RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске завершился третий этап опрессовки, но горячую воду вернули не всем

20 июля 2022, 22:02
Очень некорректно завершился этот этап. Вопрос чья вина УСТЭК? Управляющей компании? К кому предъявлять претензии?
Гость
20 июля 2022, 18:15
У нас на Кирова 4б воды горячей нет, вчера сказали , что будет к 23 час., потом к 8 утра сегодня, наврали бессовестно! Когда будет вода, никто не знает!
Гость
20 июля 2022, 18:30
А ты капремонт платил хоть раз, совестливый?
Гость
20 июля 2022, 18:37
Гость
20 июля 2022, 18:37
А ты капремонт платил хоть раз, совестливый?
Платим все!
Гость
20 июля 2022, 18:39
Гость
20 июля 2022, 18:39
Платим все!
Квитанции предъяви за 7 лет и чтобы ни одного дня просрочки не было. А если есть просрочки, то посчитай количество их дней и прикинь примерно когда тебе должны дать воду.
Гость
20 июля 2022, 18:24
Плюс: нашего дома в списке продления нет. Минус: все равно сидим без горячей воды 🤨 Итог: придумайте сами.
Гость
20 июля 2022, 18:35
итог - ты нытик, да еще и безработный и не платишь за капремонт.
Гость
20 июля 2022, 19:11
Гость
20 июля 2022, 19:11
итог - ты нытик, да еще и безработный и не платишь за капремонт.
А Вы, случаем, не представитель жэка, любезный? 🤥
Гость
20 июля 2022, 18:46
Не открывается документ
Гость
20 июля 2022, 19:01
ум не каждому дан
Гость
29 июля 2022, 12:32
Гость
29 июля 2022, 12:32
ум не каждому дан
Самокритично Похвально!
Гость
20 июля 2022, 18:50
Нашего дома в списке, воды до сих пор нет!!
Гость
20 июля 2022, 19:02
а в списках должников ты есть?
Гость
21 июля 2022, 10:21
Гость
21 июля 2022, 10:21
а в списках должников ты есть?
Антижлоб, ха ха , смешно
Гость
20 июля 2022, 18:35
Очередное вранье!!! Ленинский район, ул. Электровозная 5-я, горячей воды нет!
Гость
20 июля 2022, 18:36
Подогрей, в чем проблема-то?
Гость
20 июля 2022, 18:23
Хоть кому-нибудь воду дали?
Гость
20 июля 2022, 18:34
Да не бузи, на улице тепло, можно и под холодным душем помыться. Ты когда-нибудь закалялся? Знаешь как это полезно для организма!
Гость
20 июля 2022, 18:37
нет
Гость
20 июля 2022, 19:25
Гость
20 июля 2022, 19:25
Да не бузи, на улице тепло, можно и под холодным душем помыться. Ты когда-нибудь закалялся? Знаешь как это полезно для организма!
Друг, у тебя всё нормально? Зачем ты отвечаешь на каждый комментарий под статьёй, посвященной подаче (на самом деле нет) горячей воды.
Гость
20 июля 2022, 20:11
Наш дом отключали от горячей воды на 2-м этапе, на 2 недели. Прошло немного времени и теперь снова отключили, неделю уже нету, все вокруг перерыли. Мебельный поселок
Гость
20 июля 2022, 17:48
А ничего, что работы начали только в предыдущую пятницу в поселке ЧКПЗ, в пятницу прошлую приехали, разрыли, да так там и разрыто и никого нет! Никто до пятницы не шевелился, а тут на тебе и прорыв неожиданно. может быть стоило вовремя все делать??!!!!! Не пришлось бы продлевать!!!
Гость
20 июля 2022, 18:28
бери лопату в руки и вперед, а то на диване всю жизнь просидел, а воду ему подавай.
Гость
20 июля 2022, 17:56
Каждый год, из года в год одно и тоже, отключают горячую воду и 12-ть а то и 13-ть дней никто ничего не делает, а за день или два до включения гор. воды начинают копать котлованы!!!! И естественно продлевают сроки опрессовки, потому что до этого ни хрена не делали!
Гость
20 июля 2022, 18:32
А ты-то почему 12 дней ничего не делал, взял бы и помог мужыкам, пришли бы они через 12 дней, а там уже яма вырыта и ты сидишь с труб кисточкой пылинки смахиваешь. Не додумался до этого?
Гость
20 июля 2022, 18:02
А на Вагнера 73 то почему нет воды до сих пор?? Опять всё только через жалобы добиваться
Гость
20 июля 2022, 18:37
А ты почему капремонт не платишь? Опять на тебя коллекторов с цепи спустить?
Гость
20 июля 2022, 18:48
Честно, достало, копают на одном и том же месте по нескольку раз в год и зимой и летом, если там одна гниль её и будет прорывать постоянно!!!!
Гость
20 июля 2022, 19:02
Так заплати за капремонт долг, чего ты тянешь.
Гость
20 июля 2022, 19:11
Сколько можно издеваться и врать????? Немедленно включите горячую воду!!!!!!!!
Гость
20 июля 2022, 21:09
ты капремонт немедленно оплати
Гость
20 июля 2022, 23:02
Включили у кого-нибудь горячую воду по Кирова, 1?
Гость
21 июля 2022, 00:39
Нет ещё
Гость
21 июля 2022, 09:33
Горячей воды как не было ,так и нет Доватора ,14.
Гость
21 июля 2022, 10:22
Мария, и не будет
Гость
21 июля 2022, 08:14
На Энергетиков тоже нет горячей воды, с списке продления нет нашего адреса, до сих пор сидим ждём-с. Когда включите?
Гость
21 июля 2022, 17:12
Скажите когда уже дадут воду на кирова 9/1должны были дать ещё 19июля и где?
Гость
21 июля 2022, 21:38
Адреса в списке нет, но у подъезда объявление повесили, что продлевают до 23) Ну хоть на этом спасибо.
Гость
24 июля 2022, 12:41
Опрессовка закончилась 19 июля и каждый день обещают вернуть горячую воду по Блюхера 2г. Обнаглели. АО «УСТЭК-Челябинск» кивает на УК , а управляющая на УСТЭК. а воз и ныне там.
Гость
29 июля 2022, 12:31
На Кирова 9 нет горячей воды 20 июля не включили