RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Сидим со свечками»: власти заявили о ликвидации крупной коммунальной аварии в Челябинске

Гость
24 октября 2019, 10:10
Да какое отношение имеет магистральный водопровод к отоплению?
Гость
24 октября 2019, 10:17
Как Вы не поймёте: надо же о чём-то писать! Вчера пели в три голоса про НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ отключение задвижки Ду СЕМЬСОТ МИЛЛИМЕТРОВ... Так кто её, болезную, отключил, как не сами тепловики? И народ в промокших домах рано радуется: если проводка выполнена алюминиевым проводом, то дня через три, вследствие электрохимической коррозии в изоляции вместо алюминия будет белых порошок... Всё ещё впереди!
Гость
24 октября 2019, 11:53
Весной на северо - западе затопило, сейчас в ленинском районе. УСТЭК где нам дальше ждать прорыва? И все то у вас виноваты кроме вас самих. Весной значит нашли крайнего (якобы по его вине случился прорыв) и заявили, что его уволили. Сейчас якобы кто-то несанкционированно задвинул задвижку, из за этого случился гидроудар ну и дальше прорыв. Вам самим то не стыдно такое говорить? Ну кто кроме вас полезет. Это нужно знать, где находится задвижка, куда лезти, где перекрывать. Тем более на такой магистрали, которая такой район питает.Чистый бред. Нет слов. Что дальше товарищи, что дальше?
Гость
24 октября 2019, 12:40
А Вы вообще представляете, как эта клиновая задвижка закрывается? На это минуты полторы уходит, как бы не больше, если бегом - она так сделана специально! И какой при этом может состояться гидроудар? Только мочой в голову. И то, если в горшке прилетит!
Гость
24 октября 2019, 10:21
Тут ить оно как - могёт быть просохнут, а могёт - и нет. Правильно я говорю, Ваня?
Гость
24 октября 2019, 10:33
Что я вижу! Титькa на потолке!
Гость
26 октября 2019, 02:59
"....Мы провели удлинитель через всю квартиру из той комнаты, которая не пострадала, и холодильник включили. А так сидим со свечками, без света.". А в удлинитель включить настольную лампу или торшер не судьба?
Гость
24 октября 2019, 10:23
Ну и в чем основной посыл статьи? Власти виноваты, что провода не научились мгновенно высушивать? Таких случаев по городу многие тысячи, и что теперь? Везде искать вину государства и подогревать публику?
24 октября 2019, 19:25
Власти виноваты в том что таких случаев по городу многие тысячи