Министр обороны Российской Федерации не был в армии ни одного дня. Главнокомандующий тоже.
Гость
28 февраля 2022, 09:06
Лариса., его поставили что бы был свой человек в армии, что бы не было военноно переворота....
Гость
28 февраля 2022, 08:04
ждём обвал биржи в Москве.
Рубль уйдёт в свободное падение.
Гость
28 февраля 2022, 08:14
Что уже начали подготавливать население в связи с войной с Украиной???
Гость
28 февраля 2022, 08:37
А где же современная техника которую нам показывали по телевизору. Путин про какие-то махи рассказывал. Какие-то самосвалы убитые
Гость
28 февраля 2022, 08:50
Производят оружие на заводах , а у нас из них Торговые центры сделали
Гость
28 февраля 2022, 10:45
А ты эксперт в вооружении?
Гость
28 февраля 2022, 08:38
Прав у граждан в РФ нет, вот так вот.
Гость
28 февраля 2022, 08:18
А они сделают что биржа не будет работать до окончания 3 мировой войны т.к все и всё будет наше .
Гость
28 февраля 2022, 10:34
В рф все зка!
Гость
28 февраля 2022, 12:41
В Швейцарии нельзя ночью смывать в туалете. Прилепят штраф. С 20 часов нельзя громко говорить - штраф..
Гость
1 марта 2022, 11:03
С любителями громкой музыки надо жёстче.
Гость
21 февраля 2023, 15:55
На протяжении 23 лет мои соседи с верху (там живут женщина лет 48 и ее сын лет 29-30), это тихий ужас. В цирк не ходи. Мало того, что они ночами не спят, могут среди ночи , что то забивать в стену, пылесосить, стирать, Орут среди ночи друг на друга потом ржут на весь дом. Вообщем караул.когда моют свои окна или сплит систему заливают окна нам. На замечания не реагируют. Двери никому не открывают. Вот думаем как с ними поступить в суд подать или , что? Морду бить не вариант, мы за мир во всем мире и против рукоприкладства.
Гость
28 февраля 2022, 08:14
А я не боюсь, у меня самакат есть и муж костя с урала.
Гость
28 февраля 2022, 13:28
Люблю тебя, мая радость! Скоро уедем домой, на краину! Зачем нам этот грязный Челябинск?
Гость
28 февраля 2022, 11:28
Интересно что ещё придумают наши горе-депутаты во благо народа???! Все радеют за нас все переживают благодетели наши.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
733мм 80%С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры