RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Так за лифт можно не платить? Проверьте, умеете ли вы экономить на коммуналке

21 ноября 2022, 10:55
В декабре в России случится внеплановая индексация тарифов ЖКХ. -А ОНИ НЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВНЕПЛАНОВОЙ ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТЫ?????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2022, 11:33
а тем, кто работает на частников тоже никто не повышает з/пл
Гость
21 ноября 2022, 12:21
Не раскачивайте лодку, может, Вам про госдолг других стран напомнить?
Гость
21 ноября 2022, 16:10
Они не хотят, а мы не можем
Гость
21 ноября 2022, 10:17
Вы вообще представляете зимой температуру в квартире в 18 градусов?
Гость
21 ноября 2022, 10:31
Очень даже представляем, было и 15 ...холодрыга(((
Гость
21 ноября 2022, 11:04
на украине будет +8 в лучшем случае
Гость
21 ноября 2022, 12:00
Вся Европа представляет))
Гость
21 ноября 2022, 12:26
1 и 2 этажи платят за лифт , за то,что своё имущество отдали в аренду другим жильцам, просто так - в дар.Это равносильно купить и сдать свою квартиру в наем, но при этом нести все затраты за свой счёт, в т.ч.ремонт.Это же надо придумать думателю"гениальную" мысль, просто в книгу Гинесса нужно занести.
Гость
2 мая 2023, 18:18
Вся система жкх и её поборы надуманы теми, кто вообще ни за что не платит , а живёт за счёт подборов от населения. Иначе, не было бы так плохо .
Гость
21 ноября 2022, 10:15
на деле все не так как вы пишите
Гость
21 ноября 2022, 10:04
Мне интересно, чем же вы пополнять бюджет намеряны? Эрдоган вам лавочку с нефтью торжественно прикрыл, газ не нужен никому. Наверняка опять лохматая рука полезет по карманам обычных граждан?
Гость
21 ноября 2022, 10:10
Дому трех лет не было, уже начали брать за капремонт. Причем сразу 15000 счеты выставили. ПОзор. Только грабят население это ЖКХ
Гость
21 ноября 2022, 10:34
Не беспокойтесь, ваша хата с краю, с вас ничего не возьмут.
Гость
21 ноября 2022, 11:34
Гость
21 ноября 2022, 10:34
Не беспокойтесь, ваша хата с краю, с вас ничего не возьмут.
почему с него не возьмут?
Гость
21 ноября 2022, 12:29
Какие проблемы-не платите, скоро поймёте сами.
Гость
21 ноября 2022, 13:47
Аналитик Института комплексных стратегических исследований Елена Киселева заявила, что из-за повышения тарифов на оплату системы жилищно-коммунального хозяйства доля расходов россиян на оплату этих услуг вырастет в ущерб иным тратам, вызвав падение потребительского спроса.
Гость
21 ноября 2022, 14:30
Как всегда безграмотная статейка от семьдесят четвёрки(
21 ноября 2022, 12:02
можно на коммуналке экономить .если .например стирать в тазике .а не на машинке ..вечером при лучинке сидеть ..вещи не гладить .феном не пользоваться .зимой продукты не в холодильнике держать .а на лоджии .у кого счетчики на газ .на воду -не готовить .можно и буханкой хлеба с банкой консерв наесться .и мыться каждый день это тоже роскошь ))
Гость
21 ноября 2022, 12:25
Вот из всего Вами перечисленного только лучиной ещё и не пользуемся, остальное всё практикуем. Семья пенсионеров, проработавшие всю жизнь.
Гость
21 ноября 2022, 12:34
Ну вот ты и расписала свою жизнь подробно, бабуля. И чего пыжишься? Может, мыло тебе выслать или шампунь?
Гость
21 ноября 2022, 19:58
Гость
21 ноября 2022, 12:34
Ну вот ты и расписала свою жизнь подробно, бабуля. И чего пыжишься? Может, мыло тебе выслать или шампунь?
и бумагу туалетную
Гость
21 ноября 2022, 10:03
Отрыв от реальности не просто продолжается, а ускоряется с бешеной скоростью. Кому оно нужно, население этой несчастной страны.
Гость
21 ноября 2022, 10:24
C ДНЁМ БУХГАЛТЕРА, боевые подруги! Чтоб бюст стоял и деньги были! (С)
Гость
21 ноября 2022, 10:43
Как правило, бюст устанавливают уже посмертно...
Гость
21 ноября 2022, 11:54
Гость
21 ноября 2022, 10:43
Как правило, бюст устанавливают уже посмертно...
из правила есть исключения!
Гость
21 ноября 2022, 11:43
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Не бережешь себя, всё о народе думаешь!"(с) "Володин предложил повысить зарплаты вице-спикерам и главам комитетов Госдумы" "Госдума последний раз раскрывала зарплату депутатов в 2018 году — тогда они в среднем получали около 400 тыс. руб. в месяц." Помимо высокой зарплаты у депутатов есть еще следующие льготы и привилегии: Машина с водителем Служебная квартира в Москве Право на неприкосновенность (депутаты Государственной думы не могут быть задержаны сотрудниками полиции или подвергнуты обыску) Отпуск(42 дня) и медицинское обеспечение Компенсируют расходы на использование средств связи. Парламентариям компенсируются перелеты и переезды, за счет бюджета они могут находиться в VIP-зонах аэропортов и вокзалов Администрации государственных и муниципальных гостиниц обязаны в течение часа предоставлять депутату Государственной Думы отдельный номер с телефоном.
Гость
21 ноября 2022, 11:50
Гость, То-то и оно, что эти люди никакого отношения к тяготам и проблемам народа не имеют
Гость
21 ноября 2022, 12:23
Про продуктовые наборы и цены в их столовках забыли
Гость
21 ноября 2022, 19:25
Российская 222. Три года назад на собрании собственников решался вопрос о заграждении пешеходной и проезжей зоны вокруг 224 дома, что крайне неудобно для жильцов 222 дома.На собрании решили через суд убрать заграждения. Для судебных издержек в квитанцию ввели графу "Вознаграждение председателю МКД", через месяц нам сказали, что все ограждения установлены законно и чтобы мы смирились, НО "Вознаграждение..." из квитанций не убрали. Платим третий (!) год. За что?
21 ноября 2022, 21:50
За судебные издержки🤷‍♀️
Гость
21 ноября 2022, 12:39
Хохрякова 22, Устэк внезапно сделал перерасчет платежей за три года (2019,2020,2021, площадь дома "ПОДРОСЛА", вы не ослышались, в России дома умеют расти, да и счетчики что то барахлили временами), сумма в платежке от 10000руб за месяц и это с учетом, что все года жители исправно оплачивали приходящие платежки, жилинспекция положительно отнеслась к начислениям, прокуратура перенаправляет все в жилинспекцию и все, ПЛАТИТЕ ЛОХИ, вот так и живем в позиции "МАМА МОЕТ ПОЛ"
Гость
21 ноября 2022, 14:47
А ещё можно не смывать и вообще не мыться, не включать свет, жрать сырьём и т.д.
Гость
21 ноября 2022, 16:18
Прорыв за прорывом... ха ха ха
Гость
21 ноября 2022, 21:31
МУП ПВВО , УСТЭК никаких перерасчётов не делают от слова СОВСЕМ !!! Мало того, суд вводят в заблуждение. И получают двойную оплату !!! В Курчатовском р- не этот произвол
Гость
21 ноября 2022, 11:05
Этой зимой на украине в хатах будет не более чем +8 в лучшем случае или около 0 в не очень лучшем.
Гость
21 ноября 2022, 11:29
Гость, вы чему радуетесь? дети в том числе страдают. всё происходящее на совести политиков, а простые люди всегда жертвы
Гость
21 ноября 2022, 12:07
Ну теперь то поводов для ненависти к России у них нет. Цели СыВыО дастигнуты!
Гость
21 ноября 2022, 12:31
Гость
21 ноября 2022, 12:07
Ну теперь то поводов для ненависти к России у них нет. Цели СыВыО дастигнуты!
Как будто для ненависти нужны поводы.