У Челябинска два украинских города на плечах,а вы со своими ремонтами и расселениями пристаёте.
Гость
3 декабря 2022, 15:03
У 90 процентов из них есть жилье,дома в области! Они летом все живут там,прописывают к себе за деньги мигрантов!! Просто зубами держаться за халявские метры,чтобы поддерживать статус городских!!!вот и проверили бы у них наличие жилья!! Дополнительного ! Есть жилье- вон из общаги
Гость
3 декабря 2022, 14:50
Что же они собираются там укреплять....да в это здание заходить страшно.... нормальный контингент оттуда уже давно съехал ,здание все разваливается,воняет,штукатурка сыпится....не понятно ,в чем проблема ,для того чтобы сравнять с землёй этот клоповник и построить новое здание!!
Гость
3 декабря 2022, 10:21
Тут вся страна разваливается, а они про один дом переживают.
Гость
3 декабря 2022, 10:15
Теперь разобрали полностью стену,на улице -26, и в здании частично стало размораживать отопление,а люди в каких условиях? Зато себе зарплату повышать не успевают! А вам и так сойдёт,не тех царских народ вы кровей,терпите терпилы
Когда в подвалах были сарайки, за их состоянием жильцы следили. Но случилась Перестройка, появились бомжи, они стали пакостить в подвалах, сарайки снесли, жителям стало параллельно. Теперь имеем затопленные и загаженные подвалы. А некоторые из них вообще оказались проданными в частные руки - уму не постижимо.
Гость
2 декабря 2022, 22:41
Скрепы натягивают
Гость
2 декабря 2022, 22:33
Езжайте на сво и зароботайте. Не хотите заработать? Живите на улице.
Гость
2 декабря 2022, 22:31
То что досталось незаслуженно не ценится совершенно.
Гость
2 декабря 2022, 22:23
Наша раша во всей красе😂😂😂
Гость
2 декабря 2022, 22:09
Опять уже в который раз. Полнейшая преступная некомпетентность и неграмотность. Кто и когда будет разрабатывать проект, кто его будет утверждать. Кто поставит под ним подписи и возьмет на себя всю полноту ответственности в случае обрушения дома
Снимают облицовку…. Так там внутри вообще холодно станет…нарушают тепловой контур зимой!!!! - извините за вопрос- а профессионалы остались в администрации, хоть кто то со строительным образованием не купленным в отделе строительства есть???? Или одни летуны из одного края администрации в другой остались????
Гость
2 декабря 2022, 21:46
Таким людям дворец подари - через год аварийным станет.
Гость
2 декабря 2022, 21:43
Реновация по Челябински.
Гость
2 декабря 2022, 21:37
"с лета прорабатывали вопрос о целесообразности капремонта дома либо о необходимости его расселения. В итоге 9 сентября пятиэтажку признали аварийной и подлежащей сносу".👍👍👍👍👍😭
То, что бывшее общежитие и является многострадальным зданием, тоже понятно, значит много лет вопрос не решался.
А вот светильники по городу и по мостам развесить быстро получается...
И еще не совсем поняла не поняла, чего еще ждали, когда ночью 30 град будет?😂
Да, наверное, это Котова стены в мороз водой поливала, чтобы трещины пошли и квартиру на халяву получить. Она же и ссыт в поезде регулярно и мусор из окна выбрасывает. А ещё трубы в подвале спилила на металлолом сдала. Ох, как халяву хочется.
Да, наверное, это Котова стены в мороз водой поливала, чтобы трещины пошли и квартиру на халяву получить. Она же и ссыт в поезде регулярно и мусор из окна выбрасывает. А ещё трубы в подвале спилила на металлолом сдала. Ох, как халяву хочется.
Гость, хочется халявы конечно же! И вы бы не отказались! Так что не осуждайте людей кто вынужден на такие меры идти, жить в таких условиях люди не должны!
Гость, хочется халявы конечно же! И вы бы не отказались! Так что не осуждайте людей кто вынужден на такие меры идти, жить в таких условиях люди не должны!
А СЕРТИФИКАТЫ НА ЖИЛЬЕ СЛАБО ДАТЬ .. КАК ХЕРСОНЦАМ ...? ИЛИ НАШИ ЭТО НЕ ЛЮДИ...?
Гость
2 декабря 2022, 21:31
А ща что им сертификаты то давать? Сами трубы в подвале спилили, сами срок окончания с управляющей профукали, не продлили договор, сами писают в подъезде, СМИ мусор из окна выбрасывают. Давайте им сертификаты, а нормальные люди - пусть в ипотеку лезут.
Гость
2 декабря 2022, 22:21
Где вы там людей увидели !!!???
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Приходилось побывать по работе в этом доме. Точно могу сказать, что не чиновники в подъезде писали, что не чиновники поливали стены водой в морозы. Хотелось жильцам получить на халяву новые квартиры, которые так же испоганят. Кто не согласен - посмотрите, что под окнами этой общаги. Мусор кто мешает выносить жильцам? А зачем, когда из окна выбросить можно?
Тут сносить нужно от греха подальше, а не укреплять.
Гость
2 декабря 2022, 21:23
Подъезд описали не чиновники, мусор из окна точно не чиновники выбрасывают. И подвал то затопило не просто так, а кто-то всё трубы подпиливать на металлолом. Уд не сами ли многострадальные жильцы?
Фильм "Дурак" Ю. Быкова напомнило. Как мало "дураков" теперь, зато "умных" в избытке... В комментариях "умных" можно вычислить по отличным идеям: взять ипотеку, снять жильë и т. д.
Гость
2 декабря 2022, 20:23
ПОЗОРИЩЕ! КАК МОЖНО ТАК С ЛЮДЬМИ?!
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Ага, а Вы там бывали? Людям то этим мусор из окна выбрасывать - запросто, трубы в подвале на металлолом - тоже. А потом плохо нам, дайте квартиры новые на халяву. Прогуляйтесь вокруг этой общаги. Может мнение поменяется.
Гость
3 декабря 2022, 07:39
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Ага, а Вы там бывали? Людям то этим мусор из окна выбрасывать - запросто, трубы в подвале на металлолом - тоже. А потом плохо нам, дайте квартиры новые на халяву. Прогуляйтесь вокруг этой общаги. Может мнение поменяется.
Бывали! И везде - ЛЮДИ, какие б ни были!
Гость
2 декабря 2022, 20:17
Это ж рашка и так будет постоянно, пока чиновнички будут далеки от народа в своих дворах, а народ рашки будет уныло терпеть.
Гость
2 декабря 2022, 20:13
Вот этих чиновников туда бы и поселить, с "укрепленным каркасом"!
Достижения
Твой первый