Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске активизировались лжеэнергетики, навязывающие замену счётчиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
31 июля 2018 в 22:05

Последнее время особенно стало заметно и не только лжеэнергетиков, но и лжедепутатов, особенно тех кто называет себя народным,также лжэчиновники, лжэбизнесмены, ну вообщем тех кто живет за счет народа.

Гость
31 июля 2018 в 21:15

Что мешает правоохранительным органам этих всех "лже" за руку поймать, проведя, скажем так, контрольную закупку. Постоянно весь подъезд оклеивают сомнительной рекламой, но которую бабушки с дедушками ведутся

Гость
1 авг 2018 в 07:53

А еще лжегазовики. Ходят стаей важные с "корочками", старухи ведутся... Соседка одну такую впустила, так та с порога начала вещать про срочную замену шланга, крана.. установку счетчика..гоните этих жуликов в шею.

Гость
31 июля 2018 в 22:57

Крнечно активизируются... 2 года назад всему подъезду поменяли счетчики. Взяли на балланс. Сейчас счетчик показывает ошибку-замена батареи. При звонке- тут же пытаются оформить платную замену счетчика. Навязчиво. Очень навязчиво. С комментарием: "Электросчётчик данной модели отремонтировать нет возможности. Замена возможна в декабре. Покупайте новый электросчётчик." Да цирк...

по факту
31 июля 2018 в 22:09

Прелестно...люди сами будут виноваты что их обманут?

Гость
31 июля 2018 в 21:38

Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» предупреждают потребителей: работы по замене, поверке, опломбировке индивидуальных приборов учёта электроэнергии проводит только специальная организация, имеющая на это разрешение, выданное «МРСК Урала». Имя сестра, имя ... и телефончик!

Гость
20 авг 2018 в 11:10

Вот вот маму развели эти лжегазовики , а я обратилась к лжеюристам , которые уверяли , что дело семечки , все вернут и ещё моральный ущерб и издержки , угорели на 30000 тыс и ничего не докажешь