Можно подумать, что товарищ майор не сидит с вами в вашем чате.
Гость
22 августа 2023, 10:17
Мы Русские - С нами Бгг
Соседский чат «донос».
Гость
22 августа 2023, 10:59
вы стукач?
Гость
22 августа 2023, 11:01
Старшие по дому уже все стучат практически и давно.
Гость
22 августа 2023, 16:15
и это в дополнение к тому, что Яндекс собирает избыточно точную геолокацию о пользователях, с точностью до нескольких метров.
Гость
22 августа 2023, 10:12
Принципиально не устанавливаю в телефон приложения, через которые можно узнать слишком много информации. У меня простой домовой чат в мессенжере, вот туда и пусть пишут соседи, в случае чего. Или пусть разыскивают мой номер телефона иными способами.
Гость
22 августа 2023, 10:31
да кому ты нужен
Гость
22 августа 2023, 10:43
Гость
22 августа 2023, 10:31
да кому ты нужен
Вот и навальному так говорили...
Гость
22 августа 2023, 10:58
Гость
22 августа 2023, 10:43
Вот и навальному так говорили...
он поверил что кому-то нужен, цру или конкретно меркель. ошибся борец за донаты.
Гость
22 августа 2023, 10:29
Это чтобы проще народ контролировать? Хорошая попытка, но нет, спасибо :)
Гость
22 августа 2023, 11:01
и как тебя собираются контролировать?
Гость
22 августа 2023, 11:26
Гость
22 августа 2023, 11:01
и как тебя собираются контролировать?
весь контроль был через короновирусный КуарКод... но попытка контроля провалилась 😎
Гость
22 августа 2023, 11:28
Гость
22 августа 2023, 11:01
и как тебя собираются контролировать?
в приложение встроена функция проверки, скачешь ли ты в Лужниках под гойду, или нет
Если отписки шлют на официальные заявления, то здесь что изменится ?
Гость
22 августа 2023, 10:34
Детей в башкирской гимназии заставляют ставить аватарки ВК с российским триколором
В городе Белорецке классные руководители гимназии №14 перед началом учебного года сделали рассылку. В сообщении с заголовком “обязательно к исполнению” сказано, что в День Государственного флага РФ детям и родителям необходимо поучаствовать в акции “Триколор страны большой”. Для этого им нужно опубликовать “заранее подготовленный аватар с рамками” в соцсети ВК с хэштегами.
«Я знаю, что в других школах вежливо попросили желающих поучаствовать в акции "триколор страны большой". А в нашей гимназии все в приказном порядке. Моему ребенку 10 лет, у него нет аккаунта в ВК, и ради подобных акций он не будет регистрироваться в соцсети»,— рассказал один из родителей учащегося в гимназии. По его словам, подобные рассылки получали как в начальной, так и в старшей школе. Родителей возмутило обязательное участие в акции, а также “что у ребенка должен быть аккаунт ВКонтакте”.
в лес, в землянку и не высовывайтесь, а то со спутника засекут.
Гость
22 августа 2023, 17:20
Гость
22 августа 2023, 11:03
в лес, в землянку и не высовывайтесь, а то со спутника засекут.
Только к Агафьи Лыковой, но там тоже не безопасно уже, она освоила спутниковый телефон. 😁
Гость
22 августа 2023, 11:42
Отличная новость. Будет чат, где можно отматюкать соседей и не схлопотать по морде.
Гость
22 августа 2023, 11:52
За чем так сложно, достаточно заявления в полицию, если на местном уровне полиция бездействует, в СК.
Гость
22 августа 2023, 15:36
С дураками всегда нужно действовать в правовом поле.
Ибо по другому они не понимают, тебя это так же касается, а вот когда будет привод в милицию, и поломанная жизнь, то желание кому-то дать по морде больше не возникнет, так же как и напакостить соседу.
Гость
22 августа 2023, 10:10
в каждом чате будет сидеть майор фсб
Гость
22 августа 2023, 17:20
Точно как у тебя в чате села.
Гость
22 августа 2023, 11:39
вк, ок, майлру, дзен, яндекс, яппи, фезебешные конторы, проще заказным письмом коммент отправить, и то меньше информации о вас им будет доступно, а в этих соцсетях под ваш айпи про вас все исчерпывающе, даже если вы там под ником, а не с фио
Гость
22 августа 2023, 11:51
😂 А на почте кто?
Гость
22 августа 2023, 13:31
Мы Русские - С нами Бгг
Сосед стучит на соседа.
Гость
22 августа 2023, 17:41
Можно подумать без чата этого нет, стучат, стучали и будут стучать.
Особенно смешно, когда участковый транслирует разговор, который на днях разговаривался с соседкой.
Гость
22 августа 2023, 15:54
Почитал комменты)) вы думаете, если вы кому-то понадобитесь вас не смогут найти?)))) это реально делается для удобства. Кому нужно, тот знает как тебя за 2 минуты найти)
Гость
22 августа 2023, 17:28
Нет, лично я думаю у меня нет никакого желания общаться с соседями, кроме здравствуйте и досвиданья, либо разговоры не о чём, слишком много гнилых, чтобы с ними ещё беседы вести в государственных чатах.
Всё что нужно мне касаемо услуг, начислений, ремонтов, и прочего и прочего, я знаю куда мне идти и к кому обращаться!
Гость
22 августа 2023, 10:21
Создали соседский чат под лозунгом - "хочу все знать")). В СССР была такая детская передача)).
Гость
22 августа 2023, 10:49
Сами написали, сами комментируете))???
Не палились бы хотя бы. Смешные
Гость
22 августа 2023, 11:46
Хороший проект.
Гость
22 августа 2023, 12:35
А у меня нет всей этой шляпы. Хо-хо-хо!!!
Гость
22 августа 2023, 12:43
Госуслуги и VK - сервисы, которым я доверяю. 😂😂😂
Гость
22 августа 2023, 15:50
Нифига себе! Прогресс до чего дошел)
Гость
22 августа 2023, 15:53
Вообще звучит неплохо, если еще все службы туда добавят и будет онлайн коннект с ними...
Гость
22 августа 2023, 16:13
Хотят всех согнать в один загончик для барашков под названием Госуслуги, чтобы блеяли только то что разрешено.
Гость
22 августа 2023, 19:02
ну из кожи вон лезут чтобы всех под колпак посадить-но не удастся-на каждый газ есть противогаз
Гость
22 августа 2023, 10:19
Челяба (яма) именно тут пробивают днище недобросовестные некомпетентные застройщики халуп!
В Челябинске разрешили строить первый ЖК повышенной плотности
Администрация Челябинска одобрила изменения параметров застройки нового ЖК на улице Блюхера по итогам публичных слушаний, инициированных компанией «Комплекс Строй» (дочерняя фирма ООО «Строймеханизация»)
Гость
22 августа 2023, 11:02
Да уж.
Хуже мэра и губернатора, чем у нас, нет нигде.
Гость
22 августа 2023, 20:32
Да уж.
Мэра и всю эту теплую компанию надо сажать. И отменять все их незаконные решения и постановления.
Гость
22 августа 2023, 10:20
Не выходя из дома сразу можно написать на гос.услуги кто властью не доволен и фэйки про сво ...
Гость
22 августа 2023, 12:54
ага, незалежный
Гость
22 августа 2023, 10:47
Пока-пока-покачивая перьями на шляпе!)))
Гость
22 августа 2023, 10:49
Улыбок тебе, дед Майор!))
Гость
22 августа 2023, 10:10
а партсобрания Единой России когда будем проводить?? будем вручать значок - передовик производства
Гость
22 августа 2023, 11:14
свои чаты нужны. так все ук будут владеть инфой как с какой темы соскочить. еще и недовольных смогут за нетакие слова штрафовать или статьи вменять.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%В Челябинской области появились государственные соседские чаты