RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сезон ремонта»: выбираем лучшую работу конкурса

Гость
25 марта 2019, 16:17
Было бы неплохо добавить фото - наизусть участников не помню, а заново заходить в каждый пост долго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2019, 10:06
Здравствуйте! Не очень удобно сделано голосование,разместите пожалуйста кнопку проголосовать,а то не понятно,прошел голос или нет. Никак не отображается действие выбора.
Гость
25 марта 2019, 13:13
Ошибку исправили, спасибо!
Гость
25 марта 2019, 15:35
За Станислава! Бирюза с кирпичиком: свежо, ново, прикольно)))
Гость
25 марта 2019, 19:30
Возможно ли поменять свой голос?
Гость
26 марта 2019, 12:48
Поменять голос вроде можно... Есть несколько законных способов. 1 - подышать гелием (эффект не очень длительный, но все же голос изменится) 2 - операционным путем (существуют даже голосовые импланты, но боже упаси Вас от такого решения) 3 - есть еще способ заметно повысить тембр голоса у мужчин, но о грустном не буду...
Гость
25 марта 2019, 20:19
Я бы проголосовал, но гуглить за каждого из участников не хочу. Где фото ремонта? Где фото скрытых работ (водоподготовка, электрика, слаботочка, охрана, видеонаблюдение)? Кто из участников сейчас может снять, к примеру, трубку от домофона и без "соплей" подключить видеодомофон? За что голосуем? Что сами сделали, а что "потолочники и шабашники"? Цена, время? Короче такое себе голосование...
Гость
25 марта 2019, 21:46
Да-уж)) Особенно при ремонте прихожей важно не упустить систему водоподготовки))) В данном конкурсе оценивается итоговый результат (без учета кто его делал, "шабашники" или хозяева помещения). Так-же никому, кроме Вас не интересна возможность подключения видеодомофона, тем более, что слаботочку всегда можно незаметно прокинуть в плинтусах, под наличниками или просто просверлив стену... Да, так-себе комментатор из Вас)))
Гость
26 марта 2019, 13:10
Это какой-то кошмар! Ни одного нормального интерьера, какой-то колхоз из 90-х, налепили всё подряд!
Гость
26 марта 2019, 15:14
Во-первых, не надо выдумывать, в 90-х таких ремонтов ни у кого не было. У всех все стандартно было: крашеные двери, обои в цветочек/полоску, линолеум или ДСП на полу, на потолках побелка, шкафов встроенных и в помине не было и т.д. Во-вторых, если бы у всех в Челябинске были хотя бы такие ремонты, какие представлены нам обозрение, было бы здорово, значит население живет хорошо, но это не так. У абсолютного большинства это убитые квартиры, не видавшие ремонта или с очень скромным ремонтом. И вообще зачем изливать желчь, пройдите мимо, если не нравится.
Гость
27 марта 2019, 23:17
Классно!
Гость
28 марта 2019, 07:31
А когда мы увидим победителей?
Гость
28 марта 2019, 12:15
А победителей покажете где-то отдельно? И где будет проходить награждение?
Гость
28 марта 2019, 15:42
Награждение было сегодня. Материал наверное выйдет попозже. Спасибо большое организаторам и партнерам, нам понравилось участвовать, будем еще. Спасибо за приз!
Гость
26 марта 2019, 14:04
За Ирину! Дорогу и победу молодым!