19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 ноя 2020 в 11:00

Заказывала у Елены дизайн. При первой встрече внимательно выслушала опросила по пожеланиям, стилю, функционалу, сколько есть времени на ремонт, это тоже нужно учитывать. 2 недели и предварительный дизайн готов! почти ни чего не пришлось корректировать.

Гость
13 ноя 2020 в 11:09

Красиво но не функционально

Гость
13 ноя 2020 в 11:16

интересно посмотреть в другом стиле дизайн

Гость
13 ноя 2020 в 11:36

Ни выключателей, ни розеток, торшер с розеткой в полу? и т.д. и т.п. Вот так на мелочах и сыпется заказная реклама. Зря потрачены деньги

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 15:53

фигня какая то. Дизайн для фотостудии разве что.
Никакой заявленной функциональности..

Циник
13 ноя 2020 в 16:37

Кресло у входа, моветон.

Гость
13 ноя 2020 в 17:58

Абсолютно нежизнеспособный дизайн. Только для "картинки" годится.
Ну когда уже "дизайнеры" поймут, что дизайн - это в первую очередь про функционал, эргономичность, а не просто "подберем цвета чтоб поярче"....

Гость
14 ноя 2020 в 13:29

Видимо У Елены все настолько плохо что без телевизора люди уже бегут как от огня

14 ноя 2020 в 15:01

Стиль лофт уже давно не эксклюзив, а у каждого пятого. Лучше что-то своё придумать.

ОТВЕТИТЬ
Арко
14 ноя 2020 в 16:07

Достаточно отстойно чтобы это рекламировать.
Кто жить то в таком будет?!

Гость
14 ноя 2020 в 16:15

А обещали, что не дорого... Ну я бы не сказала.

Леонид.
14 ноя 2020 в 17:56

отстойно как-то, еще и рекламируют

Челябинец
14 ноя 2020 в 18:38

Нормально так, повеселило, зеркала отлично добавили пространства.

Гость
15 ноя 2020 в 08:55

Здорово! Во всех делах нужен совет профессионала. Можно посмотреть и сделать под себя. Мне понравилось.
Хочу выслать свою кухню....

Гость
15 ноя 2020 в 08:55

А мне нравится. Удачи! Жду новых объектов и смелых решений!

Гость
15 ноя 2020 в 08:57

Елена, удачи! Интересно будет посмотреть на другие квартиры.

Гость
15 ноя 2020 в 08:58

Здорово. Сам никогда не придумаешь. Хорошо, что даны ссылки на материалы. Понравилась идея двери.

Гость
15 ноя 2020 в 10:36

Жуть какая-то, лофт давно неактуален, разве что только в кафе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:32

1-А ГДЕ ВЕЩИ ХОРОНИТЬ??? не каждый в россии может позволить себе гардеробную!
2- В КВАРТИРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УЮТНО! ободранные(обои) кирпичные стены говорят что ты бомж в подвале! и уменьшают и без того маленькую комнату! а натуральный кирпич(или имитация) собирает пыль и ее ничем не вычистить!!
3-подобное подходит для коммерческих помещений или больших гостиных в больших домах!

я бы близко не допустил к своему дому подобных "дизайнеров"

Лариса .
16 ноя 2020 в 08:43

журнального столика не хватает и можно еще одно кресло поставить .только не такое же ..диван в модном цвете обивки. .но я бы еще подушки на него положила ....цвет двери не понравился ....Чет какая то "душная " обстановка получилась ...и вот желтые шторы я бы не повесила ..

Лариса .