RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцам дали перерыв между первым и вторым этапами отключения горячей воды

Гость
7 июня 2021, 11:50
Надоело мне это гидравлическое испытание, задолбался я греть воду.
Гость
7 июня 2021, 12:14
То что сейчас творится в этой сфере, все трубы выведены наружу))) Как будто на Ямале живем, в вечной мерзлоте. Весь город и дворы изуродованы трубами. Позорище! Их можно за три дня починить в случае чего, за день! За каким.. две недели? Что они там ковыряют??
Гость
7 июня 2021, 12:07
Две недели - это сегодня,включайте!А могли бы досрочно включить до выходных,в пятницу,так нет,- тянут до завтра.
Гость
7 июня 2021, 11:40
Что то пошло не так раз власть заботится о нас
Гость
7 июня 2021, 12:12
Кто нибудь поливальные машины видел?
Гость
7 июня 2021, 15:31
В Екатеринбурге отключают горячую воду на 3 дня и успевают сделать опрессовку.
Гость
7 июня 2021, 12:31
северок - на 2 суток отключили горячую воду. кстати второй раз за неполный месяц - и 15 снова на 2 недели. УСТЭК не оборзел случайно? За 2 недели нельзя всех отпрессовать, вместе с недалекими диспетчерами и пропойцами-слесарями?
Гость
7 июня 2021, 13:12
Хочу воду!!! В пределах 1 км не видно чтоб кто-то то-то делал... Значит включайте!!!
Гость
7 июня 2021, 13:18
"Будем мониторить и оперативно подключать тех, кто остался без горячей воды" СанПиНы еще почитать бы не помешало. Насколько помню там четко написано про срок отключения - до 2 недель, и только если на соответствующих магистралях и нет возможности подключить с другой ветки. Сверх двух недель - нарушение. То есть отключили 25, значит 8-го вода уже должна быть! А не как пишите - отключено будет с 25 по 8... (а, ну да, это больше чем пальцев на руках...)
Гость
7 июня 2021, 12:25
Сложно адреса написать, как раньше? На этой интерактивной карте ничего не понятно, да ещё ссылка в майский заголовок отправляет. Сайт стал отвратительный
Гость
7 июня 2021, 11:55
ЖК, Самоцветы отключают сегодня
Гость
7 июня 2021, 12:07
директор автопарка в отставку, саботирует пассажирские перевозки, не выпускает половину автобусов с гараж (доказано проверкой КСП)
Гость
7 июня 2021, 12:28
В парковом тоже отключили сегодня
Гость
7 июня 2021, 12:39
Дайте воду -Умоляю! От меня уже воняет И жена не спит со мной Ой , спасибо что живой!
Гость
7 июня 2021, 12:51
забочусь об экологии. всегда использую только холодную воду
Гость
8 июня 2021, 07:26
Когда горячую воду дадут ,надоело кастрюлю греть с 12 мая!!!
Гость
8 июня 2021, 17:33
Вот у меня во дворе две недели назад в сб разрыли,в вс поменяли трубы,через неделю покрасили,а на след день утеплили.Сейчас все стоит уже больше недели и разрыта вся парковка!Такую процедуру можно сделать максимум за 4-5 дней если делать каждый день по этапно!Какого х!!!!!!!!!???????
Гость
7 июня 2021, 11:38
это очень хорошо, что власть заботится о нас - нам дали перерыв. Без воды конечно тяжело сидеть, но 2 недели можно потерпеть - ведь это залог прочных труб и следовательно, теплой зимы! Наша система теплоснабжения лучшая в мире, я по телевизору смотрел там в техасе столько людей осталось без тепла и никто ничего сделать не мог. Власть просто бросила людей! У нас, конечно, такого быть не может!
Гость
7 июня 2021, 12:18
Надо всем должникам за коммуналку и капремонт отключить горячую воду навсегда, а холодную пустить тоненькой струйкой и чтобы она текла после ее однократного использования добросовестными плательщиками.