RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Горячую воду на третьем этапе опрессовки отключат в пяти районах Челябинска

Горячую воду на третьем этапе опрессовки отключат в пяти районах Челябинска

Гидравлические испытания начнут 6 июля

Горячую воду отключат с 6 по 20 июля

Об этом сообщил на аппаратном совещании 5 июля заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов.

— На прошлой неделе закончился второй этап гидравлических испытаний, на сегодня остаются неподключенными два многоквартирных дома из-за повреждения на сетях. Срок включения — завтра, 6 июля, — доложил главе города Александр Астахов. — Также завтра у нас начинается третий этап гидравлических испытаний. Отключены будут от горячего водоснабжения 877 многоквартирных домов, 41 детский сад, 44 учебных и 16 лечебных учреждений.

Под третий этап опрессовки попадают дома Калининского, Курчатовского, Ленинского, Советского и Тракторозаводского районов. Список адресов домов, попадающих под отключение, можно посмотреть на сайте городской администрации.

Третий этап опрессовки продлится до 20 июля. В то же время в управлении ЖКХ Челябинска не исключают, что в некоторые дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

Отключили горячую воду из-за аварии и не возвращают уже несколько дней? Расскажите нам о своей проблеме. Присылайте сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В этом году опрессовку в Челябинске перенесли на более поздний срок, почему — читайте в нашем материале. Первый этап стартовал 25 мая. Под отключение попали дома, садики, школы и больницы во всех семи районах города.

В Металлургическом районе тепловые сети не прошли гидравлические испытания, опрессовку продлили. Вот полный перечень адресов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления