RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Третий этап опрессовки пройдет в пяти районах Челябинска

5 июля 2021, 10:11
Гость
Гость
6 июля 2021, 22:55
На Комсомольском 43 по второму кругу пошли????
Гость
6 июля 2021, 08:35
Опрессовка кончилась - начались аварии .... Все равно пол лета сидеть без горячей воды !
Гость
6 июля 2021, 07:44
У нас домофон кричит: используй горячую воду по максимуму! Шестого отключат! Мда. Помылся семь раз сразу. На неделю.
Гость
6 июля 2021, 07:41
Файлы с адресами домов в ссылке не открываются!!!
Гость
6 июля 2021, 01:11
21 век на дворе, много онлайн карт с API, 74.ru, сделайте уже онлайн карту с отключениями, раз администрация не может.
Гость
5 июля 2021, 21:34
И снова положат в землю гнилые трубы. Чем у нас занимается ЧТПЗ? Куда уходят хорошие качественные трубы?
Гость
5 июля 2021, 13:00
А давайте на эти 2 недели оплату за электроэнергию не взимать? Почему мы должны греть воду, платить за электроэнергию дополнительные деньги?
Гость
5 июля 2021, 12:59
Центр, Володарского 30 каждый год одни и те же раскопки после 'окончания': возле 31 школы и на углу дома - возле аптеки 🤬
Гость
5 июля 2021, 12:31
На ЧМЗ 2 этап не закончен, нет воды 3 недели!!! В управляйке отмазываются, что молчат ЧКТС, мы ничего не знаем!! Какого черта это каждый год??? Я исправно плачу всю коммуналку и налоги, какого хрена должен мыться в тазиках
Гость
5 июля 2021, 12:09
Теперь наша очередь не мыться
Гость
5 июля 2021, 12:04
Улица Краснооктябрьская должны были дать ГВС 1июля,до сих пор нет.
Гость
5 июля 2021, 12:03
Металлургический район второй этап ещё не закончился!!! А они уже третий отключают.
Гость
5 июля 2021, 12:02
Враньё Астахов а в каждом слове! Какие ещё 2дома? У нас после второй опресовки половина Металлургическом района до сих пор без горячей воды! Например ул Краснооктябрьская д16.
Евгений Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2021, 11:59
А никак нельзя этот список домов запихивать в новость? Не такой он большой, да и качать с сайта администрации вордовский документ - то ещё удовольствие.
Гость ***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 11:51
Ссылка не открывается
Гость
5 июля 2021, 11:48
вы еще второй этап не закончили, а уже за третий беретесь. уже три недели нет воды, вместо заявленных двух. центральный район
Гость
5 июля 2021, 11:31
Мне вот просто интересно, в Канаде, Финляндии, Норвегии тоже опрессовывают каждый год трубы, раскапывают коммуникации вместе с дорогами, выкорчевывают бордюры, отключают воду?
Гость