перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В мэрии Челябинска попросили жильцов разваливающегося общежития освободить часть комнат

Гость
4 сентября 2023, 20:09
Т.е. сейчас потратят на ремонт, а в след.году расселят? А почему сразу нельзя расселить, не тратя средства?
Гость
4 сентября 2023, 21:20
Так воруют
4 сентября 2023, 21:41
Давайте попросим сотрудников мэрии, а особенно - Котову, освободить здание мэрии! Котова, брысь!
5 сентября 2023, 20:30
Почему просить ? Ну и второй вопрос - с её уходом сразу всё изменится ? Кто вместо неё ?
5 сентября 2023, 22:25
5 сентября 2023, 22:25
Почему просить ? Ну и второй вопрос - с её уходом сразу всё изменится ? Кто вместо неё ?
274641042, предпочитаете, чтобы ничего не менялось? Незаменимых людей не бывает.
6 сентября 2023, 08:33
6 сентября 2023, 08:33
274641042, предпочитаете, чтобы ничего не менялось? Незаменимых людей не бывает.
Принцип - МЫ ВЕСЬ МИР РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ , а затем.... подумаем на развалинах ?
Гость
4 сентября 2023, 19:15
т.е. раздаем квартиры бамбасу... а своим не можем? красиво... че сказать?!
Гость
4 сентября 2023, 19:36
Дежавю... Год назад Бастрыкин возбуждался по поводу этой общаги. Похоже возбуждение понравилось, раз решили другую сторону разобрать.)
Гость
4 сентября 2023, 18:42
Временно пожить могут в вип-гостинице видgofa на пр. Ленина!
4 сентября 2023, 18:58
Да и в бору домишко пустует зазря.
Гость
4 сентября 2023, 19:03
Апартаменты Текслера за 500 миллионов из кармана жителей области вполне подойдут.
Гость
4 сентября 2023, 19:19
Гость
4 сентября 2023, 19:19
Апартаменты Текслера за 500 миллионов из кармана жителей области вполне подойдут.
Ну, не из кармана области - это ГОСДАЧА. А за 500 млн там только хаммам забодяжили.
Гость
4 сентября 2023, 18:59
Всех из общаги в парковый. Там полно расселенцев, маргиналов, алкашей
Гость
4 сентября 2023, 19:05
Так они все к тебе не войдут. Зачем ты себя рекламируешь?
Гость
4 сентября 2023, 19:28
В Зоопарковом неадекватов много
Гость
4 сентября 2023, 19:46
Гость
4 сентября 2023, 19:46
В Зоопарковом неадекватов много
Будет ещё больше.
Гость
4 сентября 2023, 20:55
Наш народ терпеливый, лишь бы по ТВ показывали красивую жизнь
Гость
5 сентября 2023, 00:15
Сегодня ремонт-завтра снос, а денежки в чиновничий карман. Безпроигрышный вариант.
Гость
4 сентября 2023, 19:00
Аварийные дома Пермская, 82, 82а уже готовили лет 17 назад к переселению. И что ? Где средства и где квартиры ?! Слепили кое-как ремонт кровель и вуаля, новьё ..!
5 сентября 2023, 00:23
Радуйтесь, раздадут по 1 млн. и идите на все 4-е стороны
Гость
4 сентября 2023, 20:57
Перед выбором грамотно итпиар
6 сентября 2023, 08:34
До выборов ещё год с лишним
Гость
4 сентября 2023, 20:38
Шаумяна 96 когда уже снесут
Гость
4 сентября 2023, 21:48
М-да... Ну о-о-очень свежая концовочка... Аналогичным способом пытались отремонтировать "общагу" на ул. Масленникова... В результате - там даже под офисы её сдать не удалось...
Гость
5 сентября 2023, 01:54
вопрос к властям города . когда все общежития снесут? Они все превратились в развалины (Горького 24) дому 72 года, ремонта не было никогда, все отдано в руки частной компании,которая только деньги собирает! Живем на помойке, мусор не вывозится две недели !! Крысы бегают по ней!
Гость
5 сентября 2023, 04:16
Меньше пить надо было не таскались по общагам бы. А сейчас хотят за наш с вами счёт поиметь новую квартиру. Деньги то из бюджета. А мы в бюджет деньги из зарплат отчисляем. Любят у нас халяву плис. Пусть едут на север зарабатывают себе жилье. Господи прости мою душу грешную.
Гость
5 сентября 2023, 08:56
Как делается экспертиза (не судебная) : "Эт, карочь надо экспертизу. Мы вам платим, результат нужен такой-то. Не, ну если чо - что вы теряете?? ОООшку за 10к? Не страшно, наша цена за "икспертизу" перекроет, новую откроете! А как открыть? Дак Вася нужен с сертификатом "иксперта". Их в любом переходе продают"
Гость
5 сентября 2023, 09:42
Хотелось бы узнать, куда этих общежителей переселят.
Гость
5 сентября 2023, 15:34
А пусть из мэрии сами в таких домах проживут,он уже признан аварийным , зачем ещё на него деньги тратить , ещё половина из этих средств разворуют
Гость
4 сентября 2023, 18:58
Надо расселять всё ЧМЗ .
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Возьмешь меня к себе? Я небритый, но ласковый
Гость
4 сентября 2023, 19:46
Страшно подумать, что будет с людьми которые живут в сталинках, хрущевках !??!?!!!! Если один дом расселить не могут по человечески, что будет с ними ??????!!!??
Гость
4 сентября 2023, 21:00
Армия казарм решили к Марту сделать исдачу затраты 665,878илг от рублей им казарм в ТТ один этаж
Гость
5 сентября 2023, 06:52
Самой дорогой квартирой в Москве оказалось жилье за 3,9 миллиарда рублей. Окна квартиры выходят на Кремль, а ее площадь чуть больше 225 кв.м.