Мой дом В Челябинске крупный район на три дня оставят без горячей воды

В Челябинске крупный район на три дня оставят без горячей воды

Коммунальщики будут проводить испытания сетей

Летом водонагреватель оказывается очень кстати

В Металлургическом районе на три дня отключат горячую воду. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

— С 5 по 7 июня МУП «ЧКТС» будет проводить испытания участков магистральных сетей на тепловые потери. По их результатам оценивается состояние изоляции трубопроводов в определенных эксплуатационных условиях, а также качество представляемых услуг по теплоснабжению потребителей, — прокомментировали в мэрии.

Под отключение горячего водоснабжения в северной зоне Металлургического района попадают здания по улицам 1-го Спутника, 60 лет Октября, Байкальской, Балканской, Богдана Хмельницкого, Бородинской, Вахтангова, Гастелло, Дачной, Дегтярева, Дружбы, Жукова, Коммунистической, Коркинской, Краснооктябрьской, Липецкой, Мира, Обухова, Приборостроителей, Румянцева, Социалистической, Сталеваров, Трудовой, Электростальской, шоссе Металлургов и Театральном переулке., в том числе 15 детских садов, 13 учебных заведений и 5 медицинских учреждений.

Во время испытаний возможны аварии, в этом случае нужно звонить по телефону оперативно-диспетчерской службы МУП «ЧКТС» 723–01–87.

Сегодня челябинцев предупредили о втором этапе опрессовок, он начнется 13 июня. Горячую воду отключат в 1193 многоквартирных домах, 63 дошкольных, 70 учебных и 7 лечебных учреждениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления