26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
3 авг 2021 в 12:41

Представитель УК нагло врёт. Ибо вода в системе отопления дома находиться круглый, только летом она там холодная. Просто их не очень грамотный работник после замены батареи в квартире жильца, пошёл в подвал открывать стояк и по глупости ещё и открыл задвижку бойлера, тем самым вода в системе нагрелась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:39

Кошак прикольный

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:46

услышав что дворник в скандинавии получает 5000 евро - не кидаитесь рыдать. От этои суммы отнимите все налоги и останется 2-2.5. Притом, что очень многое из услуг и товаров может оказаться раз в 10 дороже, чем в России. К примеру, вчера от японки узнал, что черешня в Японии стоит 4000 руб/кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:41

"представитель УК утверждает, что батареи в доме не могли нагреться". Ну , т.е. представитель УК считает всех жителей дома дураками, которым померещилось, что их батареи нагрелись. Ведь он утверждает, что они не могли нагреться. Логично, ничего не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:29

Дэбилы узколобые, была опресовка делали, делали, в обещанный срок естественно не включили горячую воду, включили гораздо позже и теперь снова отключают чють ли не каждый день, дэбилам время не хватает все сделать по уму, из года в год одно и тоже, дэбилы и их руководство, такие же, ничего не меняется, работяги, у них все тяп ляп, а руководство спят опустив свои седалища в кресла..........

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 12:07

знающие люди, подскажите, вы оплатили в июне счет за отопление? в мае уже выставляли ту же сумму, около 500 р

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 авг 2021 в 13:06

"сетевая вода сейчас не горячая"
От сетевой воды нагревается горячая вода для ГВС. Как при этом сетевая вода может быть "не горячая" ?!

Гость
3 авг 2021 в 13:26

что бы опрессовать батарею не надо подавать отопление, что за бред они отписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:38

Включили и включили, а эти разнылись опять, сами не работают и другим не дают.

СмехДержава
3 авг 2021 в 12:45

Ну все, теперь можно счета выставить жильцам за отопление за август, пользовались же услугой, хоть и два часа))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 авг 2021 в 11:41

На самые и даже очень глупые поступки у них всегда есть объяснение, казалось бы нормальный человек бы затупил и искал причину а эти всегда знают что ответить, кажется что туда набирают по принципу тупой и еще тупее, они часто совершают обсурдные поступки лишенные какого либо смысла но всегда знают зачем они это делают. Чувство что они несут важную миссию их никогда не покидает.

ОТВЕТИТЬ
Лиза с фабрики
3 авг 2021 в 11:33

Не очень большие - но стабильно.
Соцпакет, талоны на питание, профсоюзная путёвка на море...

Антижлоб
3 авг 2021 в 11:39

Управляющая компания делает добросовестно свою работу, а эти стукачи еще смеют жаловаться. Один чудак довел батарею до гниения, ему по-человечески заменили ее, но завистливые соседи по конуре не смогли сдержать свое фонтанирующее из ушей дерьмо и разнесли новость о кратковременном включении тепла по все России.

гость
3 авг 2021 в 11:57

герб рф это символ тёмных сил люди в такой стране стаким символом живут плохо

3,14
3 авг 2021 в 12:54

6 ТР за отепление в месяц, 48 кв м хата, ушлепки

Удав
3 авг 2021 в 13:16

с кавидом они так борюца! решили его поджарить!))

гость
3 авг 2021 в 13:56

Включили, проверили, выключили - чего кипишь разводить.

Гость
3 авг 2021 в 17:22

Ох уж эти каммунальщики(((((🤣🤣🤣🤣🤣 Зимой морозят! Летом жарят!! За каммунальные услуги лупят!!
Не пора ли устроить проверку там???

Ость
4 авг 2021 в 09:51

не ну это Челябинск. Такие случаи удивлять не должны. Село с деревенским менталитетом.

Инженер УК
4 авг 2021 в 11:58

Сантехники УК, по требованию УСТЭК, добросовестно выполняли промывку внутренней системы отопления водопроводной водой. При этом много тонн воды через общедомовой счётчик сливается на землю в подвале. По окончании процедуры чистая вода сливается полностью и трубы с радиаторами наполняются подготовленной сетевой водой. А это вода естественно горячая, она приходит с ТЭЦ для нагрева горячей воды. После наполнения системы она в такую жару долго остывает, это естественно.

Загрузка...