Не совсем понимаю планы связанные с долгостроями, люди рискуют брать на этапе строительства, за горизонтом. Инфраструктура, садики, поликлинники,все находится в уже слаженной вторички.
Кто там "согласен в черновую заехать"- ребята, с одной стороны вас понимаю. Но вот что не учитываете- черновая это когда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. Совсем. Ни труб (только вертикальные стояки в санузле с заглушками на отводах), ни проводки, ни-че-го. Просто бетонная коробка. Недавно как раз такую доводили до ума, без роскоши, просто жить очень скромному пожилому человеку , все по минимуму, эконом-класс. СУММЫ УШЛИ ОГРОМНЫЕ. У вас они есть? Плюсом к ипотеке и съему жилья у многих. Без систем жизнеобеспечения невозможно жить в голом бетоне
Медсестра, санитар, грузчик, курьер... Всё это этапные стадии, подработка, временная работа - во время обучения, или перед поиском хорошей работы, или между работами... Поражаюсь "простому человеку", который всю жизнь оказывается хочет провалындаться на простой работе - и при этом хорошо жить... Основной электорат комуняк...
Ппц у меня нет слов просто. Дом готов на 98% и не могут 4 года достроить... внимание!!! - из-за сложной экономической ситуации. Больные что ли совсем уже там?
Хорошее жилье на вторичном рынке стоит дорого.
Ну ребята, Вы сами решили сыграть в рулетку. Претензии только к тому, с кем договор заключали.
Вы (дольщики) когда деньги в котлован скидывали, о чем думали?? и к властям не ходили??? вот и ходите к своим застройщикам
Не совсем понимаю планы связанные с долгостроями, люди рискуют брать на этапе строительства, за горизонтом. Инфраструктура, садики, поликлинники,все находится в уже слаженной вторички.
Кто там "согласен в черновую заехать"- ребята, с одной стороны вас понимаю. Но вот что не учитываете- черновая это когда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. Совсем. Ни труб (только вертикальные стояки в санузле с заглушками на отводах), ни проводки, ни-че-го. Просто бетонная коробка. Недавно как раз такую доводили до ума, без роскоши, просто жить очень скромному пожилому человеку , все по минимуму, эконом-класс. СУММЫ УШЛИ ОГРОМНЫЕ. У вас они есть? Плюсом к ипотеке и съему жилья у многих. Без систем жизнеобеспечения невозможно жить в голом бетоне
Дольщики, вы деньги дяде отдали, а почему же сейчас с другого дяди спрашиваете?
простая медсестра в таком доме квартиру не покупает,а вообще грош цена тогда обещанием нашего Губернатора,если он таковым является вообще!!!
МММ неоторых ничему не научила
Что вам Текслер не угодил? Он не обязан решать проблемы, которые созданы не им.
Почему комментарии все такие злые? А мне жаль людей!
купить воздух за космические деньги и жалобиться что остались без жилья???
"В моём поколении дебилов меньше было" (с)
Как эти дольщики надоели. Сами в петлю лезут потом орут.
Таким ЖК «Молодёжный» дольщики ожидали увидеть еще в ноябре 2017....... Наивные....
Ну прояснили и прояснили
У людей мозги напрочь отсутствуют! Как можно покупать воздух?
Медсестра, санитар, грузчик, курьер... Всё это этапные стадии, подработка, временная работа - во время обучения, или перед поиском хорошей работы, или между работами... Поражаюсь "простому человеку", который всю жизнь оказывается хочет провалындаться на простой работе - и при этом хорошо жить... Основной электорат комуняк...
Ну это нормальный процесс, кто нибудь это выкупит, конечно по сниженной цене и достроит, а потом продаст.
Ппц у меня нет слов просто. Дом готов на 98% и не могут 4 года достроить... внимание!!! - из-за сложной экономической ситуации. Больные что ли совсем уже там?
Какие все умные! Только когда у вас возникнут проблемы, все будут виноваты, но не ВЫ!!!
Да ему не до Вас и не до нас всех вместе взятых, он занят, жене Кировку показывает...