Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За прозрачный интернет: на «Авито» появится возможность верификации через «Госуслуги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
24 ноя 2021 в 20:09

Авито а вы мошенников с своего сайта когда уберете?)

Гость
24 ноя 2021 в 20:14

Авито превратилось в отстой! Требуют регистрацию на просмотр номера, скрывают номера, подменяя на свои и ЗАПИСЫВАЮТ разговоры! При этом уже хотят запустить наглую лапу в заработки - чтобы трудоустраивались через них и через них получали РАБплату! Перестал размещать у них платные объявления, раскидал по бесплатным где можно и на этом шиш этой швыр-конторке!

СашкаБородачи
24 ноя 2021 в 20:20

Недалекое ворье, организовавшее торговую площадку для объявления пытается стать в законе, до чего докатились..

Гость
24 ноя 2021 в 20:48

авито балбесы - убираете отзывы и оценки! Обнаглевшие и поехавшие пишут лживые неадекватные отзывы и ставят низкие оценки людям фальшиво и бездоказаельно!

Даня
24 ноя 2021 в 20:21

размещаю объявления на Юле

Гость
24 ноя 2021 в 20:19

авито-мусорка с подменой номеров и уже с планами на РАБотодательство! Уже хочет получать дань с зарплат! Опросики проводит, хотите получать РАБплатку через авито? Хотите через нас трудоустроится?))

Гость
24 ноя 2021 в 20:47

Когда уже и комментарии, на столь чудном ресурсе, только через
Госуслуги и по QR коду введут?

Гость
24 ноя 2021 в 21:26

Ага! Бегу волосы назад!!! Кто крайний за верификацией?

Гость
24 ноя 2021 в 21:58

Авито потеряет клиентов и доходы. Регистрация через госуслуги не гарантия чего либо. И сейчас за объявлением стоит конкретное лицо, чего лукавить, просто государство и объявления желает контролировать.

Аспирин
24 ноя 2021 в 22:47

Авито превратилось в грязную помойку.

Крокодил Гена
25 ноя 2021 в 08:35

Сначала, просто авторизация через госуслуги, потом обязательная авторизация, а потом налоги с продаж в конце года получите, что не понятного. Еще не хватало за проданные старые штаны или детские сапоги налоги платить, а вообще дело к этому идет.

Guest
24 ноя 2021 в 20:12

Перестанем пользоваться Авито.

ROcky
24 ноя 2021 в 20:44

Авито пользуюсь, проблем немало, однако по моему самый нормальный сайт.
Вопрос то как я вижу в другом, в том, что бы обложить налогами на доходы продавцов БУ и по необходимости. Соединение с госуслугами - это по сути обяжет меня показывать продажу старой педали для гитары - как получение дохода и заставят платить с этого налог на доходы..... вопрос мне видится главный в этом((((

Гость
24 ноя 2021 в 20:47

При таком количестве неадекватов и пройдох, наглецов и популистов - делать страницу с реальным именем и чего то там верифицировать на каком то сайтике?! Это дичь!

Аспирин
24 ноя 2021 в 22:45

Авито - полное дерьмо. Пытался отрицательный отзыв оставить про халтурщиков. Не получилось.

гость
25 ноя 2021 в 08:18

Замечательно продавали мимо кассы ( госучреждений ) теперь все сделки и кто что продает смогут без проблем посмотреть и не запрашивая по номеру а просто войти в ФИО там же и паспорт там же и все остальное ... вот вам и защита ...

Гость
25 ноя 2021 в 08:37

Авито вообще оборзели уже до беспредела,
размещение объявлений в два раза выросло, теперь его надо постоянно проплачивать что бы оно работало, ну самое наглое, это когда ты его по полной объявления проплатишь, да ещё одно, они тебя блокируют без возможности восстановления страницы, потом ещё деньги за учишься с них вытряхиват.
Почему их не кто не контролирует?

Гость
25 ноя 2021 в 10:22

Кроме Авито и другие площадки объявлений есть

Гость
24 ноя 2021 в 20:17

Qr-стерилизация, обеспечит тебе счастье и спокойствие, только покой, только счастье!

Гость
24 ноя 2021 в 21:40

266216928
Дата регистрации: 27.08.2021 - АВИТО БОТ КВОХЧЕТ РАНДОМНО! А ответить ему нельзя - каменты отклоняют)

Гость
24 ноя 2021 в 20:46

Отличная обечайка, уже сделала бубен, спасибо!

24 ноя 2021 в 20:37

давно пора это сделать было.плюсую,потому что авито-хороший и правильный ресурс.Такие надо холить и лелеять.