26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)
5 июл 2021 в 09:10

Представте: сегодня я Толик, завтра - Семён, послезавтра - Леопольд, а на четвертый день - Анжелла ! Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:17

В 2018году ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ обанкротился,там у меня была переплата,появилась МРСК УРАЛА,на эту сумму за эл.энергию возник долг,никакие взаимозачеты они не сделали,долг 250 рублей,не плачу дело принципа,почему за одну и туже услугу я должна платить дважды,затем в 2020 году появился УРАЛЭНЕРГОСБЫТ,теперь новая компания,сколько можно людей обманывать?Пора прокуратуре разобраться с компаниями посредниками,где то полгода назад читала,что на двух фигурантов ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ завели уголовное дело,много людей от них пострадало,МРСК УРАЛА должны всем списать долги.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:36

"срок осуществления территориальной сетевой организацией функций гарантирующего поставщика, который определяется датой вступления в силу решения о присвоении статуса гарантирующего поставщика победителю конкурса, но не может быть более 12 месяцев со дня присвоения ей статуса гарантирующего поставщика соответствующим решением". Точка отсчета в Челябинске - 1 июля каждого года. Не исключаю, что грядет очередная смена у корыта, поэтому нынешняя творческая группа спешит максимально спутать, объединить и перемешать счета. Следующий шаг - комплексные судебные приказы и судебные иски "всё включено".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:44

Как это все надоело! Как чЮбайс напридумывал наимутнейшую схему по распилу/развалу советской энергетики, так это все продолжает крутиться! Когда уж вы сгинете, паразиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:00

Еще один посредник нарисовался. Да где столько денег взять, что бы всех вас прокормить, бездельников. Посредник на посреднике, перекуп на перекупе, подрядчики и субподрядчики. Цены на коммуналку можно повышать бесконечно. Чем больше цена, тем больше дармоедов. Ну и капитализм у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:12

Когда правила игры меняются каждый год, то это не "для удобства жителей" а махинации.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:48

а потом в тариф включат расходы на содержание расчётного центра =)
Парам-парам-пам! оп! всё

яяя
5 июл 2021 в 09:08

Вся инфраструктура построена в советское время, советскими людьми в условиях коммунистической разрухи и впроголодь ! А теперь эти животные присвоили себе то к чему не имеют никакого отношения!!

5 июл 2021 в 13:20

Наперсточники на рынке работали с доверчивыми гражданами, а тут весь город без исключения "чпООК")))

Статист
5 июл 2021 в 08:55

Кручу, верчу запутать хочу!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 08:56

Одни аферисты сменили других, или на манеже все те же ? Теперь не с кого спросить почему платежки за отопление весной были больше чем в морозы зимой.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 04:42

А как эту ситуацию с поднятием цен и постоянным изменением названий непостоянных УК прокомментирует прокуратура? Удивляет, что только вмешательство Бастрыкина решает все дела в стране! А как быть с Кодексом чести для чиновников, недавно принятый Президентом? Бардачок! Безответственность и бессовестность верхушек, которым доверен народ с его чаяниями

Иван
5 июл 2021 в 09:03

когда это уже закончиться - вечная "дойка" людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:25

Полное безобразие! Чистейшая мошенническая схема! Очередная дискредитация власти, которая не способна контролировать и управлять социально значимыми процессами для населения. Губернатор, Правительство области, ФАС, Прокуратура - запретите коммунальщикам посредничество! В процессе оплаты услуг должны быть только потребитель (население) и поставщик услуг (тепла, воды, электроэнергии и т.д.). Никаких посредников!

ОТВЕТИТЬ
Лера
5 июл 2021 в 09:58

Ну хоть бы раз прокуратура этим занялась, ведь видно что мошенничество, уход от налогов, а терпят потребители. Цепочка должна быть-поставщик - потребитель и никаких посредников, а то получается"один с плошкой и семеро с ложкой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:20

C 2021г. из тарифа исключили комиссию банка,в течении года тариф не снизили и перерасчетов нет,произошло повышение,надули народ.

Гость
5 июл 2021 в 09:24

Уходят от налогов ,вот и плодят конторки.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
5 июл 2021 в 09:18

Норм схема, накидать счетов с тройной оплатой, а потом сменить юрлицо поставщика. Идите теперь пытайтесь вернуть переплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:05

Неплохо в этой конторке устроились папенькины детки. Вот так нужно деньги зарабатывать, практически ничего не делая! Как, все таки хорошо жить на чужие деньги и чувствовать себя чуть ли не элитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:56

"одни энергетики фактически стали агентом других" - это с одной украденной советской ТЭЦ идет, а прихлебателей двое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:52

— Платежи, как и прежде, поступают на счета ресурсоснабжающих организаций — «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск» — и учитываются на прежних лицевых счетах. Для челябицев и жителей области ничего не изменилось, — подчеркнули представители «Уралэнергосбыта». - это наглая ложь! Ибо ИНН у новой организации другой, у разных организаций не может быть одного расчетного счета! Не надо людей держать за дураков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:55

Мрск - Урал также облапошили весь город
Мне за свет за квартиру два года ничего не вернули и ничего не зачли.
Таким способом кидают не только население, а в основном организации, потому что у тех предоплата .

Гость
5 июл 2021 в 09:36

Кручу-верчу-на..... хочу. Это единственный смысл всех этих телодвижений.

куртуазный маньерист
5 июл 2021 в 10:31

всё очень просто: Мы создали ещё одну контору чтобы содрать с вас побольше денег 😂

Гость
5 июл 2021 в 11:02

Зашибись, аферисты. Один раз обанкротились, и новый схематоз замутили. Жулики и воры во всей своей красе.

Сергей
5 июл 2021 в 10:28

Россия в нынешнем виде: один с сошкой, семеро с ложкой.
Это Вам от гаранта стабильности. Радуйтесь!

Гость
5 июл 2021 в 10:05

Давно должна быть единая платежка на всё. Достали со своими сменами счетов, у меня в системе город 4 адреса, сидишь разбираешься вечно, что к чему. Особенно в коммуналке 3 собственника, вообще чёрте что

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 июл 2021 в 09:15

Да достали уже! А показания? В системе город теперь написано, что предыдущее показание "0".

ОТВЕТИТЬ
Гости
5 июл 2021 в 09:17

Опять типа все для вас дорогие, для вашего удобства. А Зачем учреждать новую организацию? Не кроится ли за этим подготовка к различным шахер-махерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:57

Схема с мрск Урал повторяется)
Опять кинули весь город.
Ничего не вернут.
Уже 2 года тишина.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 10:29

давно пора сделать такие стратегические области как отопление и электроэнергия сделать государственными, чтобы появилась социальная ответственность у предприятия. в противном случае получаем такие космические счета, не стоит забывать как прошлый собственник челябэнергосбыта сбежал с деньгами, до сих пор ищут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:37

А мы слово "нет" в принципе говорить не умеем?

ОТВЕТИТЬ
Пал
5 июл 2021 в 11:04

Мне интересно как финская компания вледеет 95% акций основной энергопоставляемой компании Фортум в челябинске? Пипец ниче не строили тока бабки получают от нас, да еще столько посредников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:44

Договор с этой конторой никто не заключал. Личные данные откуда у них?

Олеся
5 июл 2021 в 08:59

Опять двадцать пять. Они ввели этот счет совсем недавно, буквально на днях. Что самое интересное, я оплатила еще по старым, где были указаны устэк и уралэнергосбыт. Деньги списали, а когда в системе город убрали их и поставили нкр, то там оказалось что я ничего не оплачивала и висит долг. Интересно получается. Все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Лох
5 июл 2021 в 09:58

А вот я очень люблю, когда хитрые дяденьки создают всякие ООО для наполнения своих карманов. И такие они бессеребреннеки платы за свои услуги УСТК и УралЭнергосбыт не выставляют, а эти компании в свою очередь совсем платежи за усулги этим ОООшкам в новых тарифах населению не утверждают. Такие они молодцы о наших с вами удобствах пекутся, а совсем не о своей прибыли. И бежим мы платить по новым тарифам. Как я люблю когда меня обувают на ровном месте.

Гость
5 июл 2021 в 10:03

Любые ЖКХ это мошенники, в особенности всякие управляйки-попрошайки. Им же потакают, не особенно разбираясь в сути вопроса суды и приставы. Этими вопросами должны заниматься правоохранительные органы, вот только они забыли что служат народу, а не коммерсантам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:18

Здравствуйте все. Вопрос у меня возник. А что у нас депутаты, прокуратура, чиновники разных уровней за коммунальные услуги не платят? За тепло, за свет, за общедомовые нужды? Им все понятно с юридической точки зрения? А с моей точки зрения?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
5 июл 2021 в 10:02

#ЦУР!!!
новая ООО - ЭТО ВСЕГДА (!!!!!) новый налогоплательщик. Налоги платят с прибыли... ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ У НОВОГО ООО?😠😠😠
ЧТО ОПЯТЬ ЗА СХЕМЫ ПРИДУМАЛИ?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Большевик
5 июл 2021 в 10:36

Спокойно спать, будучи уверенным в завтрашнем дне, привилегия меньшинств. Остальным - пожизненная закредитованность и перманентный рост цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:20

Здесь должна прокуратура разбираться,слишком много пиявок приходилось!! Почему поднимают тариф? А потому что ещё десять пиявок присосалось,а кого сосут нас,потребителей,и будут сосать пока мы молчим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:12

Текслер. Займись своими прямыми обязанностями! Наведи порядок с городском хозяйстве! И Котову пинками взбодри. У вас под носом деньгами крутят, как хотят. Вы в доле что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:12

Посмотрела в системе "город", номер счета изменился. Пусть не врут, что не изменился

Даши Улымшвили
5 июл 2021 в 19:12

Как так единый счёт на абсолютно разные услуги?
Уже не так давно было время, когда приносили одну квитанцию на всё. Потом долго объясняли, что единый получатель средств не переводил их на счета поставщиков той или иной услуги, или переводил, но не в полном объёме. В результате образовывались многомиллиардные долги перед поставщиками услуг, хотя население платило исправно. Откуда эти долги компенсировались? Путём повышения тарифов, за счёт населения.
В результате решили, что население будет платить напрямую поставщикам услуг. Появилась пачка квитанций. И тут уже поставщики и аффилированные с ними лица попали в ловушку: чтобы проворачивать аферы, им самим приходилось банкротиться, а это нудный и затратный по деньгам механизм; да ещё и можно на зону отъехать. Вот видимо и решили упростить занятия махинациями, на которых иные нынешние подметальщики дорог, строители набережных и прочего непотребства прилично так поднялись (на тухлых огурцах с макаронами миллиарды не заработаешь). Короче, "расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь..."
А теперь что? А теперь в любой момент можно будет сказать, что поставщикам тепла, что поставщикам электроэнергии, что, извините, но мы не получали никаких денег, поэтому будьте добры. Вот вы платили, да ещё и по единому счёту, всяким там НЛО или НСР, вот с ними и разбирайтесь, а нам будьте добры оплатить услуги в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:47

Подождите, а договор на ресурсы с кем заключен? С УСТЭК? При каких делах ООО Новые коммунальные решения? С какого хрена долг то рисуется? Откуда у этой ООО-шки личные данные по клиентам? Не платите им ни копейки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 июл 2021 в 10:57

Приписки уже надоели! Первоначальная проверка показала, что отчётные данные от УК и данные УСТЭК по общему теплопотреблению дома, не совпадают, их самовольно изменили при начислении. Буду начинать претензионную работу от УК к УСТЭК по этому факту. В прошлом 2020 году на соседний дом Ленина-71 на 3-х комнатную квартиру у знакомых пришёл перерасчёт от УСТЭК по итогам отопительного сезона в районе около 30000р! Довели почти до суда, перерасчёт отменили по всему дому, виновных нашли - Ремжилзаказчик в начале отопительного не поверил домовой теплосчётчик и всех хлопнули про нормативу. Теперь на очереди Ленина-73. Неплохой бизнес у доморощенных капиталистов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:27

"При этом индивидуальные лицевые счета клиентов «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск» будут сохранены, их также можно найти на квитанции, по ним потребители продолжат входить в личные кабинеты поставщиков ресурсов."
При попытке оплаты личные счета заявляются как не найденнные и вход в личный кабинет недоступен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:53

Совсем распоясались Путиноиды, творят что хотят, якобы убрали из платежей процент за инкассацию, но при этом стоимость услуг не снизили на эту же сумму!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:33

Надо было за Обаму голосовать.

Гость
5 июл 2021 в 11:24

Я еще по старым двойным квиткам не разобрался, я там и за отопление за 3 месяца стал должен, но не сразу, а через год. И за свет сперва 300р, а через пол года уже 2200. В интересное время живем.

5 июл 2021 в 10:42

Автоплатеж подключил и вообще не парюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:46

А предупредить не судьба было??? Потом бегаешь и заявление пишешь, после чего 90 дней возврат ждать нужно, это в лучшем случае!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:49

Что значит один лицевой счёт за обе услуги? Я как потребитель могу принимать решение за какую из услуг мне платить. Предоставляя возможность заплатить по одному лицевому счету сразу за две услуги, меня лишают возможности выбора. Например, я считаю, что электрическая или тепловая энергия поступает ко мне недолжного качества. Я не хочу за неё платить. Хочу платить только через суд, докажите, что оказывали надлежащую услугу. А нко будут брать мои деньги и делить между электрикой и тёплом в нужной для себя пропорции. Прошу органы прокуратуры и гжи рассмотреть этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Michael
5 июл 2021 в 15:52

Ну и когда это паскудство по оплате за свет и тепло в Челябинске закончится. Ещё один посредник образовался, всё нажраться не могут. Пора бы наверное вмешаться соответствующим органам контроля за весь этот беспредел по замене поставщиков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2021 в 20:49

Почему население с каждой оплаты за электроэнергию платят 50 рублей налога? За что? Не нахапались? В чем виновато население?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:34

Мозги нам туманят. На каждой смене поставщиков они в свой карман миллионы кладут. Прокуратура займитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:57

Челябинцам какая разница кто поставщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:14

Лишь бы им было удобно!!! А я так намаялась пока переоформляла документы
, разговаривая через комп.

Гость
5 июл 2021 в 11:13

Скорее всего физиономии сидят одни и те же, просто переплаты прикарманивают, и переходят на новое ООО. Который раз уже, причем.

ссс
5 июл 2021 в 12:38

не ту страну назвали Гондурасом

Гость
5 июл 2021 в 13:49

Я заметила: в квитанции одно наименование, а при сканировании QR кода через банкомат другая организация ставится. Хоть бы пояснение какое-то на квитанции писали!Мозг только людям выносят

Татьяна
5 июл 2021 в 14:49

Раньше не могли найти кто что должен делать, теперь вообще концов не найти

Ондрий
5 июл 2021 в 15:38

А будет так, как в прошлый раз...За переплату забудьте, это другая Котора и директор там Функ, вы нам должны и оплатите....Лично проходил.

Гость
5 июл 2021 в 18:36

Не перевились ещё ученики Остапа Бендера.

Гость
5 июл 2021 в 21:56

Оплатить нужно до 10 числа,а квитанции ни разу не приносили до10!Даже доставку не могут организовать вовремя,зато названия контор минимум 2-3раза в год меняют,похоже с налогами что- то мутят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:19

Был у нас Миша, стал губером и понял, что можно с другом Сережей бабло срубить. Взялся за коммуналку Челябэнергосбыт, ЧКТС занялись отмывом на полную, открыли ГЦНКП заключили договор с ресурсниками на услуги по которому расчеты и квитанции поступали гражданам. Выкупил землю у ЧЕЛГУ от Молодогвардейцев до Чичерина, начал застройка панелек, хотя в далеком 2004 году на ресурсах интернет провайдеров северо-запада Тригор, Интерсвязь гулял демо ролик выполненный московскими архитекторами в 3D стиле студенческого города на этой территории с общежитиями и корпусами в стиле ноу-хау. Дорожная революция, махинация с кардио-центром, отмывали жестко, Москве не понравилось и так как Миша был врагом Калининской семьи, решили его опустить на землю. В итоге ЧЭС, ЧКТС оказались банкротами на обе фирмы около 100 млн руб. долга. Боря Фортуму предложил взяться за теплосети, те нехотя согласились с упором на то, что достроят ТЭЦ и бабло от нее будет поступать им. Принадлежащая финнам УТСК берут сети ЧКТС, потом все хозяйство передали УСТЭК- владельцы которой теже же люди. Выставляют двойные квитанции УТСК/УСТЭК цены завышены в два раза, чтобы отбить долги ЧКТС И вот последние решили что им не выгодно тратить пол сотни млн. руб. на договор с ГЦНКП, решают создать УЭС объединяют две квитанции в тепло/ЭЭ в одну и запускают свою контору по расчетам, идея Миши живет, только в другом ракурсе.

ОТВЕТИТЬ
Лука
5 июл 2021 в 20:54

Если кто-то попробует подать иск против УСТЭК-Челябинск, вот тут и выяснится, что такой компании больше нет, и по её долгам никто не отвечает. А вот вы, дарагие расеяне, продолжайте платить неизвестно откуда взявшейся шараге, не имея с ними никакого договора. Если что - у вас даже нет юридических оснований для претензий.
Это чистой воды афера. Жаль, что прокуратура этого не видит.

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
5 июл 2021 в 10:47

Мы знаем, кто стоит у этого корыта.Не расстраивайтесь, будкм ждать вас в Лондоне( ну или в Солсбери)

Гость
5 июл 2021 в 11:36

Спим дальше!

Гость
5 июл 2021 в 12:26

Их там что Давыдов консультирует.?Как следы заметать.

фуфу
5 июл 2021 в 13:33

Запретить под страхом расстрела чиновникам произносить и писать слово изменение, а пуще того - изменения производить. приспособились люди - и дайте людям жить нормально.

Бобуин
5 июл 2021 в 16:03

Не ту страну назвали Гондурасом...маразм зашкаливает...что дальше!?Куды придем..!??Противно жить в таком городе...да и в стране Дуаааков..

ГостьЯ
5 июл 2021 в 18:49

Очередная узаконенная прокладка???

Гость
5 июл 2021 в 20:12

Да уже достали. Ещё с МРСК-Урал не разобрались. Предъявляют суммы, уплаченные Челябэнерго, надзорные органы как будто ничего не видят. Управляющие компании по своим тарифам услуги предъявляют. И всё это на фоне повышения цен. Что по всем вопросам к Президенту обращаться? Разогнать тогда прокуратуру, ГЖИ, антимонопольную службу, роспотребнадзор.

Гостья из будущего
5 июл 2021 в 08:56

Стоп! У меня дополнительно! появилась строчка новые коммунальные... и сумма не малая! но... это плюсом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:06

Пишите на ООО НКР в прокуратуру на предмет нарушения закона о передаче персональных данных физических лиц. Через интернет-приемную. Вы договор не заключали, если не будете платить этим жуликам - договор (оферта) не будет считаться заключенным.

ОТВЕТИТЬ
БАРМАЛЕЙКА
5 июл 2021 в 19:42

А как туда можно устроиться на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:51

Меняют юрназвания для ухода уплаты повышенных налогов.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 июл 2021 в 10:03

Хм.. Услуги оказывают одни конторы, деньги собирают другие. В случае спора или разбирательств крайнего не найдешь - 150 %. Любопытно вот что - при любом неровном вздохе в прочих ситуациях прокуратура, антимонопольщики и прочие надзорные органы начинают долбить так, что мама не горюй. А тут некто при полном отсутствии согласования/уведомления с одной из сторон хозяйственных отношений - то бишь с населением меняет по сути вообще формат взаимоотношений - прокуратура, антимонопольщики, Администрации и прочие - молчок - как в штаны наложили... Кто ответит - новая контора сколько лет назад хотя бы зарегистрирована? Кто видел устав конторы? Кто видел договора хоть какие нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Нет предела совершенству
5 июл 2021 в 12:41

Не хранят яйца в одной корзине? Отмывать и присваивать чужие деньги надо грамотно и креативно, чтобы ни один ,,комар'' из налоговой своего носа не подточил))) и чем тупые эти схемы, тем результативнее. И не в названиях соискателей. жкхденег дело, а в названиях банков и номерах расчетных счетов)))

Гость
5 июл 2021 в 18:03

Деньги собирают а поставщику потом не отдают!
Банкрот денюжки за границей !!!!!

Прохожий
5 июл 2021 в 18:09

Гарант и должен гарантировать неприкосновенность награбленной, ой, извините, частной собственности.

Гость
5 июл 2021 в 18:42

А что нам скажет начальник Транспортного цеха (прокуратура)

гость
5 июл 2021 в 20:52

Сколько можно терпеть этот беспредел!???

СашкэБорродачи
5 июл 2021 в 22:24

Башку отрывайте директорам филькиных контор, все есть расходы одни и те же, а с людей дерут уже три шкуры, вы там не обнаглели наверху а?

Челябинец обыкновенный
6 июл 2021 в 01:04

Интересно, что думают по этому поводу ФСБ, МВД и прокуратора))) Все норм? Никто не ворует?))

Гость
6 июл 2021 в 22:24

Почему счета за электроэнергию за июнь выставили по июльским новым тарифам?!

Гость
8 июл 2021 в 14:19

Если все услуги объединить в одну квитанцию и сделать одно окно на весь город, во сколько километров выстроятся очереди в это "единое окно", и сколько суток надо будет в ней стоять, чтобы что-то выяснить. "Все, блин, для удобства", только не потребителей, а монополистов.

Гость
5 июл 2021 в 16:04

Никогда, вы же для этого ничего не делаете, так только на просторах интернета свое "фи" высказываете

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июл 2021 в 15:24

А можно Рекламу убрать из личного кабинета Уралэнергосбыта ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:30

Подскажите, как , куда подать обращение, что не приходили мне квитанции за тепло и э/э в бумажном виде? Буду благодарна за информацию!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 июл 2021 в 09:02

Челябинцы, такие Челябинцы...=-) Я, кстати, причастен и кредит на новый туарег с ваших коммуналок плачу. Поторопитесь и не задерживайте с оплатой ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:35

ненойте идите и голосуйте за едро оно вам поможет

ОТВЕТИТЬ
Бубновый король
6 июл 2021 в 15:13

Интересно, никаких договоров не подписывал с этой недоперекупской конторной лавочкой а сстал должником, надо судиться и отсуживать милионы за фальсификацию данной конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:29

Все так и есть

Гость
5 июл 2021 в 15:12

главное-не забывайте прививаться и вовремя платить за услуги

Гость
5 июл 2021 в 17:32

Налоговая оптимизация

Виктор
5 июл 2021 в 22:24

Ещё появился платёж за обслуживание счетчиков тепловой энергии. Более 100 руб. в месяц! Спрашивается - И ЧТО МЫ СЪЭКОНОМИЛИ?!

строитель коммунизма
5 июл 2021 в 22:39

А,что есть такие гореумные,кто переплачивает😂😂😂

Загрузка...