2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения. Домофонная панель будет работать в тестовом режиме в течение 14 дней после завершения монтажных работ. В этот период на табло домофона будет размещён временный код, с помощью которого жители дома смогут попасть в свои квартиры.
Для жителей «Академ Риверсайд» замена старых ключей на новые будет производиться в равном количестве.
Выдача ключей будет проходить с 5 по 11 июля по адресу Бр. Кашириных 131а, подъезд 5 (17:00-20:00), в помещении консьержа. А также в сервисных центрах с 5 июля по адресам: Лесопарковая 6, Комсомольский проспект, 61 (09:00 - 21:00), без выходных.
Если возникнут дополнительные вопросы, рекомендуем написать нам в техподдержку по электронной почте helper@domru.ru или обратиться в официальном сообществе в социальных сетях. Будем рады помочь в разъяснении интересующих моментов.
От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

наблюдатель
2 июл 2019 в 17:06

дверь невозможно открыть,но все понятно написано....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:07

Учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь.

ОТВЕТИТЬ
Фарида Геннадьевна
2 июл 2019 в 17:11

На прошлой неделе в наш дом устанавливала похожие панели компания Интерсвязь, подобных проблем не было, все жильцы очень довольны.
А главное бесплатно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:11

Главное своевременно за домофон платить

Гость
2 июл 2019 в 17:14

"Умный дом" в России - он такой, всех подряд пускать не будет! Илон Маск плачет в сторонке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:14

Одним словом Россия

Гость
2 июл 2019 в 17:18

Какой умный домофон однако....

Житель
2 июл 2019 в 17:19

Это вообще маразм! Управляющая компания до сих пор не знает, где и когда нам менять ключи! То есть они заключили договор с домру, подписали все бумаги, запланировали монтаж и переход на новое оборудование, поделили деньги налогоплательщиков, а разузнать, что делать непосредственно жильцам - не удосужились!! Никто не забыл, что это делается не для управляйки и не для домру, а для жильцов?! Очень жаль, что интерсвязь не смогла заняться Академ безопасностью, хотя изначально именно они планировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:20

У нас все как обычно через одно место. Через заднюю дверь, в смысле.

Гость
2 июл 2019 в 17:22

Это восстание машин

2 июл 2019 в 17:26

Потерпеть две недели на улице? А если приспичило и срочно хочется домой?

ОТВЕТИТЬ
ук акакдем
2 июл 2019 в 17:48

двери только для жильцов! любой посторонний может зайти невзирая на всякие камеры, запоры, и подобное.
а дань платите за проход к своей собственности. идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:54

у нас такой домофон в 48 мкр, нормально работает.
может первое время там что-то настраивают, но такто больше полугода пользуемся, удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 17:55

На долго дураку стеклянный..... У нас только так, сразу ломать не разобравшись.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 июл 2019 в 18:00

Где пометка "на правах рекламы" или "новости компании"? Заказчики уже даже в коментах отписались)

Гость
2 июл 2019 в 18:06

Вся эта заумная придурь не для России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 18:12

Уж всяко лучше, чем Факториал. От них давно всем надо отказываться. В прошлом веке они застряли, нельзя со смартфона открывать. Еще и Интерсвязи мешают, отрубают их провода для открытия с телефона

ОТВЕТИТЬ

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения. Домофонная панель будет работать в тестовом режиме в течение 14 дней после завершения монтажных работ. В этот период на табло домофона будет размещён временный код, с помощью которого жители дома смогут попасть в свои квартиры.
Для жителей «Академ Риверсайд» замена старых ключей на новые будет производиться в равном количестве.
Выдача ключей будет проходить с 5 по 11 июля по адресу Бр. Кашириных 131а, подъезд 5 (17:00-20:00), в помещении консьержа. А также в сервисных центрах с 5 июля по адресам: Лесопарковая 6, Комсомольский проспект, 61 (09:00 - 21:00), без выходных.
Если возникнут дополнительные вопросы, рекомендуем написать нам в техподдержку по электронной почте helper@domru.ru или обратиться в официальном сообществе в социальных сетях. Будем рады помочь в разъяснении интересующих моментов.
От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2019 в 18:58

Домру установила новейшую систему "глупый дом"

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
2 июл 2019 в 19:19

Интерсвязь проплатила статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 19:24

Нет толка от домофонов. Кому прям надо, подождут выходящего из подъезда. Кто по наглее будет обзванивать квартиры представляясь почтой и т.д. От таких выключаем домофон и днем и ночью. Частенько и сам домофон обесточен и не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 21:10

С начала очень удивился , а потом как прочитал что домофон от компании ДОМ.РУ , все стало ясно и ничего удивительного , та ещё контора.,.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 21:26

у нас просто нагло сменили оператора! по ул.Двинская,11, я никакого согласия на смену домофонной компании не давала! собрания жильцов не было! это беспредел...один ключ бесплатно, второй 150 руб....когда раздавали ключи, я спросила, вы та же самая контора ООО Цифрал-Сервис?на что ни ответили-ДА! и непонятно, сколько теперь платить за этот умный домофон....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 21:48

В семидесятые годы переехали из центра на С/З. Жильцы в доме имели деревянные двери, не было на окнах решёток. Никакого воровства. Взаимопонимание и уважение друг к другу. Почему при капитализме человек человеку, даже говорить не хотеться.

ОТВЕТИТЬ
РСФСР-СССР
2 июл 2019 в 22:21

Самый надежный ключ от всех дверей МОНТИРОВКА если дверь сопротивляется вам лично то берете монтировку и отпираете дверь с ее помощью и возвращаетесь домой. А биометрия в этих домофонах пускай горит в аду. Вместе с ее разработчиками.

Вовчик Малой™
2 июл 2019 в 22:51

Ого, как фашистов под Сталинградом в сорок пятом не пускают?! Умно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 00:31

Такая же фигня с интерсвязью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 08:50

По нормальному когда устанавливают новые домофоны, их не включают, а начинают они работать только после того как закончиися период выдачи ключей. Но тут видимо все для жителей)

ОТВЕТИТЬ
апофтадполт
3 июл 2019 в 09:08

Искусственный интеллект в действии ))) Нечего ходить кому попало ))

Гость
3 июл 2019 в 09:59

Стоял много лет факториал - ни разу не было, чтоб не сработал ключ! Полгода стоит Интерсвязь - ну и ерунда, без конца ключ не срабатывает, трубка шумит. Ужас, Хочу старый факториал

Гость
3 июл 2019 в 11:33

Дом.ру во всей своей красе. Вздохнул с облегчением когда отказался от их услуг несколько лет назад. время идёт, а они не меняются

ОТВЕТИТЬ
Казя
3 июл 2019 в 11:43

Это же домру))) Когда там че работало?

ОТВЕТИТЬ
Гость 0307
3 июл 2019 в 12:09

Доброго времени! Недавно снял квартиру в этом доме. Вопрос: есть ли стандарт размещение пульта домофона по высоте? Со своим ростом, чуть ли, не в прыжке приходится дотягиваться до кнопки домофона, что изнутри, что снаружи. Прошу редакцию, отправить запрос в Дом. Ру и управляющей компании. Будет интересно почитать. Заранее, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 14:50

Вот сейчас заменят все домофоны на "умные" и все останемся с открытыми подъездами как в 90-е, это же понятно, что если ключ стоит 150 р, то и плата ежемесячная будет неподъёмной (за такое то "чудо"), соответственно, люди постепенно перестанут платить и домофон всегда будет сломан. Уже не знают за что еще с нас денег стрясти, всё мало им...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 15:39

Уиный домофон отжал недвижимость, он же умнее

Гость
3 июл 2019 в 17:50

Домоуправ обманывает! Проблемы есть! Навязывают услугу, сдирают деньги. Хотя при анкетировании наш подъезд был против. А безопасность академа тем и представлена: «сидите дома, так безопаснее». Управляющая компания хреновая!

Гостья
3 июл 2019 в 17:59

Люди пока ещё не понимают, что подключившись к такому домофону, они становятся доступными 24 часа в сутки для тех, кто звонит в домофон. Т.е. не получится сделать вид, что тебя нет дома, даже в отпуске, вы будете подпрыгивать от звонков почтальона, скорой, соседей и т.д. А коллекторам то какое счастье!

ОТВЕТИТЬ
Маус
3 июл 2019 в 23:09

"Откройте,полиция" ,- срабатывает в 99 % случаев.

Игнат
5 июл 2019 в 14:20

Даже по новостям уже сказали, что ничего там не ломалось. у кого-то просто не смешные шутки

Евгений