RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

89 домов, школы и больницы в Челябинске на день оставят без воды

Гость
14 февраля 2022, 13:53
А что они летом делают, когда отключают воду? дикость какая-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 13:00
74 у вас есть позитивные статьи?
Гость
14 февраля 2022, 13:08
Это новости Челябинска.
Гость
14 февраля 2022, 13:00
ОТКЛЮЧИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ, ПОКА СНЕГ НЕ РАСТАЕТ.
Гость
14 февраля 2022, 13:07
Не забудьте добавить к расчёту т к отключили
Гость
14 февраля 2022, 14:52
Опять Украина виновата?деньги чинуши воруют и никто наказать их не может.(вот был бы в России президент..вроде есть,а вроде и нет его
Гость
14 февраля 2022, 16:03
А у нас на сев\востоке каждую неделю отопление выключают. Мыуже привыкли и удивляемся, если это не так. Но это ТАК.
Гость
14 февраля 2022, 16:39
Вероятно, муповчанам просто некогда ремонтами заниматься. В коллекторское агентство превратись, с усопших даже через суды за десятилетия, с прошлого века, нарисованные этими спецами "" долги"" удачно взыскивают ? Судьи , наверное, ни себе, ни этим хоспадам, ни в чем не отказывают? . Жители обезвоженных домов, они же для вас стараются, деньги наши экономят:нет воды-счетчики не мотают, заплАтим меньше. Всем и немедленно надо благодарственные письма мупу и мэру за прорывы написать. Чем больше аварий, тем экономия больше))) Да здравствуют прорывы!!!
Гость
14 февраля 2022, 19:03
Там просто ужасная авария с 26 января. Топит подвалы домов канализацией и никто до сих пор ничего не сделал!
Гость
14 февраля 2022, 13:11
Понакопали в районе ямок, пр-кт Победы перед мостом весь издолбили, теперь ещё и воду отключат.
Гость
14 февраля 2022, 13:25
На 40 - летия Победы, 30 тоже в Калининском районе отключали водоснабжение 1 и 2 февраля, а также 9 февраля с 9,00 до 20,00 и СМИ не писали об этом, а тут так вот и сразу. По тому что видать административные здания попали.
Гость
14 февраля 2022, 13:35
Своими негативными постами вы портите людям праздник. Мы лыжи выиграли, страна ликует! А вы со своей водой... Сами подумайте - что для человека важнее? Победа в лыжах, или какая-то вода? То то же...
Гость
14 февраля 2022, 18:25
Кошак - красавец!
Гость
15 февраля 2022, 10:12
Враньё!!! Отключили не 16, а сегодня 15.02.2022!!!! Вопрос завтра так же не будет воды? Мне с маленьким ребенком что теперь делать? Такие интересные. Только врут
Гость
15 февраля 2022, 10:28
Это та самая Вода с фекалиями из Шершней? Да на кой она нужна. Пусть Залесье и Белый Хутор с садоводами ее пьют.
Гость
16 февраля 2022, 23:22
Врем 23:21 Воды так и нет! Трубки не берут по телефону: 214-00-14. Вы вообще воду то вернете!
Гость
16 февраля 2022, 23:42
Да вот работнички, молодцы ничего не сказать, лучше бы ничего не трогали! Не фига не включили! До сих пор!
Гость
17 февраля 2022, 00:01
Время 12 ночи в тк кировском так и не включили воду, звоним каждые пол часа, нам говорят и в жеке и водоканале, а у нас все нормально, в итоге уже более 12 часов без воды. При этом у нас на домах ничего не написали, дома ни капли воды нет. Кто за это отвечать будет? 74 ру задайте вопрос, по какой причине наши дома на бр кашириных сидят без воды до сих пор
Гость