RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Остановленные из-за долгов управляющей компании лифты в «Парковом» включили после публикации 74.ru

Гость
19 декабря 2018, 18:18
Ну 74-ые вообще молодцы! И материалы про власть эту протухшую не боятся публиковать, и резкие коммментарии. Так держать! :)
Гость
19 декабря 2018, 18:59
И много за комментарии платят?
Гость
19 декабря 2018, 21:11
Гость
19 декабря 2018, 21:11
И много за комментарии платят?
Бедводмедно, то есть дадом!
Гость
19 декабря 2018, 21:30
Спасибо, Вам, 74 ру!!! Освещаете реальные проблемы!!!
Гость
19 декабря 2018, 21:46
С должниками работайте , причём здесь люди, которые платят?!?!
Гость
19 декабря 2018, 22:05
Бейвеля 54-а, лифт никто не запускал, ходим пешком. Хотя Монарх пообщещали сделать сегодня
Гость
19 декабря 2018, 23:34
Ещё б дубровского убрали после очередной публикации его достижений, здорово было бы
Гость
20 декабря 2018, 11:03
Я плачу Монарху за обслуживание. Почему я должен ходить пешком если остальные 90% жильзов не платят ? Пусть с ними свои проблемы решает в личном порядке, а не за мой счет. Назначили бабу мастером у себя, даже по лицу не дать.
Гость
20 декабря 2018, 12:27
Дело в том, что ваших денег на обслуживание не хватает - кто должен доплачивать? "Меня не касается" удобная позиция, но не конструктивная. Потому что конечно вас не касается где "Монарх" деньги берет, но зато вас касается лифт = устройство коллективного пользования, а коллектив не платит. Да, такой вот г... у вас там коллектив и вы, как член этого коллектива неизбежно несете издержки. Потому что ваше негодование невозможно конвертировать в зарплату механикам и инженерам, которые обслуживают этот лифт.Нет денег = нет лифта. Сейчас его запустили, но скоро остановят, это к гадалке не ходи.
20 декабря 2018, 12:48
Гость
20 декабря 2018, 12:48
Дело в том, что ваших денег на обслуживание не хватает - кто должен доплачивать? "Меня не касается" удобная позиция, но не конструктивная. Потому что конечно вас не касается где "Монарх" деньги берет, но зато вас касается лифт = устройство коллективного пользования, а коллектив не платит. Да, такой вот г... у вас там коллектив и вы, как член этого коллектива неизбежно несете издержки. Потому что ваше негодование невозможно конвертировать в зарплату механикам и инженерам, которые обслуживают этот лифт.Нет денег = нет лифта. Сейчас его запустили, но скоро остановят, это к гадалке не ходи.
Если у управляйки не хватает денег - значит, они куда-то пропадают. Надо просто затребовать финансовую документацию. Может быть, даже через суд.
Гость
20 декабря 2018, 14:18
20 декабря 2018, 14:18
Если у управляйки не хватает денег - значит, они куда-то пропадают. Надо просто затребовать финансовую документацию. Может быть, даже через суд.
Если не хватает денег, хотя все жильцы платят - то вы правы. Но если многие не платят, то какие вопросы к УК? Они деньги не печатают, чтобы они их кому-то отдали, они должны их сначала получить. Не получили => не отдали => лифт не ездит.
Гость
19 декабря 2018, 18:38
А что с лифтами на ЧТЗ, Шуменская дом 18? Девять месяцев на 9 этаж карябкаемся!
Гость
19 декабря 2018, 20:08
Ва-ха-ха, раньше надо было думать, а теперь будете вести здоровый образ жизни.
Гость
19 декабря 2018, 21:42
К Вам выехали...
Гость
20 декабря 2018, 11:03
Спасибо 74.кг за то что не оставили проблему без внимания.
Гость
20 декабря 2018, 13:38
Спасибо 74.ru
Гость
19 декабря 2018, 18:54
В зоопарковом снова праздник и веселье!
Гость
19 декабря 2018, 21:43
Контактные же запретили?
Гость
19 декабря 2018, 20:36
То есть УКРАИНЫ и деньги подучила и платить за работу лифтов не будет. Отлично ...
Гость
19 декабря 2018, 23:12
Ха. У нас лифт не работал 2 месяца! Люди на 16 этаж пешком ходили. Наши СМИ, включая 74, так и не опубликовали материал про наш дом! Всем было плевать, в том числе прокуратуре, администрации и жилинспекции. Зачем сделать столько служб на бюджетные деньги, если толку от них ноль!
Гость
21 декабря 2018, 09:13
Бейвеля 54а 1 подъезд до сих пор не работает!
Гость
20 декабря 2018, 08:29
Не совсем понятно - жители-то платят за лифт? Если да, то все правильно, а если нет - этот "Монарх" из своего кармана должен лифты оплачивать?
Гость
19 декабря 2018, 21:19
Прям уж и после публикации.