Мой дом Квадраты нарасхват: в Доме на Бейвеля разбирают квартиры за миллион

Квадраты нарасхват: в Доме на Бейвеля разбирают квартиры за миллион

В разгар кризиса группа компаний «Регион 74» презентовала новый проект на челябинском рынке новостроек с понятным слоганом «Хороший дом в хорошем месте!». Классическая многоэтажка, растущая на улице Бейвеля, с квартирами привычной 97-й серии тут же вызвала ажиотажный интерес среди горожан. С момента старта продаж полуторки, двушки и трешки стали разбирать одну за другой. Шутка ли – купить собственную квартиру с отделкой комфорт-класса по цене от 860 000 рублей, да еще и в зеленом районе! Такими выгодами может похвастать далеко не каждая новая высотка мегаполиса.

В чем преимущества пятиподъездного дома на Бейвеля? Выкладываем козыри. Пожалуй, главное достоинство будущей новостройки – расположение. Как и заявлено, многоэтажка строится в хорошем месте – в самом центре Краснопольской площадки с благоприятной экологической ситуацией и мощной готовой инфраструктурой. В непосредственной близости с домом уже есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, вузы, аптеки, развлекательные комплексы, фитнес-центры и кафе.

С транспортом тоже все в порядке. Остановки автобусов и маршрутных такси – в шаговой доступности. Для тех, кто ездит на личном авто, застройщик предусмотрел по проекту вместительную парковку. Рядом с домом на Бейвеля – лес, где можно заниматься оздоровительными пробежками и прогулками на свежем воздухе.

Еще одно неоценимое достоинство – 11 вариантов самых популярных планировок квартир. Застройщик подумал о студентах и молодых парах, для них в доме на Бейвеля – компактные студии площадью от 28 кв. м. Для больших семей предложено вместительное жилье по 56, 62, 84 кв. м. Все варианты можно изучить на сайте.

Популярный сегодня принцип «заезжай и живи» реализуется на этой площадке в полном объеме. Квартиры в доме на Бейвеля продаются уже с готовой чистовой отделкой комфорт-класса. В интерьерах будут использованы современные строительные материалы: качественные обои, красивый линолеум, эффектные кафель и сантехника в ванной комнате, на окнах – двойной стеклопакет, на балконах – панорамное остекление, во всех квартирах – современные системы отопления. Так что будущие соседи уже ликуют, многим семьям удалось найти себе жилье по душе. Дружно отметить новоселье они смогут уже в декабре этого года.

– Немаловажный козырь от застройщика – это цена, – рассказывает директор ГК «Регион 74» Александр Постовалов. – В новостройке можно подобрать жилплощадь стоимостью от 860 тысяч рублей. Отмечу, что это предложение ограничено, и в ближайшее время ожидаются новые прайсы. Популярности объекту придает возможность купить квартиру по ипотеке. «Регион 74» как эксклюзивный партнер Сбербанка и ВТБ24 может предложить рекордно низкую ставку от 10,8% годовых. Рассрочка, ипотечные программы без первоначального взноса или обмен вторичной недвижимости на новую квартиру в доме на Бейвеля – все эти схемы работают и предлагаются потенциальным новоселам.

Будущие жильцы могут наблюдать за ходом строительства в режиме онлайн: у них на глазах заметная высотка активно строится и к концу этого года будет сдана. Так что, если бюджет скромен, а желание переехать в уютное гнездышко в центре северо-запада велико, стоит присмотреться к дому на Бейвеля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления