25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

7 мая 2020 в 12:42

так же не исключено, что в некоторые дома, горячая вода вернётся и намного позже, чем через 2 недели

ОТВЕТИТЬ
ОБС
7 мая 2020 в 12:49

Почему на 2 недели?
Вроде обещали сократить сроки опрессовки?
Или это только в столице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:21

какие раскопки???? тьма безграмотная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 13:59

Обожаю когда отключают горячую воду, особенно когда на несколько месяцев задерживают включение. В эти дни приятно наблюдать нытье жадных крохоборов - должников за капремонт. Это им возмездие за то что жмут деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:37

Тем временем : Горячую воду в Москве не будут планово отключать до 1 июля. Пока люди сидят дома и идет самоизоляция.

Гость
7 мая 2020 в 15:34

Да по барабану... Уже 20 лет стоит водонагреватель

ОТВЕТИТЬ
Рустам
7 мая 2020 в 18:55

Власть проявляет заботу о населении. Ведь мытье горячей водой снижает сопротивляемость организЬма. Водой холодной обливайся! Закаляйся, как сталь!

Гость
7 мая 2020 в 19:28

Не надо пожалуйста. Только не в этом году. Я не переживу это ещё раз.

Гость
7 мая 2020 в 20:33

Про водонагреватели никто не слышал?

Гость
7 мая 2020 в 21:23

достаточно и трёх дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:56

У кого как, а нашей управляйке без разницы. Отключают воду с 12 мая, хотя дом даже в списках не указан.

Гость
7 мая 2020 в 23:41

Где опубликован список адресов первого этапа отключения горячей воды? На сайте администрации города его нет.

Гость
8 мая 2020 в 04:53

Блин, а на осень в связи с эпидемией , конечно, не догадались отложить/: война войной - опрессовка по расписанию🙈

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 мая 2020 в 11:37

Сейчас еще и мыться запретят!

Гость
8 мая 2020 в 12:01

Про включат раньше даже не заикаюсь, а что на неделю, не меньше, задержат включение - это точно просто гарант конституции гарантирует

Tanchik
8 мая 2020 в 22:09

А вот и нет. У нас на Теплотехе объявление повесили, что отключат воду с 12.05.2020. И cегодня в ДЕЗ Калининского района эту информацию подтвердили. Так что веры нет никому и ни в чем(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:12

Никто ничего не перенес-с 12 мая горячей воды нет.

Хым
2 июн 2020 в 11:57

По 2 июня это значит 2 и включат или только завтра уже ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 06:43

На шоссе Металлургов 24А вода отключена с 19 мая, вчера воду не включили, сколько ещё ждать, до конца лета? Мы что, вернулись в 90-е?

Гость
3 июн 2020 в 16:37