4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 авг 2020 в 23:08

Я ещё по прошлой зиме долги не оплатил

Гость
18 авг 2020 в 23:10

убейте, но не понимаю фразу "свыше 69 процентов..." Это сколько все-таки? 70?71?72?...146?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:14

Фамилия такая подходящая - Шаль! Закутался и тепло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:16

Кто-то верит про 15 сентября? Ну-ну... потом начнётся: ждите не меньше 5 дней не выше плюс 8. И неделю будут подключать город. Зато отключают в один день и сразу всех. А дальше начнутся прорывы. И так до середины октября. Ну а порывы будут всю зиму

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 авг 2020 в 23:17

Такими темпами в Челябинске отопительный сезон скоро будет 12 месяцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:32

Порожняки гоняют как обычно

18 авг 2020 в 23:35

Не нужно ваше отопление, еще от жары толком не отошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:47

Тихановская продаст все, всех, вся, всю Беларусь. Если они пойдут по пути, так называемой демокроатизации, то большинство предприятий разрушатся и люди будут мыть горшки в Европе чтобы заработать. Увы не все люди это понимают. У меня сосед когда-то уехал в Германию (жена немка). Здесь он работал на заводе. Его родственники все время говорили, что он там на компьютерах работает. Я был в шоке - ничего себе думаю уехал в Германию и на компьютерах работает, а здесь простым рабочим на заводе был. Долго так я удивлялся пока не выяснилось, что он там уборщиком работает пыль протирает в помещении где компьютеры стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:59

Вот ещё один плюс в том что живешь в своем доме, не зависишь от коммунальщиков! Захотел печь подтопил, а если дом с газом, так вообще ляпота: на АГВ выставил нужную температуру, комфортную для семья, и радуйся домашнему теплу!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 00:11

Три бодрых голодных хищника, пожирая всё живое, очумело носятся по нашему лесу - УСТЭК, Уралэнергосбыт и ПОВиВ. Любая, пусть маленькая победа над ними - завидный трофей для любого охотника.

19 авг 2020 в 00:35

Зачем отопление в сентябре, это еще лето, уж не отключали бы круглый год. Совсем с ума из-за жажды наживы сошли.

Гость
19 авг 2020 в 01:00

Почему 15? А если 15 сентября будет плюс 20,тоже включат?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 авг 2020 в 01:18

Я пять раз была замужем и каждый раз удачно! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 01:48

Летом немного отдыхаю от непомерных платежей за отопление. И вот радость. Отопление с 15 сентября. Будем платить за отопление улицы. Браво! С 1 октября и то рано. Отопление надо включать с 15 октября и то, если температура будет на улице от нуля до +5 градусов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 02:22

Все дураки кто пишу кометы ))) отопление с вас уже взяли за 2020 в 2001 году! так что всё норм наслаждайтесь дальше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 03:27

К 15 пусть будут готовы, это правильно, а когда включать обязан решать каждый глава города и района с учётом погоды

Гость
19 авг 2020 в 07:24

В садиках включите!

Ванька
19 авг 2020 в 07:34

Дешевле валежником топить печь. На дома на Кипре народ обдираете?

Николай
19 авг 2020 в 07:52

4 миллиарда то надо освоить и распилить по своим, что не понятного.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 08:01

Власти не хотят озвучить, когда дадут горячую воду на с-з по Комсомольскому проспекту в домах 78, 84-а? Обещали 4 августа, сегодня 15. Чтобы жильцы не докучали звонками и жалобами в Теплосети, на подъездах расклеили объявления, что случилась авария, и горячей воды не будет до её (аварии) устранения. Вроде как от"""...вяжитесь и не звоните.
Звонили и писали на данный ресурс, толку пока ноль. Что за безобразие!!!

Гость
19 авг 2020 в 08:04

Хорошо бы в сентябре, - уже холодно в доме

19 авг 2020 в 08:28

с чего авторы решили что в квартирах похолодало. Они в картонных домиках живут? Про отопление думать рановато нам пользователям да и стоимость у него такая что уж чем позже тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
19 авг 2020 в 08:55

Какое 15 сентября? 5 дней среднесуточная +8 должна быть, не факт, что это будет в эту дату! Что вы каждый год эти новости из пальца высасываете? Рано включат- прокуратура возбудится, тк есть дома с начислениями по нормативу, и не все оборудованы приборами учёта, поздно включат -прокуратура возбудится за ухудшение условий проживания! Каждый год одно и тоже, бла-бла-бла на ровном месте!

Гость
19 авг 2020 в 09:07

Вот и посмотрим с какого месяца тогда начнут плату брать за отопление,а то в мае еще брали без отопления и какие то ведь отговорки выдумали.!

Гость
19 авг 2020 в 09:30

Верните горячую воду (Южный Бульвар, 2), тогда и отопления пока не надо.

Артем
19 авг 2020 в 10:05

Щас бабки ныть начнут, за что они платят за отопление.

Гость
19 авг 2020 в 10:19

Пусть будут готовы к 15 сентября, дети пойдут в школу, на улице сыро и слякоть, в школе должно быть тепло и детских садах...даже, если в сентябре будет -+ 20, то ночью будет всеравно холодно и перепады температур у нас никто не отменял! Я хочу, чтобы в доме было тепло и сухо, просыпаешься, за окном утром темно, дома дубак и сырость , белье нормально не сохнет! Дети начинают болеть.

гостья
19 авг 2020 в 10:43

почему не пишете полную инфу? в другом источнике указано, что конкретно в Челябинске они планируют аж в первой декаде октября включить отопление. вопиющая наглость!

Гость
19 авг 2020 в 10:45

 Ага, прям все обрадовались!!! Это только обещают. К 15 сентября все работы будут завершены в полном объеме. Подключение к отоплению в горнозаводской зоне — Нязепетровске, Каслях, Златоусте, Сатке, Катав-Ивановске — ориентировочно начнется 15-20 сентября в зависимости от погоды. В Челябинске и на юге области — в первой декаде октября, — уточнил заместитель губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 38 по ул. 40 лет.Победы
19 авг 2020 в 12:12

А когда дадут горячую воду по 40 летия Победы, 38? Должны были 4 августа, сегодня 19! Уже 10 раз можно бойлер и починить, и новый поставить! Ничего невозможно по дому делать, и ещё и холодина такая! Это издевательство какое-то!

Уходипвв
19 авг 2020 в 12:30

В металлургическом районе всегда готовы - копать одно и тоже место каждые три месяца. Беспредел. Возле дома 15 по Богдана вокруг сплошные раскопки.

Евгений
19 авг 2020 в 13:30

Дзержинского 117, с мая сидим без горячей воды и отопления... Бойлер полетел, так говорят, говорят надо скидываться по 5200 руб с каждого собственника

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
17 сен 2020 в 10:39

Один черт сорвут отопительный сезон ,лично у меня это точно ,с апреля месяца не могут подвести газовую трубу 4 метра до дама ,ждемс, а чиновник что он есть что его нет тут не помошник.