30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 сен 2019 в 16:53

Нормально. Каждый остаётся при своих интересах: с банкрота теперь, кроме анализов, взять нечего, а обманутые дольщики могут продолжать ждать у моря погоды.

Гость
27 сен 2019 в 16:53

Хватит заселять Зоопарковый, от обитателей Зоопаркового только одни неудобства для жителей города, по утрам и вечерам зоопарковые создают пробки, на в'езде и выезде из своего гетто в город.

Гость
27 сен 2019 в 16:54

Молодцы, хорошо проблемы дольщиков решаете. Поздравляю 🥳

Гость
27 сен 2019 в 17:14

Большую часть финансирования фонда взял на себя федеральный бюджет — 81 процент против 19 процентов из федеральной казны. А чем федеральный бюджет отличается от федеральной казны???

Дуримар
27 сен 2019 в 17:20

А мы тут не причём, совсем тут не причём!

Гость
27 сен 2019 в 17:41

"Что это даст владельцам недостроенных домов".

Пока дома не сданы, их владелец - застройщик. А если имелись в виду дольщики, то им банкротство даст душевное спокойствие и уверенность, что квартир они теперь точно не увидят.

Гость
27 сен 2019 в 18:19

Ну, кто ещё хочет в долевку сыграть?

гость
27 сен 2019 в 19:32

вот тебе яркая жизнь, так ярко людей ослепило, за их же деньги

Дольщик Речелстроя
27 сен 2019 в 20:50

Это тот самый Свистунов, который дольщикам Речелстроя квартиры без отделки подсунул? Из-за которого пикеты каждый день? Крепитесь, дольщики Радуги, вас ждут не лёгкие времена.

Добрый заяц
27 сен 2019 в 20:53

Почему неудачно вложившихся риэлтеров называют дольщиками и зачем помогать их бизнесу?

???
27 сен 2019 в 21:04

Интересно, а какова стадия возведения достраиваемых домов?

иван
27 сен 2019 в 21:40

Парковый относится к центральному району теперь понятно откуда отрепье

Гость
28 сен 2019 в 00:56

А как активно продавали этади74 Радугу. Как теперь спят эти специалисты по недвижимости, участвовавших в продажах заведомо зная что сдачи домов не будет

Умный3798
28 сен 2019 в 09:23

Яркий пример того что власть боится только группировок граждан,на конкретного человека на$рать,страшна именно масса-вот дольшики попрыгали с плакатами и получили помощь в виде денег из бюджета-а я не хочу платить налоги чтобы чьи то хоромы достраивали за мой счет!налоги должны илти на общие нужды-дороги и тп.а тут просто рэкет какой то

Мое мнение
28 сен 2019 в 14:54

Если следовать вашей логике, надо запретить вообще всем частным конторам строить дома. Сделать государственную корпорцию по строительству многоквартирных домов, целью которой будет не получение прибыли, а обеспечение строительства многоквартирных домов и удовлетворение потребности граждан в квартирах. При этом сделать жесткий контроль за тем, чтобы квартиры продавались только нуждающимся в жилье или в улучшении жилищных условий (то есть для проживания). Сделать запрет на приобретение жилья в таких МКД всяким риелторам, инвесторам, арендодателям и прочим хитропродуманным паразитирующим биологическим объектам. Тогда да, государство будет в полной мере за все отвечать.

Малева любовь юрьевна
30 сен 2019 в 11:10

Мы обманутые дольщики Краснопольская площадка 51 дом 13. Деньги сами привезли а офис в серябрянный ключ сумма 1180000 в августе 2016 г.И все одни обещалки и переносы о сдаче дома. А на сегодняшний день со стройки увезли строительный кран.А сколько было у нас судов в Златоусте все шло в нашу пользу а Челябинске суд доказывал что строительство дома идёт но нашим глазам свидетелей не надо.вот такой у нас российский суд нет правды нигде. Мы думали судом добьемся справедливости но не тут то было. И банк России где мы брали ипотеку тоже был на стороне Сребрянского когда был суд. Везде один бардак и сплошное мошеничестао

Евгений/
2 окт 2019 в 01:32

я бытоже вас доил были бы возможности построил котлован и сказал что скоро будет дом а вы платите - лохотрон

Евгений/
2 окт 2019 в 01:36

всё за халявой стримитесь вот вам и урок

Гость
3 окт 2019 в 19:41

Надо спросить у фонда
, когда сдадут дом на Набережной?