"Но не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше".
Ага, конечно! За всю мою жизнь, в домах где я жил ни разу такого не было. Даже наоборот - включали позже, в среду, а иногда и в четверг.
Гость
20 июля 2020, 11:29
21 век, а воду каждый год отключают)
Гость
20 июля 2020, 11:33
Степлеру не забудьте отключить.
Гость
20 июля 2020, 12:36
И только каслинская 17 с 3 июня сидит без горячей воды, всем кроме жителей //, видимо пора организовывать митинг.
Гость
20 июля 2020, 12:09
Как вам не стыдно устэки над простыми русскими людьми издеваться! Мы же вам плОтим! Понимаете, плОтим! Миллиарды! Я в прошлом месяце 80 р заплатил!Вы нам обязаны дать! Я вам коммунизм строил, поимейте уважение! Нет на вас Брежнева с его бровями....
Гость
20 июля 2020, 12:17
А у меня автономка. Плевать мне на Все эти отключения. А Вы там держитесь в своем убогом члбшном сельпо.
Гость
20 июля 2020, 14:53
Как они у нас отключат, если еще с первой опресовки не включали? Все лето не помыться по нормальному!
Гость
20 июля 2020, 15:24
Мой дом и в первый этап опрессовки попадал и сейчас в списке фигурирует. Это как?
Гость
20 июля 2020, 16:29
интересно кому дали воду раньше срока? разве такое счастье бывает в нашем городе? обычно задерживают
Гость
21 июля 2020, 12:29
На Солнечной 18 отключилт ГВС хотя опрессовка была в мае-июне. Вопрос на засыпку:
какая организация даст ответ?
Гость
7 августа 2020, 17:43
Да у нас все через жо....у 2 вариатов либо валить из города либо купить водонагреватель и не ныть самый простой от 2000
Гость