RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дети залезли на козырек балкона недостроенной десятиэтажки для военных в Челябинске

19 июля 2023, 23:24
А я в 7-8 лет гуляла по стройке 104 школы у себя во дворе. Это было круто. Я угадала где будет столовая). В 90-хх стройки вообще были в свободном доступе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 06:57
Видела в кабинете завуча кучу? Это я до тебя там на шторы оставил....
Гость
20 июля 2023, 08:39
Мы с дома на дом прыгали, по трубам теплотрассы гуляли и ничего, только один человек из компании руку ломал.
Гость
20 июля 2023, 08:54
Повезло тебе! А у меня так друг детства погиб на стройке садика, а подруга получила перелом ноги
19 июля 2023, 23:25
Как говорил покойный Задорнов... На столбе табличка--Не влезай убьёт..---Надо обязательно залезть....
19 июля 2023, 21:44
Естественный отбор бестолковых детей и их родителей!
Гость
19 июля 2023, 21:55
1 city, не надо так говорить. Это дети, большие, но дети.
Мужчина - это случайно выживший мальчик!
19 июля 2023, 23:23
Это кандидаты на премию Дарвина....
Гость
19 июля 2023, 22:25
ой как будто вас с детстве останавливали ограждение и охрана! кто захочет тот найдет куда просочиться
Гость
20 июля 2023, 11:58
В чем инфо-повод? Оторвы всегда по стройкам лазили, премию Дарвина никто не отменял.
Гость
19 июля 2023, 22:16
Мурашко сказал рожать и точка!
Гость
19 июля 2023, 21:34
Ну переломают ноги и прекратят играть - их же проблемы
Гость
19 июля 2023, 21:54
Гость, 10 этаж. Ногами не ограничится
Гость
19 июля 2023, 23:06
Все хороши и власти и родители. Ну, а если нет ограждения строящегося дома с прошлого года, это полное безобразие. Существуют требования по мерам безопасности на строящихся объектах и контроль за их соблюдением, в части ограждения, должны осуществлять местные власти, то есть администрация района. Просто долбить их некому. Вот когда произойдёт несчастный случай, тогда огородят. Что поделать, Россия матушка.
Гость
20 июля 2023, 00:07
Так власти, застройщик или заказчик? Документ обозначьте?
Гость
19 июля 2023, 22:16
а при чем тут военно-оборонный комплекс
Гость
20 июля 2023, 00:30
Дайте детям поиграть, им не нужны ваши карусели и всякие жорики.
Гость
20 июля 2023, 08:21
Нормальные дети, я тоже в детстве на стройках лазала, было интересно. Ребята оторвались от гаджетов, гуляют, шевелятся, а вы опять недовольны.
Гость
20 июля 2023, 08:48
Ну забрались и забрались. Сами в детстве по стройкам лазали. И ничего - выжили. А теперь привыкли - дитё до 30 лет у мамки под юбкой должно сидеть. В итоге и растут тела непонятные - идешь и думаешь - кто перед тобой - мальчик или девочка.
Гость
19 июля 2023, 22:30
Внезапное открытие: забраться можно и на вполне себе дострой 😂 кто без мозгов того ничто не остановит!
Гость
19 июля 2023, 22:59
Что за бред я прочитал??? Это родители должны своим детям в бестолковку вложить куда лезть не стоит. Задолбали уже. Потому и лезут что родители такие же как эта женщина, считают что им должны обеспечивать максимальную безопасность в быту, и самим детьми заниматься не надо. Грохнутся - проблема дураков в стране станет чуть менее острой.
Гость
20 июля 2023, 00:09
И, тем не менее, за все беды ответит собственник источника повышенной опасности. 😜😎
Гость
19 июля 2023, 22:34
ау , охрана ? ждёте беды ?
Гость
19 июля 2023, 22:32
А родители не должны объяснять своим детям, что нечего шариться где попало? При чем тут власти?
Гость
19 июля 2023, 23:34
Таких не жалко.
Гость
19 июля 2023, 23:39
кто-нибудь из них шею свернет, другим неповадно будет лазить.
Гость
20 июля 2023, 06:35
Эт Как в МО обращались? Типа, драсти мы из американской конторы с русскими корнями, хотим вам донести за недострой))))) Так?
Гость
20 июля 2023, 06:55
Мы в детстве и школе В ЧВВАИ лазали в баскет играть В футбик играть В том числе с курсантами )))) ПОМНЮ КАКИМИ ОНИ МНЕ КРУТЫМИ И ВЗРОСЛЫМИ КАЗАЛИСЬ)) , но мы их не боялись, они детей и подростков, за то что те хотят играть на нормальных площадках НЕ ТРОГАЛИ
Гость
20 июля 2023, 07:18
Помню как в начали строить в 2005 этот дом, я там каждый день на учебу ходил. В итоге имеем незаселенное непонятно что.
Гость
20 июля 2023, 10:18
В ЖК Ярославском также дети свешиваются с перил
Гость
20 июля 2023, 11:30
Дети на стройке, о ужас!!! Будет ли новость о том, как дети бегают по гаражам?
Гость
20 июля 2023, 11:52
А зачем жить .. в городе где нет травы и деревьев. ..... Со стервенением траву в ноль выжигают...
Гость
20 июля 2023, 15:20
Какие недострои??? Я живу рядом с ними уже 6 лет. Всё там построено! Этот дом без окон просто разворовали местные жители, выносили и вывозили окна и двери газелями. Два других дома полностью достроены от и до, и стоят в таком состоянии 6 лет.
Гость
19 июля 2023, 22:03
Челяба - город бесов безусловно.
Гость
20 июля 2023, 06:44
Ёбуржатиной повеяло Ветер Северный Слышал после аварии В ёбурге по ночам освещение не вкл., от ёбуржсцев света достаточно, НУ И ЧО ЧО ЗЕЛЕНЫЙ У НИХ 10000 азербайджанцев в городе живет)))) 10 тысяч!!!! В азербайджане столько местных нет и вообще это не республика а секта какая то
Гость