9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
18 мая 2021 в 13:04

вся так называемая опресовка занимает 2-3 дня, все остальное время идет на различные соглосования, подписи и "проверки" разных комиссий и инстанций! все при деле и при зарплате за НАШ счет!! ТОЛЬКО МЫ БЕЗ ВОДЫ!!!

Гость
11 мая 2021 в 15:15

Помню, как еще в советские годы прочитал статью в газете "Вечерний Челябинск", в которой рассказывалось о том, как в ФРГ никогда не бывает ситуаций с прерыванием горячего водоснабжения по той причине, что у них параллельно основным водоводам проходят резервные. Т.е. на время опрессовки у них горячее водоснабжение происходит по резервному водоводу. Увы, к сожалению, нам такое может только сниться.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 13:13

радуйтесь что мы вам холодную воду не отключаем! а то можем и ее вместе с электроэнергией на месяц рубануть! так что радуйтесь и благодарите!!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
11 мая 2021 в 14:02

На кой мне ваша карта? Просто нельзя написать улицы и дома, которые отключают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:30

Родственники живут в Германии 14 лет, и за 14 лет ни разу не отключали воду, в нашей недоделанной стране это норма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:20

А у нас в пандемию можно отключать горячую воду?

11 мая 2021 в 14:01

Покажите мне правовое основание, по которому мэрия вправе давать распоряжение об отключении горячей воды на 14 дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:10

Как только они изобретут центральное отопление, так у них тоже появится необходимость

Гость
11 мая 2021 в 15:07

Я живу на несуществующей улице 🤪

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 13:24

ссылка на сайт , где опубликовано, должно быть, нерабочая!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:58

Может кто объяснит? Сегодня с Новосинеглазово на ул. Пугачева и Односторонняя отключили горячую воду. Написали, что в связи с опрессовкой. На месяц. То есть включат 12 июня. Разве это правомерно и куда обращаться?

Василий
21 мая 2021 в 15:49

А почему сегодня уже нет целый день горячей воды по Жуковского 2А?! Ни объявления, ничего!!! Опрессовка по графику только с 25 мая, а воды уже нет. И как мыться людям в пандемию?! Вы сами толкаете людей идти в бани и сауны, где нет никакой дистанции и масок!!!

Татьяна
25 мая 2021 в 10:33

Почему советский район на протяжении нескольких лет попадает в первый этап отключения? В 2020 году было первый раз в жизни отключили горячую воду в июле, а теперь опять в мае! Почему районы не меняют!

Александр
25 мая 2021 в 14:47

Неудобная карта.
Списком понятнее

Неважно
11 мая 2021 в 12:53

Посмотрел по карте, непонятно, как обозначены дома, где отключат норячую воду. И писали, что опрессовку начнут 25 мая нде именно наврали?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 19:35

Синим шрифтом написано "опубликован на сайте управления", нажимаете, смотрите свой район, нажимаете, открываете, читаете. Чего тупить то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:17

А куда пропала улица Часовая? Если вдруг отключат воду, пойду в суд! Нету в списке первой очереди...

Игорь
28 мая 2021 в 10:46

Нет по сей день горячей воды!!! Беспредел полнейший! Диспетчера отмазываются не по сути, противно все это!

Гость
7 июн 2021 в 23:30

Радуйтесть- Котова вернулась. иэ имиратов .