Гость
5 дек 2016 в 08:49

сколько можно строить панельные дома по очень высокой цене для такого жилья?

Гость
6 дек 2016 в 11:27

А кто - нибудь обратил внимание на "счастливые лица" на фото. По выражению этих лиц сразу понятно НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.

Гость
30 ноя 2016 в 14:19

Цены завышены, удачных продаж

Гость
30 ноя 2016 в 23:35

Дороговато, да.
Стартовые цены были куда адекватнее.
По Еьькина в аналогичных домах такие же цены, но там уже без звука перфоратора, т.к домам 5-7 лет

Гость
1 дек 2016 в 08:47

Очередной "...нодомик".

Гость
1 дек 2016 в 15:25

Фасад издалека похож на ярославский

Настя
1 дек 2016 в 16:35

Хороший дом!Планировки интересные, отделка "можно жить".

Гость
1 дек 2016 в 17:03

Дом стоит на границе Центра и Колупаевки-частного сектора,место хоть как не крути=лучше чем ЧТЗ,ЧМЗ,Ленинский,СЗ,калининский(цирк,теплотех).Центральный(часть) и Советский(часть)=центр этим всё сказано.

Гость
2 дек 2016 в 07:29

уважаемые собаководы,когда начнете какашки за своими собаками подбирать,будьте людьми!

Гость
2 дек 2016 в 10:12

Зато детская площадка здесь шикарная,с детьми уж точно будет комфортно.

Гость
8 дек 2016 в 00:59

Рафина-молорик!