RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На предприятие, оставившее челябинцев без отопления, завели дело

Гость
25 января 2019, 15:41
Перерасчет с компенсацией для населения будет?))) Или только в пользу государства и чиновников?))) Страна рабов, страна господ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2019, 17:56
В чем проблема то? Пишите заявления на перерасчет, тогда и будет. Тут же авария и сроки зафиксированы. Но это имеет смысл только если счетчики не стоят. А за вред только через суд. Но можете попытаться коллективный иск сделать(тем более что штраф получен, сроки подтверждены). Будет хороший прецедент.
Гость
25 января 2019, 17:57
Ага, догонят и ещё раз пересчитают! Если уж за мусор не пересчитали местные господа-чиновники и не вернули деньги хоть и губернатор обещал на весь свет, а ведь прославились на весь мир - мусор не вывозился месяц, а где-то и более мусоровозы не доезжали! Мы по этому поводу писали в администрацию, так переводят стрелки и отвечают, что мусор, оказывается, всего 2 недели не вывозился!!! А тут какой-то район несколько дней помёрз - вообще мелочи(((
Гость
25 января 2019, 17:01
Может пора найти кто старые трубы ложил, как новые. .
Гость
25 января 2019, 22:41
За ноябрь сделали перерасчёт, писал на эл. почту чктс
Гость
25 января 2019, 23:47
Адрес дома назовите?
Гость
26 января 2019, 09:54
Трудовая уже второй месяц разрыта, лето ведь у нас короткое и малоснежное, вот и приходится зимой работать !!!
Гость
26 января 2019, 12:13
А там капитальный ремонт... В конце году деньги же надо освоить) причем, это не шутки
Гость
25 января 2019, 15:48
Спасибо за статью. В комментариях писал про эти нормы, но по ощущениям народ внимания не обратил.
Гость
25 января 2019, 18:01
Да и в Калининском р-не отключали пару раз на сутки за этот сезон! Трубы проложены в некоторых дворах над землёй и видно, что они в крайне запущенном состоянии - ржавые, в лохмотьях и никто ничего не делает, хотя и обращались во все инстанции, а чинуши только переводят стрелки! Только деньги нехилые требуют за свои услуги, а обслуживание теплосетей должным образом не производится!
Гость
25 января 2019, 18:08
какие 9 и 15 января, там уже месяц почти ежедневно отключают воду. Пока тепло было еще боле-менее, а сейчас холодно, так прихватывает на чердаке: школы старые, система отопления через чердак. Сколько можно, то сливаем отопление, то заполняем.Одна аварийная бригада МУП ЧКТС носится по району. "Где деньги, Зин?"
Гость
25 января 2019, 20:25
Ой, быстрей бы эту контору разогнали! Вся контора прогнила насквозь, даже не представляете себе размер! Можно любого начальника мало сальского отдела брать и сажать. И это не просто слова, я знаю о чем говорю