21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
12 авг 2020 в 16:48

Зачем купили баки с крышками, которыми никто не пользуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:49

Позорище какое! Где Котова????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:50

при Юревиче такого не бывало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:51

Позор и властям и нам. Нам потому, что мы такие власти пинками гнать должны. Крыс на самом деле просто табуны. Ходят прямо по подъезду.

Гость
12 авг 2020 в 16:52

Потерпите,мэр Н.П.Котова наведет порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:53

Ереванская 18-их там море бегает.

Гость
12 авг 2020 в 16:54

Деньги зато успевают вовремя собирать. Почему опоздание 2 часа, если уже второй день мусор не вывозят?

Гость
12 авг 2020 в 16:54

Надо ударить по мусорному коллапсу разносом и позвонить текслеру!!!)

степлер
12 авг 2020 в 16:55

Это нормально, нашли чему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:57

Набережные фантазируют, фонтаны, евро скверы какие-то,а мусор убрать не умеют. Рукалицо😂😂

Адольф
12 авг 2020 в 16:58

Уверен что наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович уже в курсе дел и скоро решит эту проблему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:59

Кошкин стыд!

Гость
12 авг 2020 в 17:02

Это днище

Гость
12 авг 2020 в 17:03

Вот это навалили.

Гость
12 авг 2020 в 17:04

Мусорный коллапс и не проходил. Как ЦКС пришёл мусор вовремя не возят! Дворы мусорные баки всегда забиты, хотя должны вывозить при заполнении на 70%. Прокуратура???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:09

Где бабка, когда устроит разнос?

Не Челябинец
12 авг 2020 в 17:11

селябе и есть селябе, хоть и миллионное

Tретьяк
12 авг 2020 в 17:16

Непонятно где современные автобусы обещанные?

Крысинное мясо подходит для производства докторской колбасы

Гость
12 авг 2020 в 17:16

какой мэр, такая и уборка.

Гость
12 авг 2020 в 17:16

Не переживайте так дорогие Чебялинцы , они же не лезут к вам в квартиры , когда нибудь всё уберут , не нервничайте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:17

Ни одно животное не загадило землю так, как это сделал человек.

Гость
12 авг 2020 в 17:18

Они же ведь умные, заразы. Это я про крыс. Про власти такого не скажешь.

Гость
12 авг 2020 в 17:19

В США точно также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:19

Сегодняшний Челябинск. Реалии так сказать без прикрас.

Гость
12 авг 2020 в 17:22

В советском районе не только баки переполнены, но и вокруг баков навален мусор, старые диваны, окна, срезанные ветки,колеса. По ул.Курчатова 8А, такая мусорка постоянная. УК Созвездие никогда не убирает вокруг, ровно как и подъездах домов, но денежки гребет регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:23

А Леонидычу звонили?

Гость
12 авг 2020 в 17:25

Чилябинск, ДЫРААААААААААААААААА......................

Гость
12 авг 2020 в 17:26

Живу через два двора от того что на фото, не вывозили мусор три дня, а каких час-два говорят?😂сегодня баки правда вывезли а то ,что рядом так и лежит...

Гость
12 авг 2020 в 17:27

Интерееесно, это как дождик может повлиять на мусоровозки?

ОТВЕТИТЬ
Абрам Исаакович Кац
12 авг 2020 в 17:28

Все наладится! Я верю тов.Шнейдерману!

Гость
12 авг 2020 в 17:28

Я/мы Коллапс

Гость
12 авг 2020 в 17:30

Мне кажется, что когда в городах были МУПы, отвечающие за вывоз мусора, всё было как-то получше. Тарифы были божеские, мусор регулярно вывозили. Кстати, когда были МУПы, отвечающие за уборку и содержание городских дорог, тоже как-то порядка больше было, при этом затраты были меньше.

Гость
12 авг 2020 в 17:32

Курчатова, 8Б - уборка мусора идет без нареканий.

Vic_
12 авг 2020 в 17:32

очень много неудобств испытываешь , когда живут рядом засранцы! весь город засирают, улицы , дворы, подъезды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:32

ДНИЩЕ

свой
12 авг 2020 в 17:36

А раньше о чем думали???? Надо было дорогу сделать .а потом заниматься мусором А у нас сначала садимся срать, а потом штаны снимаем!!!!

Гость
12 авг 2020 в 17:40

Мне кажется, или при Ельцине не было такого откровенного бардака в сфере ЖКХ? И счетов немыслимых не присылали? Особенно за "капремонт", которого не будет никогда. Вообще не было даже мыслей, что они оборзели с такими конскими ценами, как сейчас. И мусор вывозили, во всяком случае, таких завалов не помню. Да и общественный транспорт муниципальных худо-бедно работал. Такую страну развалили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:51

Надо не на клюшников полтора миллиарда в год тратить, а гораздо полезнее на эти деньги нанять дворников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:05

Чисто не там где уберают, а там где не мусорят. (сарказм)

Гость
12 авг 2020 в 18:10

У нас два дня не вывозили. Вывезли 4 часа назад. Тухачевского 12.

Гость
12 авг 2020 в 18:23

За два часа опоздания такого не случается, а вот типичное опоздание на денёк, приводит именно к тому, что на фото. Можно с оплатой на год тогда опаздывать, потом заплачу, и все как у Шнейдермана отлично будет, нареканий нет

Гость
12 авг 2020 в 18:25

Крысы очень умные животные, детям будет с ними интнересно.

Гость
12 авг 2020 в 18:27

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся крысы...

123
12 авг 2020 в 18:28

Может уже вернуть как было 5 лет назад? без ЦКС.

Гость.
12 авг 2020 в 18:29

Кто если не мы!!! Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:52

А ведь до повышения тарифа в рамках мусорной реформы никаких коллапсов не было: вывозили дешевле и в срок, пяти тонные контейнеры под крупный мусор были (их теперь нет). Может, пора этих реформаторов на нары?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:52

Что-то не верится мне, что свиньи, набросавшие эти горы, когда-нибудь научатся сортировать свои помои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:11

Мусорщики бастуют против Лукашенко!

12 авг 2020 в 19:54

Сумму за вывоз разбиваем на число дней в месяце. Получаем оплату за один день. Фотографируем мусор в разное время суток и прикладываем к отчетности: сколько дней не вывозили - за столько дней и не оплачиваем. Эти материалы высылаем в компанию-получатель платежа.

Гость
12 авг 2020 в 22:24

Котова вообще работать будет или нет