Кладовка, прачечная, гардероб: как разместить всё в одной прихожей
19 марта 2019, 09:00
Гость
19 марта 2019, 13:36
Опять кирпич. Ну неужели других нет материалов??? Сделайте 3D панели что ли....
Гость
19 марта 2019, 14:26
Это же не спальня 3D панели лепить .
Гость
19 марта 2019, 14:39
Вот у себя и делайте! Мы не такие богатые,чтобы покупать дешёвые вещи(это слова барона Ротшильда). Панели смотрятся дешево-раз, не практично в уборке-два,не долговечно-три, продолжать? У себя хоть рейкой отбейте, хоть тростником облагородьте. Кирпич кирпичу рознь... Лично мне нравится !
Гость
19 марта 2019, 15:54
Гость
19 марта 2019, 14:39
Вот у себя и делайте! Мы не такие богатые,чтобы покупать дешёвые вещи(это слова барона Ротшильда). Панели смотрятся дешево-раз, не практично в уборке-два,не долговечно-три, продолжать? У себя хоть рейкой отбейте, хоть тростником облагородьте. Кирпич кирпичу рознь... Лично мне нравится !
Научитесь воспринимать критику. Это так, совет по жизни :)
Камень интересен на стенах. Практично. Спиной не затрется. Для меня несколько ,,сдавливает,,пространство потолок. Низковато,по ощущениям. Интересен выбор света. А вообще,минимум ,,барахла,,на виду-это по мне. Так что, хвалю!
Гость
19 марта 2019, 12:50
Красота!!! Мне очень нравится!
Гость
19 марта 2019, 13:00
Эх, хорошо, когда "квадраты" позволяют разгуляться! Ну и обыграли пространство тоже хорошо. Цвета приятные...
Гость
19 марта 2019, 13:00
Приятная и милая прихожая получилась, ничего лишнего, а главное, светлая. Мне очень понравилось. Буду обязательно голосовать "за".
Гость
19 марта 2019, 13:02
Не буду повторяться про практичность стенки с покрытием под кирпич,это и правда удобно. Выбор расцветок позволяет подобрать по вкусу. Серый цвет можно сейчас,говорят. Одобряю выбор покрытия пола- мы тоже считаем виниловую плитку хорошим покрытием в зону прихожей. Интересен цветовой подход бирюза-камень- светло-желтый. Не по мне скамейка, я бы поставила что-то посовременнее,например, скамеечку или ,,табурет,, под каслинское литье-у вас место позволяет. Простоватого что-ли смотрится данная скамейка. Но, как говорят, о вкусах не спорят.
Гость
19 марта 2019, 14:33
Не переживайте, ипотеку закроют - купят лавочку побохаче)))
Гость
19 марта 2019, 16:40
Скамейка, как раз хорошо вписалась! Здесь, простите, по стилю литье не в тему будет. Со скамейкой стильно получилось!)
Гость
19 марта 2019, 17:22
Гость
19 марта 2019, 16:40
Скамейка, как раз хорошо вписалась! Здесь, простите, по стилю литье не в тему будет. Со скамейкой стильно получилось!)
Знаете, раньше,да и сейчас, на подобные только 2 скамейки гроб ставили в сёлах и деревнях
Видела неоднократно,ассоциации оттуда. Я ж сказала, это мое мнение,на вкус и цвет...
Гость
19 марта 2019, 14:21
Ребята, вы единственные с приличным ремонтом.
Гость
19 марта 2019, 15:11
Единственные с большой прихожей.
Гость
19 марта 2019, 16:04
Гость
19 марта 2019, 15:11
Единственные с большой прихожей.
100 б
Очков попадание!
Гость
19 марта 2019, 13:51
Серая кирпичная стена и бежевый шкаф не стыкуются
Гость
19 марта 2019, 16:41
серый с бежевым - классическое сочетание! Все норм!))
Что-то интересное, но никак не пойму, где вход в прачечную?
Гость
19 марта 2019, 13:24
ничего не понятно.
Гость
19 марта 2019, 20:54
Родня и друзья хвалят? Я ничего не понял, что, где...
Гость
19 марта 2019, 22:56
Естессстно!!!! По мне так закутки,закутки... Пространство большое, а подход не очень разумный к разделению пространства. Или сняли неудачно? Самое привлекательное-светильники нестандартные. И ГКЛ вроде уже и не стремятся делать в новых домах,съедает он пространство(или высота 3 ,5 метра?). Ничего из ряда вон выходящего,что бы выделяло этот проект от других конкурсантов,кроме метража.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Кладовка, прачечная, гардероб: как разместить всё в одной прихожей