Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Челябинске платежи за вывоз мусора перенесли в новую квитанцию
В Челябинске платежи за вывоз мусора перенесли в новую квитанцию

26 мая 2023 в 14:14

Ужасный ужас! Прекратите делать указания: оплатить до 10 числа! Не успел оплатить, получи пени. Не все конторы знают, что далеко не все пенсионеры получают пенсию до 10 числа!! Более того, многие влачат жалкое существование из-за мизерных пенсий!

26 мая 2023 в 13:38

чото всё мутят, переносят, - то одному плати, то второму, то по одной платёжке, то по другой

26 мая 2023 в 17:26

И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ: Знаете, где находится головной офис ЦКС? В АРКАИМ ПЛАЗА!!! А по скромней нельзя было офис то найти? А?

26 мая 2023 в 13:40

а нам уже давно квитанции от ЕРЦ не приходят. где смотреть???

26 мая 2023 в 14:38

В Красноармейском районе, в Лазурном и рядом сёлах экологическая катастрофа! Больше месяца мусор НЕ ВЫВОЗИТСЯ!!! За что им платить?

26 мая 2023 в 13:54

интересно, с какого перепуга Уралэнергосбыт стали собирать деньги за мусор. они что управляющая компания ??? Пусть еще за газ собирают, за воуы?

Гость
26 мая 2023 в 13:45

Где обещанные заводы по переработке мусора за которые люди в заложенном тарифе платят уже несколько лет?

Гость
26 мая 2023 в 13:45

Кручу верчу обмануть хочу.

Гость
26 мая 2023 в 14:02

Давно пора, ещё бы УК подключились, а то бегаешь при оплате от одного сайта к другому

Гость
26 мая 2023 в 16:35

Почему людей никто не спросил, хотим мы переносит в энергосбыт или нет? Опять хотят стать монополистами, а потом ищи свищи-где деньги!

Гость
26 мая 2023 в 19:49

То дробят квитанции, то объединяют... Заколебали, аферисты

Гостьд
26 мая 2023 в 13:52

Если там опять комиссия 50 руб то платить так и буду раз в год как раньше

Гость
26 мая 2023 в 13:35

В отделении Сбер за квитанцию 50 руб комиссии берут. И после этого я буду мусор сортировать?! Да вот .!.

Гость
26 мая 2023 в 13:55

Читали новость сегодня о пенсиях? Прожившим более 180 дней в году за бугром-кердык, платить не будут. Не говоря уже о ВНЖ- и ПМЖ - ных. Отлично!!! Посмотрим, как поредеют ряды путриотов на чужбине😉

Гость
26 мая 2023 в 14:40

К примеру по адресу Стахановцев 108 Ленинский р-он находится две точки уличных торговцев которые каждый день выкидывают ящики и гниль в одну и туже мусорку оплачивающими жильцами блеющих домов. Вопрос почему и кто заинтересован в этом? Чего-то я как-то не разу не слышал чтобы подобных неплательщиков наказывали рублем судебные приставы.

Гость
26 мая 2023 в 15:39

Лучше бы людям простили долги и коммуналку уменьшили на 50%.

Гость
26 мая 2023 в 13:51

Наперсточники "кручу-верчу". То сюда плати,то туда плати,то до 20го после 20го,то этим,то тем,то с этого сайта,то с того.у бабушек уже бошки взрываются от этой карусели,сатанисты!

Гость.
26 мая 2023 в 14:27

Больше не буду разделять мусор по разным пакетам.Желтые контейнеры быстро заполняются, редко вывозят. И пакеты стоят вокруг контейнера.Поставила 3 пакета чистых банок, так их закинули в контейнер с общим мусором.Разочарование.

Гость
26 мая 2023 в 14:45

А в дер.Пашнино 2-ое, да и в Лазурном и др. окрестных поселка, они мусор переместить на полигон не хотят?! Всё думу думают - в какую квитанцию, что вставить. Вы вывоз мусора для начала наладьте, а с квитанциями можно и обождать.

Гость
26 мая 2023 в 14:52

Еще бы был бы этот ЕРЦ Челябинским! А то все деньги утекают в Тюмень!

Гость
26 мая 2023 в 17:16

Много много лет назад было же такое, что приходила всего 1 квитанция! Нет, нужно было все разделить, что бы сейчас опять все объединять! Кручу-верчу запутать хочу!!!

Гость
26 мая 2023 в 17:28

Мутные все мутят, крутят, достали барыги.

Гость
26 мая 2023 в 16:58

Кто-нибудь может объяснить, почему эти короли помоек не могут поставить баки на огороженную для этих целей площадку, а все время ставят перед ней? И совершенно не убирают вокруг контейнеров.

Гость
26 мая 2023 в 13:56

Лучше бы сделали одну единую квитанцию на все услуги и перенесли ее на узкий лоб должников.

Гость
26 мая 2023 в 16:29

Нужно сделать так!
Одна квитанция на все услуги!
Бумагу экономить нужно!
Берегите лес зеленый и мать Вашу!

Гость
26 мая 2023 в 15:42

Когда будут платежки , за стоянку машин, на газонах, детских площадках, у подъездов?

Гость
26 мая 2023 в 15:56

Очередной кусок "пирога" уэс урвал ? Сколько ? Без луп уже их "начисления"не увидеть и не проверить. Кому их них Серёдкин с его уважением интересов потребителей сильно мешал ? Как мерзко всё. Как уэс намерен подтверждать дату поступившего платежа, если деньги потребителей конечному получателю буду поступать по такому многоэтапному "проходу" ? За качество вывоза мусора теперь тоже уэс будет отвечать ? Маразм крепчает только в Челябинске? Дважды уже в начале апреля встречался с "говорящими головами" в едином ???🔥😂 расчётном центре, - до сих пор нет официальных ответов. ФЗ РФ № 59 не для уэс? Российские законы не для них писаны? Заниматься своими непосредственными обязанностями у уэс времени нет, прибыль токо извлекает ? А учредители уэс кто, и где они?

Гость
26 мая 2023 в 19:18

Я то думаю чего сбер куар не сканит

Гость
26 мая 2023 в 13:42

Ждем квитанций с платежками за ПВО!

Гость
26 мая 2023 в 16:26

Развлекайтесь пока,надеюсь,недолго вам осталось.И человек смертен,и власть не бесконечна и не всесильна

Гость
26 мая 2023 в 17:30

Банальное желание обмануть и срубить побольше денег, тьфу, воооо кукиш.

Гость
26 мая 2023 в 17:36

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 17:43

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 18:39

Кому квитанции приносят? Кроме как от управляйке никаких квитанций не приносят.

Гость
26 мая 2023 в 19:45

Вообще то бумажные квитанции от Уралэнергосбыта давно не носят, да и хрен с ними, давно оплачиваю ч-з инет без комиссии, но вот почему именно им отдали квитанцию за мусор? логичней было бы включить мусорную графу в квитанцию управляющей компании.

Гость
27 мая 2023 в 08:11

Почему нельзя печатать все в одной квитанции, зачем куча бумаги?

Гость
27 мая 2023 в 11:16

В Юбке уже две платёжки были такие пришли, за март и апрель. Всё норм

Гость
27 мая 2023 в 11:26

чем меньше бумаги тем целей леса.

Гость
27 мая 2023 в 19:59

Все платежи будут уходить в Москву, им мало.

Гость
30 мая 2023 в 11:37

Мне лично параллельно, одна квитанция или 10. Мне важно, чтобы в конце текущего месяца у меня были все квитанции и я их мог оплатить, я так привык. А сайт и приложение ерц уэс обновляется раз в месяц, информация не актуальная, полная лажа. Сайт нормально сделать не могут, а аме к себе гребут

Гость
26 мая 2023 в 14:37

Великолепно. Жизнь-то при Текслере налаживается.

26 мая 2023 в 15:54

Когда-то давно был единый счёт. Потом разделили по поставщикам услуг. Теперь опять объединяют.