16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
28 фев 2017 в 22:47

А на картинке дом такой - можно сказать элитный - ;) - в Че - вона сколь двухэтажек разных, а они такую красоту в аварийку записали (

Гость
1 мар 2017 в 16:10

В Москве хрущевки сносят,а у нас через 40 лет ремонтировать собираются.Просто слов нет.

Гость
3 мар 2017 в 15:39

продолжаем не платить...

Гость
4 мар 2017 в 21:34

– Деньги граждан ни в коем случае не пропадут, они могут быть им либо возвращены, либо пойти на любые другие цели..))))) Мне 60 лет,я не помню такого случая,чтобы вернули деньги,собранные ранее... Не надо пудрить мозги народу!!! Вклады лопались у населения как мыльные пузыри...Но денег никто и никогда не видел.... Плащи болоневые как-то раз упали в цене... Вот и всё ,что было...

Иван Кузьмич
27 фев 2017 в 18:50

что опять за ерунду придумали) знаем как строят новые дома - Академ показал)

собственник с Батумской, 23
27 фев 2017 в 22:24

Вот пусть сначала это новое дадут.

Гость
28 фев 2017 в 09:17

В Челябинске не прокатит. Одно дело хрущёвки из 5 этажей в 30 превращать в Москве, а другое дело на Южном Урале это делать. У нас самая низкая ценовая планка на жильё в России. Никакой инвестор, даже институциональный, типа фонда кап.строительства, или нпф, не смогут в сжимающийся город без ликвидности и прогнозируемости, что либо вкладывать.

Гость
28 фев 2017 в 10:35

Год назад, г-н Чибис лепил, что средства из фонда капремонта, вдруг ставшего аварийным, дома будут направляться на работы по сносу этого аварийного дома...
Переобувается главный жилищный инспектор всея Руси, в зависимости от представленной конъюнктуры!!

Никодим Автотазов
28 фев 2017 в 15:02

Чибис - зачирикал! Весеннее обострение началось!

Гость
1 мар 2017 в 18:34

Ну теперь понятно, как маскву отстроят в 18году, так и отменят хапремонт, борисыч фиг тебе, а не деньги!

Тамара Владимировна
3 мар 2017 в 03:39

ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ! Предлагают они! За свои собственные пусть предлагают" Народ кто-нибудь спросил?
Деньги наши - стали ваши? Не нужно распоряжаться тем что вам не принадлежит!

Гость
7 мар 2017 в 21:08

Нормальная тема, уже отработано на пенсионной реформе. Деньги которые можно сейчас собирать и потратить сейчас по тихому, зная что не придется отдавать, можно потом спокойно (списать) направить на другие нужды.

Загрузка...