26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 янв 2020 в 08:11

Самый простой совет - Поменять маленькую квартиру на чуть побольше и не заниматься ерундой. Да ещё цена однокомнатной 41м2 примерно одинаковая как у хрущёвки 43 м2 (иногда дешевле), а функциональность лучше для семьи и коммунальные платежи меньше. Хотя первоначально с ремонтом повозиться приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:25

Если посмотреть сайт Дом.Минжкх, то видно, что больше всего построено жилья в "проклятые" застойные годы. И строили вместе с инфраструктурой, а не как сейчас - лишь бы денег хапнуть, а там трава не расти. Посмотрите Комсомольский пр, Комарова, Северо-Восток. В каждом дворе детсад, через квартал - школа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:47

Кровать в шкафу это клёво !!!
Сам когда-то хотел , но когда озвучили цену - решил что за эти деньги проще квартиру побольше купить 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:29

Самая большая территория располагает к строительству самых маленьких квартир в ограниченном пространстве, желательно без инфраструктуры! Осталось вогнать оставшееся население в норматив( 7 или 8 кв.м, не помню) и будет полное счастье! Новое поколение вообще в ячейках готовят жить, как в камерах хранения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:55

Как думаете стоит ли утеплить и облагородить балкон с дальнейшим демонтажем стеклопакета и балконной двери? Кто то что то подобное у себя делал? 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 10:02

в мск уже скоро по 9кв.м будут квартиры - хоть какой-то + - в Че - можно позволить себе жилье побольше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 10:14

Всё нефункционально. За прозрачной перегородкой спит один член семьи, пока другой телевизор смотрит или книжку при свете читает? Стеллажи - пылесборники, кровати в шкафах стоят дорого, пойди ещё найди их. Если не распылять денежные средства на все эти перегородки, зеркала во всю стену, стеллажи и нестандартную мебель, то вполне можно купить двухкомнатную квартиру. Чарли Чаплин правильно высмеивал кровати в шкафах. Он жил в Америке, а американцы любят большие пространства, большие квартиры, большие машины. Им пространства хватает, отчего не хватает нам? Чай, не в Сингапуре живём, нам земли намывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 янв 2020 в 11:47

В самой большой стране в мире рассуждать о том, как сделать из однушки микродвушку! Позор руководству такой страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:48

Шувалов где-то упал со стула от смеха когда статью прочитал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:26

Свояки покупали однушку - так предыдущие хозяева из однушки сделали трешку... В семье было двое взрослых детей с семьями... Последняя комнатка - так там всего тумбочка и диван помещались - но все же отдельная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 21:29

Визуально увеличить площадь-это хорошо, а вещи где хранить, тем более семье с детьми?

ОТВЕТИТЬ