перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Экстрим-парк и аттракционы: на северо-западе Челябинска появится экопарк

Гость
25 октября 2017, 21:34
ОТСТАНЬТЕ ОТ НАШЕГО ЛЕСА! Там после Паркового итак ничего почти не осталось. Ну неужели не понятно, лучший экопарк - это ПРОСТО ЛЕС. Там не нужны парковки, входные группы, кафе и все эти идиотские спорт-площадки - это все есть в городе. В лес идут не жрать и не играть в футбол, волейбол, баскетбол и д.р. а дышать свежим воздухом. Его-то как раз там и не останется после всей этой модернизации - вырубят половину деревьев, что останется зальют асфальтом или закидают плиткой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2017, 21:18
Многоуважаемые власти!Отвалите от нашего парка со своими бредовыми идеями!!!В центре есть 2 парка со старыми,списанными аттракционами!!!Займитесь ими и приведите их в нормальный и безопасный вид!!!Нам дышать нечем!Нам лес нужен!Простой,не очеловеченный лес!!!
Гость
26 октября 2017, 11:30
Да кто вас спросит. У нас тоже все повырубали, со своими псевдоскверами и прочим.. и дальше будут рубить.. А вокруг нас четыре завода дымят, мы в кольце ....
Гость
25 октября 2017, 19:50
Ну вот и добрались жадные ручонки чинушек до леса на С.З. Долой деревья, больше шаурмячных. Дышите полной грудью называется. ОТВАЛИТЕ ОТ ЛЕСА *** ЖАДНЫЕ!!!
Гость
25 октября 2017, 21:17
Пока вилами не стукнуть - не отвалят. Однако.
Гость
25 октября 2017, 21:17
Народ,пора выходить уже всем вместе,а не сидеть за экраном,наше ведь отбирают,уехать не вариант,наш ведь город!
Гость
25 октября 2017, 23:48
Вся страна наша, так то, чета меня прям сильно они злят, 5.11.17 надо их выгнать...
Гость
25 октября 2017, 20:09
При устройстве вырубят половину деревьев, криво положат плитку, поставят ларьки с шаурмой и столбы с орущей рекламой.
Гость
25 октября 2017, 19:51
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ - НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМ "БЛАГОУСТРОЙСТВОМ" К НАМ! ДАЙТЕ БЕЗ ВАС ЖИТЬ СПОКОЙНО! ОТВАЛИТЕ ОТ ЛЕСА!
Гость
25 октября 2017, 21:49
Порубят спилят лес. Хотя после вырубки лесов под ГОК удивляться не чему, когда у власти воры и временщики это нормально.
Гость
25 октября 2017, 23:42
Оставьте в покое наш лес!!! Где будем ходить на лыжах и заниматься " скандинавской ходьбой"? Безобразие какое-то ! Житья нет от этих нуворишей! Все готовы под себя подмять! Я- против!!!!!
25 октября 2017, 20:48
Ну, все, конец этому милому, тихому, зеленому уголку! Тяжелым шагом идут «благоустроители»!
Гость
25 октября 2017, 20:41
Зять косилова ещё не все остановки победил , теперь и шаурмячные строить взялся!! Красивый передел будет когда дубровского посадят!!
Гость
25 октября 2017, 21:08
Уже не знают как наш лес "облагородить". А вы нас спросили хотим мы ваше облагораживание? Нас и так все устраивает!
Гость
25 октября 2017, 21:16
У**** полные,последнее забирают! Тут люди,а не вы,реально отдыхают!
Гость
25 октября 2017, 20:47
Пропал лес
Гость
26 октября 2017, 08:47
Действительно конец лесу. Что то задумали. Потому что детский экстримпарк есть, Воркаут зона есть, тренажерами дорожку испохабили, ямки в асфальте оставили, зимой ноги переломают. В общем за последние годы лес теряет свою привлекательность "дикой девственностью".
Гость
25 октября 2017, 21:22
Лучше не трогайте.. Оставьте все как есть, единственное место , где можно погулять, когда не пахнет выбросами.
25 октября 2017, 21:40
Не дай Бог!
Гость
25 октября 2017, 21:48
Слово экопарк звучит как то не лепо и смешно с долей издевкой.... в промышоенном гетто разве бывают Экопарки ...что ожидать от правительства которое совсем недавно хотели вырубить половина соснового бора под парковку, штрафовать хотят за брошенную бумажку а смог в упор не замечают...людей совсем не уважают только деньги только бизнес и ничего личного....нам ненужна такая власть!!!
Гость
26 октября 2017, 10:44
Чего сидите. Надо было идти на митинг.
Гость
25 октября 2017, 21:43
Кусочек леса на северо-западе, где приятно прогуляться. Часто ходим с детьми кормить белок, кататься на велосипедах или просто погулять. Не нужно там никаких парковок, стоянок, кафе и прочей ерунды. Как начнется "облогораживание", так реально половину деревьев повырубают!((
Гость
25 октября 2017, 21:50
Единственное место на северо-западе, где люди спокойно гуляют целыми семьями, кормят белочек и дышат воздухом. Зачем устраивать там платные аттракционы? Сейчас там тихо, можно побродить в тишине. Будет шум, музыка, вонища от шашлычных
25 октября 2017, 21:35
Ой, отстаньте и лучше ничего не трогайте! Все, куда вы лезете, превращается в убожество и разруху! Весь город тому доказательство!
Гость
25 октября 2017, 21:56
Оставьте лес в покое! Нам не нужен парк. Под предлогом строительства уничтожите последний уголок природы на северо-западе.
Гость
25 октября 2017, 22:02
Да вы что??(((Но ведь это такая прелесть-настоящий,нетронутый лес!Не лезьте туда,пожалуйста!!
Гость
25 октября 2017, 22:07
Люди в городе задыхаются от выбросов, мрут от онкологии, а они экопарк, ***, строить собираются! Ваша никчёмная имитация бурной деятельности гроша ломаного не стоит! Позорище! Вон из города!
Гость
25 октября 2017, 19:41
У нас весь город - экстрим парк. Оставьте себе, чертовы колеса, экстрим парки, и выбросы, а нам создайте условия, хотя бы отдаленно напоминающие, лондон, париж и т.д. где проживают, лечатся и учатся ваши семьи!!!
Гость
25 октября 2017, 21:39
Им это точно слабо !!!
Гость
26 октября 2017, 17:17
Гость
25 октября 2017, 21:39
Им это точно слабо !!!
Ну тогда пендыля им 5.11.17 выписываем!!!
Гость
25 октября 2017, 21:23
Долбаный Винни Пух, опять как фантастики начитался, блин.
Гость
25 октября 2017, 22:39
Благоустроство парка: это шаурма и обязательно, что бы точка от КБ была, а ещё ларьки типа аля сельская баня от Арианта на входе ...и считай благоустроство прошло..
Гость
25 октября 2017, 22:45
И что только не придумают перед приездом ВВП. Интересно, а мэра в этот раз тоже побоятся показать президенту? Как в прошлый раз?
Гость
25 октября 2017, 23:27
Добрались до леса. Облагородили бы дорожки, огородили парк и больше ничего не надо. Временщики
Гость
25 октября 2017, 21:59
Именно сейчас в парке уже есть самое необходимое: немногочисленные скамейки для отдыха (не для обжиманий и распития алкоголя), урны, каменистые дорожки. Есть возможность погулять с коляской, не сталкиваясь с любителями активного отдыха. Добавьте туда всю так называемую "инфраструктуру" - получится шалман под соснами. Сейчас это и так тихое удобное место. Чего там действительно не хватает - туалета и детских площадок для детей разных возрастов
Гость
26 октября 2017, 11:58
Там везде туалет
Гость
25 октября 2017, 23:39
Нам нужна тишина и лес! Аттракционы, кафешки и забегаловки нам никакие не нужны. Проект уже был,нас устраивал!
Гость
25 октября 2017, 20:06
Шашлыки и шаурму не забудьте
Гость
25 октября 2017, 20:28
Даааа,капец тишине и спокойствию !!! Да здравствует ср*ч и пьяные компании под каждым кустом...
Гость
25 октября 2017, 21:10
Интересно, опять компания Магнитогорска выиграет?
Гость
25 октября 2017, 22:46
Чем ближе приезд президента тем новости всё фантастичнее!
Гость
25 октября 2017, 23:10
ну не наааадо!!! не портите лес!!! ПРОСТО - поддерживайте чистоту, не переделывайте природу, не изживайте белок своим "благоустройством". лучше объявите гонорары за фамилии тех, кто отключает фильтры на заводах, больше блага сделаете для города.
Гость
25 октября 2017, 23:47
Лучший проект - сделать особо охраняемой природной территорией с полным запретом на строительство и вырубку деревьев (как Шершневский лесопарк) с точными границами и забором по периметру. оздоровительные сооружения сделайте возле Фокуса, Фиесты и конечной трамвая.
Гость
25 октября 2017, 23:47
Люди!!! Надо спасать лес!!! Под предлогом благоустройства опять будет все в одном варианте: киоски, ларьки и грязь. Оставят островок из нескольких деревьев. Это единственное тихое место, где можно спокойно погулять с ребенком и немного подышать!!! И все ЭТО за наши деньги!!! Господи, ну за что нам все ЭТО - Дубровский и Тефтелев?????
Гость
26 октября 2017, 00:50
Почему это написали, что парк заброшенный????? Как раз таки он нормальный, полноценный парк для прогулок!!! Там есть все, что хотят сделать. Там уже есть экстрим-парк, поле, зимой каток, лыжи. Зачем этот маленький клочок леса закатывать в асфальт, засыпать щебенкой??????? Наверняка туда повалят толпой бизнесмены с шаурмой, шашлыком и т.д. Зачем????????
Гость
25 октября 2017, 22:44
Дак в парке Пушкина вроде не плохой экстрим, в статье ниже написано что там детей насилуют, куда ещё экстремальнее?
Гость
25 октября 2017, 23:04
Руки прочь! Оставьте лес, ****! Пожалуйста!
Гость
25 октября 2017, 23:53
сейчас там так хорошо. не надо там парк. сделайте его где-нибудь на пустыре
Гость
25 октября 2017, 23:55
Не нужны объекты общественного питания и оздоровительного назначения, только вонь и грязь разводить!
Гость
26 октября 2017, 00:36
Нужно не допустить этих ворюг в лес! Хватит все вырубать!
Гость
26 октября 2017, 09:02
Не трогайте лес, пожалуйста, не нужны нашему лесу парки, зоопарки и т.д.
Гость
26 октября 2017, 09:16
Ой, не надо ничего "благоустраивать", вас об этом кто-то просит чтоли я не пойму? нет ничего лучше чем просто лес, вот и отвалите от него нафиг!!!!
Гость
25 октября 2017, 21:16
Эко губёшки-то раскатали...
Гость
25 октября 2017, 21:52
Давайте добьем остатки прекрасного лесопарка этим д*****.
Гость
25 октября 2017, 22:05
Это же все будет безплатно? Ну конечно))) Все эти проекты для всех людей. Ни тени сомнения, что так и будет.
Гость
25 октября 2017, 23:53
Это как понять : "различные" челябинские архитекторы?А вообще-то у нас в городе давно нет архитекторов,никаких!
Гость
26 октября 2017, 00:18
про дорожки для лошадей - это шутка такая?
Гость
26 октября 2017, 00:24
Опять засада! Аэропорт новый построили, метро прокопали, конгресс холл стоит, общественный транспорт в городе, как часы стал работать, скоростная дорога в Екат уже во всю действует... Осталось только лес облагородить....хана короче лесу пришло!!
Гость
26 октября 2017, 00:32
Все белки передохнут от этих "благоустроителей". Нигде от них нет покоя.