перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске поменяется цвет воды в кранах

10 сентября 2023, 12:53
Хоть каждый день покупай Шамана песни горланить и салютами бабло в воздух выбрасывай, а как был помойкой Челябинск , так помойкой и остается о всеми управленцами и коммун. службами - не свежем воздухом не подышать, не нормальной воды из под крана не увидеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2023, 13:05
👍
Гость
10 сентября 2023, 13:24
Vic_ Я пою про Ильича с Наденькой. Погода в доме.
10 сентября 2023, 13:45
Есть прямая связь между "шаманами" и цветом воды.
Гость
10 сентября 2023, 12:45
Город авария в государстве катастрофа.
Гость
10 сентября 2023, 12:49
Какой цвет ожидается из-под крана не уточнили!!!!!!!! коричневый как и жизнь в этом городе
Гость
10 сентября 2023, 13:38
Гость, как и твоя желчь изо рта
Гость
10 сентября 2023, 12:57
То есть вчерашняя вода после дождей с дорог, которой некуда было деваться, сегодня появится у нас в кранах?
Гость
10 сентября 2023, 13:14
Власти города предупреждают,если вы облысели,у вас повыпадывали зубы,а кожа стала как апельсин,то повода для беспокойства нет. Все так и должно быть. Посмотрите в америке вообще там бомжи в филадельфии прям с помоек едят. И байден у них с велосипеда упал еще.
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Самое главное чтоб в московской квартирке нормальная текла.
Гость
10 сентября 2023, 13:38
Гость, главное молча завидовать
10 сентября 2023, 16:45
Органолептические показатели - это не только цвет, но еще вкус и запах. Опять потечет дурнопахнущая бурая взвесь.
Гость
10 сентября 2023, 13:32
Какой цвет воды пока она В кране увидеть сложно. Можно увидеть цвет воды когда она вытечит ИЗ крана. Хотелось бы видеть грамотную речь у официальных изданий.
Гость
10 сентября 2023, 13:50
Пример грамотной речи - вытечИт? 😜😂
Гость
10 сентября 2023, 14:04
Гость
10 сентября 2023, 13:50
Пример грамотной речи - вытечИт? 😜😂
Чи и ши пиши с буквой и.
Гость
10 сентября 2023, 15:42
Гость
10 сентября 2023, 14:04
Чи и ши пиши с буквой и.
Отлично. Течит ручей. 🤣
Гость
10 сентября 2023, 14:12
Не знаю как Шаман, но связь между обысками и извинениями за непрозрачную воду просматривается явно.
Гость
10 сентября 2023, 13:31
Какая прелесть.
Гость
10 сентября 2023, 15:52
Пока Бастрыкин не дал команду завести уголовное дело на ПВВО в связи с многолетними жалобами челябинцев на грязную воду, текущую из кранов, власти Челябинска никак не реагировали и , наоборот, по результатам, видимо, фиктивных проверок качества воды, отчитывались, что все в норме. Неужели в государстве только Следственный комитет все решает? Зачем же тогда нижестоящие органы, на местах ? Ведь их работники исправно получают зарплату из местных налогов, а вопросы кардинально решаются только наверху...Загадка...
Гость
10 сентября 2023, 15:58
Я ВАМ С 2014Г ГОВОРИЛ ЧТО ЖИТЬ В ГОРОДЕ БЕЗ ВОДЫ НЕВОЗМОЖНО!! НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБНУЛИТСЯ И УЖЕ СКОРО!! дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
10 сентября 2023, 16:06
Отлично, обожаю желтенькую водичку, очень вкусная!
Гость
10 сентября 2023, 18:47
а перерасчёт за некачественную воду по всему городу за эти м3 когда будут? и сколько.
Гость
10 сентября 2023, 13:35
Сантехник УК. Опять во всем меня будут винить. А диспетчер заявками завалил.
Гость
10 сентября 2023, 15:55
Спасибо за инфу, главное, что предупреждают, чтобы питьевая вода была дома.
Гость
10 сентября 2023, 19:12
продаю дом 9 соток 150 м кв баня сад два гаража (один теплый) вода канализация газ отопление есть на участке возможность еще построить один земли много
Гость
10 сентября 2023, 20:20
Издеваются что-ли?
Гость
10 сентября 2023, 20:25
На ЧМЗ, похоже, всегда будет цветная вода. И вкусная!
Гость
11 сентября 2023, 04:05
главное, что предупреждают! двое суток с баклажки попить-изи
Гость
11 сентября 2023, 04:53
Самое главное предупреждают , что травят…(((( то водой, а воздухом ,так постоянно!!!!((((
Гость
11 сентября 2023, 15:49
Такивола и до сегодняшнего дня была не пойми какого цвета на ЧТЗ за последние полтора года качество воды упало, то тухлятинрй пахнет, то тиной, а цвет постоянно ржавый, даже покрытие ванны испортили. Также стал появляться белый налёт на сантехнике.
10 сентября 2023, 13:58
Предупредили не чего что она всегда грязная и коричневая !
Гость
10 сентября 2023, 15:10
198602476, не чего!
Гость
10 сентября 2023, 15:43
Гость
10 сентября 2023, 15:10
198602476, не чего!
Ничего.
Гость
10 сентября 2023, 15:57
Ну неправда же, что врете
Гость