Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске продлили сроки первого этапа опрессовки»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
7 июня 2022 в 16:36

"Никогда такого не было, и вот опять", - сообщил накануне вице-мэр Александр Астахов.
"Первый этап опрессовки в Челябинске будет продлен в двух районах Челябинска из-за обнаруженных повреждений на теплосетях".
Из года в год одно и то же.
Может жителям двух этих районов Администрация купит из своих личных средств водонагреватели? Вместо штрафов за плохую организацию своей рабочей деятельности.

Гость
6 июня 2022 в 13:11

А в каких домах продлили опрессовку? ГДЕ СПИСОК?
Или под шумок всему ЧМЗ вовремя не дадут горячую воду?
(впрочем, как всегда!!)

Гость
6 июня 2022 в 11:29

Так у власти временщики и барыги.
Барыги застраивают, проданные им властями за бесценок куски земли, не заботясь об инфраструктуре и жкх. Всё старое изношенное, построенное так ненавидимым либердой "совком".
Что вы хотите? Скоро воды вообще не будет, никакой. И гнилые трубы это только одна причина. Вторая ГОК.

65+
6 июня 2022 в 11:50

Неужели всё так просто ?
74.ру информировал по смыслу : утрииитесь и идите в баню, челябинцы, горячей воды у вас не будет в указанные ранее сроки и вообще неизвестно, когда будет ? Ай спасибо, ай молодца!

Невыполнение законов РФ этими стэками -энергиями и своих обязательств перед местными властями ? Или что, спецфорс-мажоры на территории города были ? И прокуратура никак не реагирует, ей по*иг, что законы страны не исполняются? и права граждан нарушаются ?

И журналистов этого сайта хочется спросить. Они меня всё больше удивляют.
В какой форме (письменно с подписями должностных лиц устэка и печатями ) вы получили информацию О СРЫВЕ СРОКОВ ПЕРВОГО ЭТАПА ОПРЕССОВКИ и обмана челябинцев ?
Или устная просьба была за чашечкой кофе с коньячком в кафешке ?

Гость
6 июня 2022 в 11:47

Чмз никогда в 2 недели не укладывалась опрессовка!

Строитель коммуниzма
6 июня 2022 в 11:03

Устэк пошли вон из России! Езжайте в вашу Финляндию и приспешников своих заберите и там продлевайте сколько хотите! А над нашими людьми мы вам издеваться не дадим!

Гость
6 июня 2022 в 11:48

А как же любимое заявление нашей неуважаемой мэрии перед отключением "Но в некоторые дома горячая вода может вернуться даже раньше!". Позор.

Гость
6 июня 2022 в 11:28

Почему из годового норматива по отоплению не вычитывают норматив на период опресовки,гвс отключают соответственно и отопление,перерасчет будет ?

Сергей
6 июня 2022 в 11:36

Ни кто и не сомневался когда это у нас в России заявленные сроки выполняли.
Пусть платят большой штраф в казну ли всем собственникам!

Гость
6 июня 2022 в 16:18

Опять обделались "эффективные менеджеры" и их карманные конторки. Ничего не делают, лишь деньги гребут.

Патрон
6 июня 2022 в 23:03

Ну сколько можно над людьми издеваться?!? Трубы старые??? Так поменяйте на новые, а не на "после восстановления" из Муслюмово...

Гость
6 июня 2022 в 12:38

Да напишите уже адреса то, где продлевается, посмотреть хоть, сколько еще ждать, что огородами то ходим.

Галюня
6 июня 2022 в 13:21

Хоть я из Калининского района, но возмущению нет предела. Издеваются над людьми как могут. Сами побегайте с кастрюлями и тазиками с месяцок. Может сразу за неделю управитесь со своими проверками. Да и на улице крайне не жарко. (((

Гость
6 июня 2022 в 11:55

А конкретно где повреждения почему не указали, люди бы подходили, проверяли.

Ольга
6 июня 2022 в 13:59

Конечно не успевают они.завтра должны должны дать воду. А сегодня только копают.издеватели

Гость
6 июня 2022 в 11:06

Может можно не две недели ковыряться, а поинтенсивнее работать и за одну неделю управиться .

Гость
6 июня 2022 в 12:24

так дальше уплотняйте застройку и ежемесячно и еженедельно опрессовку проводите. как еще электрика не летит и очистные не прорывает?

Гость
6 июня 2022 в 12:51

Как жили мы в Демидовские времена, так и живём сейчас . Ни чего не поменялось...

Гость
6 июня 2022 в 11:14

Город дно!

Мы Русские - С нами Бгг
6 июня 2022 в 11:18

Днищенск

шкуратер
6 июня 2022 в 15:00

не зря я установил водонагреватель

Антиваксер
6 июня 2022 в 15:22

Неделю назад сообщили , что второй этап стартует 14го, ни кого не смутило

Гость
7 июня 2022 в 00:39

Кто бы сомневался! Уже много лет на ЧМЗ меньше, чем на 1 месяц гор. воду не отключают, так зачем ежегодно врать и изворачиваться, так и напишите, что отключаете минимум на 1 месяц, народ поймëт!

Макс
7 июня 2022 в 12:29

А господин Астахов может сказать поконкретней когда дадут гор.воду??? Что это за ответ: Постепенно будем подключать! Когда? К ноябрю или к НГ? Смешно товарищ чиновник. 14 дней вы ничего не делали и в последний день решили что то поремонтировать???

Евгения
7 июня 2022 в 15:21

Интересно, власти города могут прокомментировать свои обещания по поводу "горячая вода вернется раньше срока"? Пустой трёп.
В этом году вообще жителям "ледниковый период" устроили: сначала раньше срока отключили отопление, затем горячую воду (с продлением), хотя весна и лето в этом году выдались холодными.

Гость
6 июня 2022 в 12:44

Думаю никто и не удивился

Ыыы
7 июня 2022 в 18:20

Советский район. Горячую воду не включили. Зато на соседнем перекрестке (ул. Тимирязева) 2 машины водоканала (газель и камаз с цистерной для откачек). На публику лазят из одного колодца в другой... Во дворах стоит зилок горводоканала, из которого слышно жаркое обсуждение личных тем...

Марина Гофман
6 июня 2022 в 12:04

Насколько же нужно себя НЕ УВАЖАТЬ что бы жить в таком месте как ЧЛБшное унылое поселение? Грязь, разруха, формальдегидная вонь комбинатов, канцерогенный удышливый смог, полупьяные люмпены-маргиналы, бурая жижа на дорогах, едкая всепроникающая пыль и бесконечные парковки для ржавых кредитных вёдер.

Гость
6 июня 2022 в 22:32

Вообще не волнует, сколько надо, столько и делайте. Кто себя любит позаботился о водонагревателе.