29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 июн 2021 в 11:50

Надоело мне это гидравлическое испытание, задолбался я греть воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:14

То что сейчас творится в этой сфере, все трубы выведены наружу)))
Как будто на Ямале живем, в вечной мерзлоте. Весь город и дворы изуродованы трубами. Позорище!
Их можно за три дня починить в случае чего, за день!
За каким.. две недели? Что они там ковыряют??

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
7 июн 2021 в 12:07

Две недели - это сегодня,включайте!А могли бы досрочно включить до выходных,в пятницу,так нет,- тянут до завтра.

ОТВЕТИТЬ
Перегар
7 июн 2021 в 11:40

Что то пошло не так раз власть заботится о нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:12

Кто нибудь поливальные машины видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:31

В Екатеринбурге отключают горячую воду на 3 дня и успевают сделать опрессовку.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 июн 2021 в 12:31

северок - на 2 суток отключили горячую воду. кстати второй раз за неполный месяц - и 15 снова на 2 недели.
УСТЭК не оборзел случайно?
За 2 недели нельзя всех отпрессовать, вместе с недалекими диспетчерами и пропойцами-слесарями?

Ленинский
7 июн 2021 в 13:12

Хочу воду!!! В пределах 1 км не видно чтоб кто-то то-то делал... Значит включайте!!!

Гость
7 июн 2021 в 13:18

"Будем мониторить и оперативно подключать тех, кто остался без горячей воды"
СанПиНы еще почитать бы не помешало. Насколько помню там четко написано про срок отключения - до 2 недель, и только если на соответствующих магистралях и нет возможности подключить с другой ветки.
Сверх двух недель - нарушение.
То есть отключили 25, значит 8-го вода уже должна быть!
А не как пишите - отключено будет с 25 по 8... (а, ну да, это больше чем пальцев на руках...)

Гость
7 июн 2021 в 12:25

Сложно адреса написать, как раньше? На этой интерактивной карте ничего не понятно, да ещё ссылка в майский заголовок отправляет. Сайт стал отвратительный

Гость
7 июн 2021 в 11:55

ЖК, Самоцветы отключают сегодня

Даня
7 июн 2021 в 12:07

директор автопарка в отставку, саботирует пассажирские перевозки, не выпускает половину автобусов с гараж (доказано проверкой КСП)

Гость
7 июн 2021 в 12:28

В парковом тоже отключили сегодня

Гость
7 июн 2021 в 12:39

Дайте воду -Умоляю!
От меня уже воняет
И жена не спит со мной
Ой , спасибо что живой!

Лариса.
7 июн 2021 в 12:51

забочусь об экологии. всегда использую только холодную воду

Гость
8 июн 2021 в 07:26

Когда горячую воду дадут ,надоело кастрюлю греть с 12 мая!!!

Гость
8 июн 2021 в 17:33

Вот у меня во дворе две недели назад в сб разрыли,в вс поменяли трубы,через неделю покрасили,а на след день утеплили.Сейчас все стоит уже больше недели и разрыта вся парковка!Такую процедуру можно сделать максимум за 4-5 дней если делать каждый день по этапно!Какого х!!!!!!!!!???????

строитель коммунизма
7 июн 2021 в 11:38

это очень хорошо, что власть заботится о нас - нам дали перерыв. Без воды конечно тяжело сидеть, но 2 недели можно потерпеть - ведь это залог прочных труб и следовательно, теплой зимы! Наша система теплоснабжения лучшая в мире, я по телевизору смотрел там в техасе столько людей осталось без тепла и никто ничего сделать не мог. Власть просто бросила людей! У нас, конечно, такого быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 12:18

Надо всем должникам за коммуналку и капремонт отключить горячую воду навсегда, а холодную пустить тоненькой струйкой и чтобы она текла после ее однократного использования добросовестными плательщиками.

ОТВЕТИТЬ