27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 июл 2020 в 07:35

Не совсем понимаю планы связанные с долгостроями, люди рискуют брать на этапе строительства, за горизонтом. Инфраструктура, садики, поликлинники,все находится в уже слаженной вторички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:06

простая медсестра в таком доме квартиру не покупает,а вообще грош цена тогда обещанием нашего Губернатора,если он таковым является вообще!!!

Гость
3 июл 2020 в 08:18

Хорошее жилье на вторичном рынке стоит дорого.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
3 июл 2020 в 08:30

Что вам Текслер не угодил? Он не обязан решать проблемы, которые созданы не им.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 08:31

Вы (дольщики) когда деньги в котлован скидывали, о чем думали?? и к властям не ходили??? вот и ходите к своим застройщикам

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 08:42

Дольщики, вы деньги дяде отдали, а почему же сейчас с другого дяди спрашиваете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:00

Да ему не до Вас и не до нас всех вместе взятых, он занят, жене Кировку показывает...

Гость
3 июл 2020 в 09:19

Кто там "согласен в черновую заехать"- ребята, с одной стороны вас понимаю. Но вот что не учитываете- черновая это когда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. Совсем. Ни труб (только вертикальные стояки в санузле с заглушками на отводах), ни проводки, ни-че-го. Просто бетонная коробка. Недавно как раз такую доводили до ума, без роскоши, просто жить очень скромному пожилому человеку , все по минимуму, эконом-класс. СУММЫ УШЛИ ОГРОМНЫЕ. У вас они есть? Плюсом к ипотеке и съему жилья у многих. Без систем жизнеобеспечения невозможно жить в голом бетоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 11:35

Таким ЖК «Молодёжный» дольщики ожидали увидеть еще в ноябре 2017....... Наивные....

Гость
3 июл 2020 в 11:50

Ну ребята, Вы сами решили сыграть в рулетку. Претензии только к тому, с кем договор заключали.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
3 июл 2020 в 12:14

МММ неоторых ничему не научила

Здравый смысл
3 июл 2020 в 14:23

купить воздух за космические деньги и жалобиться что остались без жилья???

"В моём поколении дебилов меньше было" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:22

Как эти дольщики надоели. Сами в петлю лезут потом орут.

ОТВЕТИТЬ
ого
3 июл 2020 в 21:31

Почему комментарии все такие злые? А мне жаль людей!

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
4 июл 2020 в 10:03

Ну прояснили и прояснили

Гость
5 июл 2020 в 09:20

У людей мозги напрочь отсутствуют! Как можно покупать воздух?

Гость
6 июл 2020 в 02:32

Медсестра, санитар, грузчик, курьер... Всё это этапные стадии, подработка, временная работа - во время обучения, или перед поиском хорошей работы, или между работами... Поражаюсь "простому человеку", который всю жизнь оказывается хочет провалындаться на простой работе - и при этом хорошо жить... Основной электорат комуняк...

Гость
7 июл 2020 в 08:02

Ну это нормальный процесс, кто нибудь это выкупит, конечно по сниженной цене и достроит, а потом продаст.

Гость
6 ноя 2020 в 14:44

Ппц у меня нет слов просто. Дом готов на 98% и не могут 4 года достроить... внимание!!! - из-за сложной экономической ситуации. Больные что ли совсем уже там?