RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Челябинске начнут четвертый этап опрессовок, не завершив третий

Гость
10 июля 2023, 12:40
На Сони Кривой уже месяц нет горячей воды! Какие компенсации за моральный ущерб и все прочее положены? Давайте все вместе подадим на это. И чтобы их к ответственности привлекли. За такую просрочку теперь год должны бесплатно горячей водой снабжать.
Гость
10 июля 2023, 11:30
Тем временем в Металлургическом р-не ещё второй этап не закончился!
Гость
10 июля 2023, 11:34
Они больше пиво пьют, чем работают.
Гость
10 июля 2023, 11:38
На Макеева 7 раскопали очень глубокую яму и ничего не делают, прошло не менее 1,5 месяца нормально да работнички "работают"........
Гость
10 июля 2023, 12:27
ПЕРВЫЙ! а не второй.
Гость
10 июля 2023, 11:44
Сони Кривой воду отключили 13 июня и не включили до сих пор, и не известно когда включат. МУП ЧКТС позор, вместе с руководством городского хозяйства!!!!!
Гость
10 июля 2023, 11:55
А в оставшейся части Металлургическом района горячей воды похоже вообще не будет. У нас её с 22.05 нет, уже два месяца почти.
Гость
10 июля 2023, 19:36
Самое смешное что квитанции за горячую воду приходят каждый месяц. Отопление в апреле выключили а нам ещё за май выставили. Прям праздник какой-то.
Гость
12 июля 2023, 08:23
Гость
12 июля 2023, 08:23
Самое смешное что квитанции за горячую воду приходят каждый месяц. Отопление в апреле выключили а нам ещё за май выставили. Прям праздник какой-то.
Потому что нужно воду горячию на стояке перекрыть. Я думаю это каждый знает!
Гость
10 июля 2023, 11:43
Судя по файлу на Центральный район воды на улицах Сумина и Столыпина не будет очень долго, аж до 256 июля 2023 года...
Гость
10 июля 2023, 12:31
Потерпите. За то у вас лес рядом.
Гость
10 июля 2023, 11:09
Ну а почему 74 ру стесняется своей принадлежности к хёрст корпорейшн из нью-йорка, США?
Гость
10 июля 2023, 12:29
Надо же сохранять признаки независмости и интригу.
Гость
10 июля 2023, 12:42
Не стесняется вроде. Если не нравится, смотрите только первый канал
Гость
10 июля 2023, 13:00
Гость
10 июля 2023, 13:00
Не стесняется вроде. Если не нравится, смотрите только первый канал
Обычно я смотрю аль джазира
Гость
10 июля 2023, 11:34
Все как всегда, челяб-тяп-ляп
Гость
10 июля 2023, 11:36
А почему бы вице - мэру не провести 10 или 16 этапов опрессовки , оставляя горожан на ВСЁ лето без горячей воды и таким образом создать обещанную благоприятную среду ? Зима рассудит какова эффективность проводимой работы , профессионализм и профпригодность чиновников мэрии .
Гость
10 июля 2023, 14:57
Кошмар вообще. 21-й век на дворе, а опрессовки по 2 недели проводят.
Гость
10 июля 2023, 17:41
А какого, собственно, черта?
Гость
11 июля 2023, 08:06
На ЧМЗ первый этап опрессовки ещё не закончился, а вы о четвертом глаголете
Гость