Отключили,но счета принесли максимальные, видимо морозы вернулись в апреле.
Гость
29 апреля 2021, 12:43
Она что инженер' - теплоэнергетик? Хоть к отоплению её не пристёгивайте! Она может салют бабахать. Мерзко.
Гость
29 апреля 2021, 07:08
Сони Кривой26, шпарят до сих пор, "как в последний раз"
Гость
29 апреля 2021, 01:00
Объяви, кошка, когда нелегальные киоски исчезнут из города.
Гость
29 апреля 2021, 00:10
Котова только объявила, а у нас уже вырубили отопление! "Молодцы" Быстренько, а шуму сколько было, а могли еще 2 дня потопить,на улице совсем не жарко.
Гость
29 апреля 2021, 00:02
Ну молодеееец!! Заботливая ты наша. Дай я тебя расцелую)))😘😘😘
Гость
28 апреля 2021, 21:44
Вместо того, чтобы навести порядок с отоплением и оплатой за него, проще пользоваться жестокими методами, не заморачивая свои головы заботой о людях. Что мешает Руководству контролировать температурный режим с регулируемой оплатой при этом? Привыкли обдирать население по максимуму и никаких забот.
Гость
28 апреля 2021, 20:02
Месяц назад надо было отключить отопление. А так за то, что грели улицу ещё денежек срубят
Гость
28 апреля 2021, 18:31
Котова- это наказанье всем жителям Челябинска.
Гость
28 апреля 2021, 18:04
По яйцам вдарили цены под Пасху.
Гость
28 апреля 2021, 16:08
Обьяви лучше что сваливаешь, подари радость жителям.
Гость
28 апреля 2021, 15:34
Батареи начнут отключать? Или отопление? Журналисты, вы где учились?
Гражданка Котова. Вам, рапортовать нужно о чистоте города. О чистой проезжей части после снегопада. Не ждать когда снег растает и вся грязь кружить начнет вихрем словно не чистая сила... Вам апрельское солнышко как манна небесная была.
Гость
28 апреля 2021, 13:47
Плата за отопление по нормативу распределена на 8 месяцев и не зависит от фактической продолжительности отопительного сезона. Поэтому за отопление в мае челябинцы заплатят в полном объеме — за весь месяц. Но это касается только домов, где нет прибора учета тепловой энергии.
В многоквартирном доме, где установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, за отопление насчитывают по показаниям счетчика.
Гость
28 апреля 2021, 13:33
УСТЭК и ЖКХ, наглючие.
Гость
28 апреля 2021, 13:26
На Теплотехе, видимо, уже отключили, т.к. батареи чуть тёплые.
Гость
28 апреля 2021, 13:03
Главное, чтобы на этой неделе отключили, без перехода на май. А то уже надоело, залезут на май, в первой же декаде отключат, а счет выставляют за месяц.
Гость
28 апреля 2021, 12:42
Сколько можно ещё терпеть этот дебилизм?
Гость
28 апреля 2021, 11:53
УСТЭК обалдели вообще, в этом году баснословные счета!!! За Апрель выставили как зимой в прошлые годы выставляли УТСК и ЧКТС, хотя в апреле плюсовая температура была!!!
Гость
28 апреля 2021, 10:56
Батареи последние две недели жарили больше чем когда морозы были. И где снижение отопления? А сейчас бабки срубят за апрель, молодцы!
Гость
28 апреля 2021, 10:55
Месяц слушали одних нытиков (которым жарко и дорого), теперь пришло время слушать других нытиков (которым стало холодно). "Мы замерзаем в своих квартирах" уже начали писать?
Почему нельзя просто убавить и сэкономить при этом тепло и не мерзнуть?
Гость
28 апреля 2021, 10:46
Лучше бы она сказала "я ухожу простите".
Гость
28 апреля 2021, 10:33
а о своей отставке когда объявит, такое впечатление что это будет лучшим событием этого года для горожан
Гость
28 апреля 2021, 10:27
С мая изменится лицевой счёт, у кого по отоплению АО УСТЭК.
Гость
28 апреля 2021, 10:22
У кого отопление, компании АО УСТЭК
Гость
28 апреля 2021, 10:19
Умом Россию не понять, откуда только таких управленцев берут?????
Гость
28 апреля 2021, 10:17
Срубили бабки, можно и завершать.....
Гость
28 апреля 2021, 10:16
ФАС проверьте цены на газ на заправках! Цены на биржах упали, а заправки не снижают цен!
Гость
28 апреля 2021, 10:14
жарили народ до последнего...создаётся впечатление что лимиты "выжигали"при наружной температуре +24 а в квартирах за +30 народ задыхается...а властям нужно что бы заплатили за отопление за полный месяц вот и "жарили" до последнего
Гость
28 апреля 2021, 10:12
Все кому жарко, у вас окна замурованы? Открыть не? Было хорошо, дома тепло, ночью не +20, чтобы ныть, что жарко. Не было нестерпимой жары. Хорошо, что выключили в конце месяца, а не в середине. Все кому было жарко, езжайте на Северный полюс - там не жарко!
Еще в начала апреля нужно было отключить. А всех мерзялков выслать в пустыни.
Гость
28 апреля 2021, 10:01
Жар костей не ломит да Наталья Петровна?
Гость
28 апреля 2021, 09:54
28.04.21 Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье у должников
-----Конституционный суд (КС) России постановил, что нормы Гражданского процессуального кодекса и закона о несостоятельности (банкротстве), позволяющие при ряде условий обращать взыскание на единственное жилье гражданина-должника, не противоречат Конституции
Гость
28 апреля 2021, 09:53
Это она поспешила! Надо было в июле отключать.
Гость
28 апреля 2021, 09:52
Зимой в квартире было холодно. Масляный обогреватель практически не выключали. В марте и апреле-комфортно. Так что спасибо только могу сказать, что не отключили раньше. Платежки за ''отопление' в январе и феврале + электроэнергия за обогреватель = стоимости кг золота...вероятно ? Почем нынче кг золота, кто знает?
Гость
28 апреля 2021, 09:49
Одни нытики кругом. То им поздно отключили, то поздно включили.
Выключили в конце месяца - это специально чтобы за весь месяц оплату содрать.
Выключили в начале месяца - это специально чтобы и за май еще заплатить.
Вы Соловьева пересмотрели что ли? Вам американцы в форточку на кухне не залазят, хлебные крошки со стола не воруют?
Что вам мешает поставить краны на батареи? Правильно, собственная лень. Не поверю что у нас у большей части города батареи в стенах замурованы (хотя и эта проблема тоже решаема при желании)
Это плохо, то плохо. Вы как будто вчера в эту страну приехали и не было времени приспособится?
Сейчас с отоплением нытье закончится, начнется период опрессовки. И опять... Бойлер купить и забыть про эту проблему с горячей водой тоже не вариант?
Потом наступит лето, жара. И опять будем ныть и умирать от жары виня при этом всех вокруг.
Гость
28 апреля 2021, 09:44
Перерасчета не будет,то что комиссию оплачивают потребители с марта,до этого она входила в тариф,с июля повышение.
Почему нельзя просто убавить отопление?
Какая-то тупая система. Включено/выключено.
Оять будем мёрзнуть в мае и тёплой одежде по квартире ходить.
При этом за май начислят по нормативу, как будто топили 20 дней.
Котова, куда дела лавочки с остановок на с/з?
Гость
28 апреля 2021, 09:43
Наталья, спасибо за своевременное отключение отопления.
Гость
28 апреля 2021, 09:43
фотку поменяйте уже , он уволился тот слесарь
Гость
28 апреля 2021, 09:40
Кому жарко не забывайте про торцевые и угловые квартиры, особенно на первом этаже, там сразу холодина без отопленич , а таких квартир сотни
Гость
28 апреля 2021, 09:36
По нормативу оплата будет за май,за не поступившие Г кал.
Гость
28 апреля 2021, 09:34
Сезон завершен. Кто стал чемпионом?
Гость
28 апреля 2021, 09:29
Э, зачем отключать?! Опять весь май мерзнуть буду! Я в Ташкенте вырос, привык к теплу!
Гость
28 апреля 2021, 09:25
Давно пора было отключить!
Гость
28 апреля 2021, 09:21
А за май все-равно члбшники заплатите!
Гость
28 апреля 2021, 09:18
Да батареи включены были 3 дня зимой. А трубы подводки - еле теплые. Так что ничего страшного. Будет холодно - есть теплый пол и сплит-системы с функцией обогрева...
Достижения
Свой среди своих