31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 июл 2018 в 08:40

Раша - 19-ый век!

Гость
3 июл 2018 в 08:43

Котяра классный)

Гость
3 июл 2018 в 08:53

Повезло нам, в жару отключают, самое то!

Гость
3 июл 2018 в 09:12

Я одного не пойму,почему во всех квартирах нет водонагревательных баков, хотя бы 20-литровых, они же стоят совсем недорого и места мало занимают. Либо проточных водонагревателей, которые вообще на краны крепятся, те вообще стоят 3 тысячи. Неужели до такой степени обнищали.

Гость
3 июл 2018 в 09:35

А у мине кипятильник есть, раз в неделю воды нагрел, покупался, постирал - красота!

Гость
3 июл 2018 в 12:54

Кот очень фотогеничный...

Гость
3 июл 2018 в 14:18

В такую погоду можно и в холодной воде поплескаться, бриться только хреново без распаривания

Гость
3 июл 2018 в 14:25

.. проектировщики-отключальщики. Никогда вам не прощу отключение воды горячей и отопления в мае!!!

Гость
4 июл 2018 в 14:56

Отключить отопление могут только по окончании отопительного сезона и опрессовки начинаются не раньше. По умолчанию считается что уже тепло, хотя согласен что отключать отопление можно и позже (кашлять не люблю). Насчёт мытья холодной водой - холодной сейчас нет, летом она вполне приемлемая. А готовить теплосети к зиме так или иначе надо, трубы старые менять тоже надо, иначе аварий и отключений отопления будет слишком много. Без серьёзных причин никто ничего не станет отключать, а подобные работы согласовываются загодя, они обязательные и ежегодные. Пора привыкнуть.

Лилия
4 июл 2018 в 15:02

Не понимаю, почему каждый раз такой ажиотаж по вопросу отключения воды на 2 недели. Принять душ взрослому человеку в такую жару, когда из холодного крана течет теплая вода, вообще не проблема. Для ребенка можно согреть чайник воды и в тазике выполнять ежедневные вечерние гигиенические процедуры. Мне вот водонагреватель даром не нужен, жрет очень много электроэнергии и очень долго нагревается. Мама в своей квартире включает его в 4 утра, чтобы в 8 часов 4 членов семьи умылись, побрились. Потом все, вода закончилась, надо снова 4 часа греть.