RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жителям Чурилово на весь день отключат воду

Гость
20 апреля 2021, 16:40
Почему в Чурилово нет вообще деревьев? Они там запрещены?
Гость
20 апреля 2021, 16:22
и что? у них полное воды Первое озеро, ведрами начерпают!
Гость
20 апреля 2021, 16:26
Гехт, Карликанов, Обертас, Рыльский, Аристов, Шаль, Шамнэ, этот список можно продолжать вечно....
Гость
20 апреля 2021, 16:34
Вообще удивительно, как такой не маленький жилой район подключен одной веткой водопровода?
Гость
20 апреля 2021, 16:46
"О проведении плановых работ коммунальная организация обязана уведомить жильцов за 10 дней." "потребителей не допускается оставлять без воды более 8 часов в течение одного месяца; единовременное отключение холодной воды разрешается максимум на 4 часа." Чего там с образованием у наших чиновников?
Гость
20 апреля 2021, 16:36
Чурилово - новый перспективный район VIP застройки💩
Гость
20 апреля 2021, 16:43
в 19 веке на этом месте были кладбища больных сибирской чумой и болота
Гость
20 апреля 2021, 21:36
Чурилово! Почувствуй себя крымчанином. 😂
Гость
20 апреля 2021, 16:50
В Чурилово на весь день отключат воду и только на один день подключат отличные дороги!!! Вот так надо писать новости))
Гость
21 апреля 2021, 07:18
Лучше бы им телевизор отключили. И всем остальным тоже.
Гость
20 апреля 2021, 17:24
Можно и дорогу туда перекрыть.
Гость
20 апреля 2021, 17:44
Кошкина в бутике купила платья для Кипра
Гость
21 апреля 2021, 10:50
Из технического озера пусть пьют.
Гость
21 апреля 2021, 11:08
Каким надо обладать айкью купить на этом болоте квартиру.?
Гость
20 апреля 2021, 16:34
Ага, как в анике... ЖЭК предупреждает жителей, что отключат горячую воду и просит сделать запасы...
Гость
20 апреля 2021, 17:05
Где ж они бедные+ свои лаханки мыть будут! Ведь у вас нет Волги::: как у нас в Самаре/0
Гость
20 апреля 2021, 17:13
Централизованные системы водоснабжения по степени обеспеченности подачи воды подразделяются на три категории: Первая категория. Допускается снижение подачи воды на хозяйственно-питьевые нужды не более 30% расчетного расхода и на производственные нужды до предела, устанавливаемого аварийным графиком работы предприятий; длительность снижения подачи не должна превышать 3 сут. Перерыв в подаче воды или снижение подачи ниже указанного предела допускается на время выключения поврежденных и включения резервных элементов системы (оборудования, арматуры, сооружений, трубопроводов и др.), но не более чем на 10 мин.
Гость
20 апреля 2021, 18:39
как же послание будут слушать без воды?
Гость
20 апреля 2021, 19:32
Что заплотинные дрочестои проснулись,решили пописать по чирикать,про свои зоопарковый и вишнёвые горки без дорог света и медпомощи
Гость
21 апреля 2021, 13:58
Чурилкино- сити.
Гость
20 апреля 2021, 17:21
Как я свой, самотык буды мыть?
Гость
20 апреля 2021, 19:07
Какое отношение Чурилово имеет к Челябинску?