26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
8 авг 2021 в 15:46

Как перестали СапПиНы действовать, так и поехало...
А чего в те 2 недели то не сделали?

Каждый, слышите КАЖДЫЙ, кому надоела ситуация с постоянными отключениями воды, напишите жалобу в ГЖИ, только через портал ГИС ЖКХ (по другому они рассматривать не будут). Отразите в жалобе периоды отключения воды, укажите о том, что за период опрессовки каких-либо работ не проводилось. Только так, можно решить эту проблему, только массовым направлением жалоб!!!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:10

Скоро начнут Комсомольский проспект копать.

ОТВЕТИТЬ

Увидел свой дом в списке-хочется материться, уже надоели с отключениями.Пару недель не было воды, затем через день то отключат, то включат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:11

Комсомольский проспект,39 б, в третий раз за лето отключаете! Может, пора бы активно поработать и выполнить нормально все работы?????

Гость
8 авг 2021 в 17:13

Чичерина 36.
Сначала написали с 13.07по 27.07.
Итог сегодня 08.08 воды так и нет.
Слов для нормального выражения о качестве их работы. Просто нет.....

Гость
8 авг 2021 в 17:38

Две недели прошло с окончания двухнедельной опрессовки, теперь оказывается срочный внеплановый ремонт нужен. Что во время опрессовки делали и после этого, не понятно...

8 авг 2021 в 17:37

А что в больницах горячая вода бывает

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 авг 2021 в 16:12

Вообще безобразие... Чичерина 36-нет горячей воды почти месяц! Обещания 2,5,7,9,а теперь 10 августа. Каждый год все хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ

Каждый, слышите КАЖДЫЙ, у кого накипело, напишите жалобу в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция), только обязательно через портал my.dom.gosuslugi.ru, укажите, что постоянно отключают воду, за две недели опрессовки ничего не делают. Хоть три строчки да напишите, только так можно решить эту проблему!!!

Гость
8 авг 2021 в 15:28

Ну перенесла бы список в статью, чо уж. Или "нам за это не плотют"?

Станизлавский..
8 авг 2021 в 16:02

Нельзя было сделать при плановых работах, могли бы за день управиться без раскачек и перекуров...

Гость
8 авг 2021 в 15:07

Россия, всегда все делают тяп, ляп.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 15:02

разнос будет?

Гость
8 авг 2021 в 15:10

Отключали все лето, ничего не делали, пришло время давать всем горячую воду, сейчас снова отключат и начнут таки делать. Каждый год одно и тоже.

Гость
8 авг 2021 в 16:03

По факту три дня не будет ибо в среду вечером они только начнут заполнять систему, а это очень долго. Потом как обычно это бывает у них рванёт где то в другом месте, причём не далеко от этого места.

Гость
8 авг 2021 в 18:13

На молодогвардейцев МЕСЯЦ не было горячей воды, во время опрессовки и вот опять. Может пора не дачи новые покупать, а деньги от населения на население немного потратить?

Сергей
8 авг 2021 в 22:38

Наверное , проще было бы перечислить дома, в которых не будет отключения горячей воды.

Гость
8 авг 2021 в 23:04

Козлы

Гост
8 авг 2021 в 15:04

А что же вы. Раньше делали????

Гость
8 авг 2021 в 17:39

Как пришёл УСТЭК, счета за тепло выросли в 2 раза почему-то, хотя прибор учёта на доме стоит и дом новый. .

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:39

По Правилам № 354 срок аварийного отключения горячего водоснабжения не может превышать 24 часа. За нарушение сроков установлена ответственность по ч. 9 ст. 9.22 КоАП РФ. Предлагаю всем обращаться в Роспотребнадзор с требованием о привлечении к административной ответственности АО "УСТЭК-Челябинск", а также его руководителя.

Гость
8 авг 2021 в 15:06

Это прорыв!

Гость
8 авг 2021 в 16:04

И кому лучше ? А у меня стоит газовая колонка и ВСЕГДА есть горячая вода . Жалко что нет автономного отопления на подъезд или дом . Лучше оплачивать труд обслуживающего специалиста , чем кормить банду чиновников .

Леся
8 авг 2021 в 20:06

Наш дом как на опрессовку отключили, так до сих пор и нет горячей воды, хотя должны были дать 26 июля (250-летия Челябинска 20), зла уже не хватает

starmos
9 авг 2021 в 09:37

Кто бы сомневался. Это же всегда так - две недели проходят, включат воду на несколько дней, а потом снова выключают и "до устранения". Неплохо бы за их счет делать вот эти послеопрессовочные ремонты.

Гость
8 авг 2021 в 21:39

Россия — самая богатая природными ресурсами страна в мире.

За год в России добыли:

▪️560 млн тонн нефти
▪️738 млрд кубометров газа
▪️4 млн тонн алюминия
▪️43 млн карат алмазов
▪️25 тонн платины
▪️996 тонн серебра
▪️344 тонны золота

При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду. Почему? Вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:31

Все лето пиво пьют, похолодает, начнут раскачиваться митьки-лоботрясы.

Гость
8 авг 2021 в 20:39

В общем половину города отключат

Гость
8 авг 2021 в 17:59

Разруха и бардак везде и во всем. Нынешние озабочены только набиванием своих карманов.

Гость
8 авг 2021 в 18:40

А на ЧМЗ по какой причине сегодня с утра горячей воды нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:43

На Пионерской горячей воды уже 3 дня нет!

Гость
8 авг 2021 в 19:57

Молодогвардейцев, 12 весь день воообще никакой воды с самого утра. Ни объявления, ни предупреждения.

Гость
8 авг 2021 в 21:33

проклятая страна то пукин 21 год как ... и ни чего хорошего мрак

Гость
9 авг 2021 в 18:15

В 1999 году по тв показывали, как живут в других странах. Воду там не отключают и внеплановых отключений не бывает. Показывали какие трубы для этого использовали. Говорили, что такие трубы служат не менее 50 лет. А чтобы у нас такие проложить по всей стране нужно 15 лет. Но вот прошло уже больше 20 лет, и ничего не сделали. Всё такое же примитивное.

Гость
9 авг 2021 в 20:39

В 36 доме на Чичерина уже месяц нет горячей воды, якобы проходят ремонты, ДЕЗ не в курсе, что это за ремонты, управляйка вообще причины не называет, придуривается, просто тупо вырубили воду, и все. НА МЕСЯЦ.

Гость
11 авг 2021 в 02:31

Живу в коммунальной квартире, трешке, нас одиннадцать человек, как мыться?

Гость
11 авг 2021 в 02:29

У меня неделю назад родилась малышка. Как мне её купать?

Vic_
8 авг 2021 в 17:10

Карл Маркс и Ленин вообще не мылись неделями потому от них так пахло. Аскетами были

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 авг 2021 в 15:49

Жаль что только на пару дней отключают, но даже за эти два дня можно усилить воспитательный эффект и отключить одновременно электричество. Моему счастью не было бы предела.

ОТВЕТИТЬ
Rtr
8 авг 2021 в 16:52

У меня уже почти месяц нет горячей воды,отключили 13июля и на сегодня нет до сих пор.проспект победы 337.

Федот
8 авг 2021 в 18:40

Ништяк, опять северок, я очень рад! Вам нужно навсегда отключить все коммуникации и забором оградить с егозой под напряжением, с автоматическими авиационными
пулемётами калибра 12,7 с датчиками движения. Чтобы пробки не создавали в центре города

Гость
8 авг 2021 в 20:34

Давно звоню говорю Вода горячая слоями идёт. Нет все нормально

Пусть
9 авг 2021 в 02:39

Оплачивают людям установку водонагревателя

Поставила
9 авг 2021 в 02:38

Водонагреватель- теперь мне это не страшно

Гост
9 авг 2021 в 03:16

Такое только в этом городе возможно!!!!..всё текёт👎🏿

Гость
9 авг 2021 в 14:02

Отличная новость. Днизенск есть днищенск

Гость
9 авг 2021 в 14:25

Уже ни в какие ворота.... Половину лета сидим без горячей воды.

Местный
9 авг 2021 в 14:47

Очередной прорыв путина и его команды за 25 лет сидения на жопе.

Гость
9 авг 2021 в 16:57

вы видели какие устек- и делают тоннели ?

Гость
9 авг 2021 в 16:55

стартует 2547 - этап опрессовки

Помазун
9 авг 2021 в 18:07

Как же мне нравиться после физической работы барахтаться в холодной воде!

Гость
9 авг 2021 в 18:10

Хватит издеваться над людьми!

гость
9 авг 2021 в 22:01

Уже две недели нет горячей воды! Обещали две недели назад включить, включали через одну неделю в 7 утра на 30 минут, потом ржавчина полилась и всё.
Недавно в подвале что-то текло, аварийка перекрыла и свалили. Жители все грязные, как бабуины.
ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРАСЧЁТ.

Роман
10 авг 2021 в 00:51

В этом году намечается "рекорд" - горячей воды в общей сложности со всеми "ремонтами" и "опрессовками" уже не было 2 месяца. ЧМЗ. Месяц просидели без воды для "опрессовки". Потом 1,5 недели УК что-то ремонтировала. И эти "ремонтники" опять отключили с нарушением обозначенных сроков уже 3-ий день. Кого менять в этом случае, г-жа Котова!? Может вас!?

Елена
10 авг 2021 в 09:55

А на Красного Урала,1 горячей воды не было уже в понедельник с самого раннего утра, а перерасчет как всегда забудут сделать

Елена
10 авг 2021 в 10:03

А вы думали до АО "УСТЭК-Челябинск", был кто-то другой, те же самые ворюги, только под другим наименованием.

ИДИЛИЯ
10 авг 2021 в 10:52

У кого то эту воду с опрессовки не включили! Кстати почему??? Опрессовка была до 31 июля. Сегодня 10.08 - горячую воду не видели от слова совсем. Почему Котова не хочет разобраться, чем занимаются управляйки во время 2 недельной опрессовки?

Зло
10 авг 2021 в 20:11

Вау спасибо большое ,вы бы хоть на подъезде клеили об этом предупреждение ,отличная работа ,почаще отключайте

Гость
10 авг 2021 в 20:16

Салавата Юлаева 29, нет горячей воды почти месяц,беспредел!!!

Гость
10 авг 2021 в 21:12

На ул. Пушкина должны были сегодня воду горячую дать (две недели ждали), а дали на пару часов и снова выключили. Двух недель для проведения опрессовки не хватило? Или только сегодня ее и начали делать?

Гость
11 авг 2021 в 02:27

У меня 7 месячный ребенок, 12 идти на прием к врачу. Как? Не выкупаться, ни помыться. Издеваетесь?

Злая тётя
11 авг 2021 в 02:35

Переехала в Курчатовский 2 месяца назад, ужас!!!! Воды горячей нет никогда. Как будто в Кирово живём.

Гостья.
11 авг 2021 в 17:16

На Белорецкой 62, каждый год одно и то же, ждешь две недели когда закончится орессовка, а в результате еще 2 недели не включают.Когда свою работу будут выполнять без задержек?За что платим деньги?Получается за некачественное обслуживание.Значит эту компанию тоже надо наказывать рублем.

Пользователь
22 авг 2021 в 13:14

С 27 июля нет горячей воды по ул Северная д.6
На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток, а прошло уже 26!!!

Гость
8 авг 2021 в 16:37

У меня водонагреватель стоит. Мне по

ОТВЕТИТЬ
Димас
8 авг 2021 в 18:39

Чего робщите?! Вон китайские товарищи сами себе бойлер ставют. Эх избаловала вас советская власть! Это каким мудильшим надо быть делать центральное отопление в 21 веке, а потом сами бурчите дорого платить, сколько зря тепла утекает. А поставь каждый свой бойлер и буржуечку в комнатку и проблем нету и всем хорошо.

Лариса.
8 авг 2021 в 15:02

добро пожаловать в Самару

Загрузка...