На Дзержинского 6 .просто ЖЭК не включает. Некогда им тепло включить на дом .
Гость
10 октября 2023, 09:41
На Дзержинского 6 .до сих пор не включают отопление
Гость
10 октября 2023, 08:39
Власть безвластия, чмз отопление отсутствует
Гость
10 октября 2023, 08:25
захаренко 17 нет отопления, дубак на втором этаже угловой подъезд
Гость
10 октября 2023, 07:25
Комсомольский проспект 35 тоже нет отопления
Гость
10 октября 2023, 02:01
даже сказали, куда звонить и с кем разбираться, но разводить всё равно будут черти что..
Гость
10 октября 2023, 00:29
Центральный р-н,Труда3.Нет отопления,трубы текут.
Гость
10 октября 2023, 00:03
Ох... беда с этим отоплением на ЧТЗ: включили по графику, потом температуру понизили из-за аварии. Но это терпимо, теперь с гвс и хвс туго, ни горячей ни холодной воды нет - всё отключили, когда включат не говорят и так всю неделю перебои, хоть колодец рой, хоть бы холодную дали.
Гость
9 октября 2023, 23:50
По адресу ул. Доватора 42б нет отопления, обслуживающая компания"созвездие"не отвечают. На наши звонки. За что им платим?
Гость
9 октября 2023, 23:38
Отопления нет, как и горячей воды, которой нет уже неделю. Управляющая компания сегодня вечером сделали вид, что вообще не знают о таких проблемах. Сделали заявку!
Гость
9 октября 2023, 23:05
По ул.Кирова 2 дом на половину подключен,вторая половина нет. Управляющая компания кормит завтраками
Гость
9 октября 2023, 22:57
Молодогвардейцев 65А нет отопления и не было. Вода горячая есть
Гость
9 октября 2023, 21:12
Воровского 43. Нет и не было отопления. УК Созвездие не отвечает на звонки, УСТЭК тоже сбрасывает всначало очереди, как своей дождешься. Даже информации ноль
Гость
9 октября 2023, 20:56
Да, вот интересно сколько денег попросят за неполный месяц??
Гость
9 октября 2023, 20:20
Тракторозаводский район, Шуменская, 47 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!!! В квартире очень холодно и сыро, северная сторона, солнца нет совсем.
Гость
9 октября 2023, 20:04
Скоро это весной?
Гость
9 октября 2023, 20:01
Нет отопления на ш.Металлугов и Набережной,ПОЗОР...
Гость
9 октября 2023, 19:40
3 Интернационала 62. Отопления нет. ЖЭК уверяет, что во все дома тепло поступило. А здесь холодно.
Гость
9 октября 2023, 19:10
Набережная 3, отопления нет
Гость
9 октября 2023, 18:59
На северо-западе тоже не везде есть отопление например я живу на солнечной и тоже нет отопления
Гость
9 октября 2023, 18:55
На Братьев Кашириных нет не только отопления, но и горячей воды почти неделю!
Гость
9 октября 2023, 18:55
в центральном районе тоже нет отопления
Гость
9 октября 2023, 18:15
Каслинская 27А нет отопления!!!!!!
Гость
9 октября 2023, 18:14
Нет отопления Калининский район, улица Каслинская, да когда уже это закончится, услышит нас кто нибудь!!! Администрация нас не слышит!
Гость
9 октября 2023, 18:05
Ленинский район частный сектор ул туруханская,ачинская и др нет отопления теплотрасса холодная до чткс дозвониться невозможно
Гость
9 октября 2023, 17:54
На ул.Каслинской д 21_Б нет ни
отопления ни горячей воды,пришла новая компания и всё полетело под откос,в прошлые года всегда во время подключали и отопление,и горячую воду!!!Мы на одной площадке живём,всё пенсионеры,возраст от 67 и до 82 лет,что ж нам делать,из все проживающих ходят только 3 челове
Гость
9 октября 2023, 17:24
Жукова 44 А - нет горячей воды и отопления, на звонок в Администрацию Металлургического района по тел 7230860 очень грубо ответили что они за это не отвечают, звоните в Управляющюю компанию! Такое впечатление что власти города никто не подчиняется!
Гость
9 октября 2023, 16:56
Курчатовский район, Комсомольский проспект 41 с 06.10 нет горячей воды. Отопление даже и не пробовали включать.
Гость
9 октября 2023, 16:15
На АМЗ, тоже не везде есть отопление. Мы по улице Кузнецова 4 тоже замерзаем. В посёлке включили отопление 6 октября, а нам до сих пор не жарко.Слесаря не могут разобраться, как продуть наши батареи. Потому что под нами есть магазин, а ещё есть подвал, который принадлежит хозяйке магазина, которая в него никого не пускает. Вот из-за неё мы замерзаем.
Гость
9 октября 2023, 16:12
Медгородок 6 центральный район нет отопления
Гость
9 октября 2023, 15:55
Кашириных 93- ни отопления, ни ГВС - вторую неделю нет горячей.
Гость
9 октября 2023, 15:54
Почему про Калининский район ни слова?
Гость
9 октября 2023, 15:53
Вагнера 86б ленинский район, тоже нет отопления
Гость
9 октября 2023, 15:34
Сегодня из за отсутствия отопления и горячей воды учеников 42 школы отправили на дистанцию
Гость
9 октября 2023, 15:22
СУРКОВА 17 нет отопления. диспетчер ООО Малахит сказала не звонит ей не мешайте работать а то вдруг из-за вас у кого то авария а вы тут со своим отоплением. и так каждый год. обиженный слесарь какой-то .
Гость
9 октября 2023, 16:21
О, у нас такой слесарь, что врагу не пожелаешь. И ведь столько лет уже работает (ну, как работает, числится). Ушёл бы уже куда-нибудь, может нормальный бы пришёл, хуже все равно не может быть
А у нас в центре на прошлой неделе дали отопление(и топили как зимой), а сегодня обратно забрали
Гость
9 октября 2023, 16:06
Везёт, вам хоть дома немного посреди, а у нас вообще холодина. Стены как ледышки!
Гость
9 октября 2023, 18:59
Врет, как дышит! Российская 159 отопления нет, горячую воду только вчера вечером дали.
Гость
9 октября 2023, 15:14
в ленинском районе по суркова 17 тоже нет отопления
Гость
9 октября 2023, 15:05
Университетская Набережная 16 нет горячей воды и отопления
Гость
9 октября 2023, 15:05
Кашириных 93 - уже 3-я неделя пошла без горячей воды -УСТЭК разрыл и забыл, а про отопление вообще можно забыть - порыв, и все отопление в подвале дома. у людей в квартирах, у кого окна с северной стороны- уже не то что +8, к концу недели дойдет до 0 градусов. зато сам директор управляющей лично ходит расклеивает по дверям задолженности жильцов, вместо того, чтобы своими непосредственными обязанностями заниматься.
Гость
9 октября 2023, 16:19
Не к концу недели, а в среду. Да уже и без этого 0 градусов холодина.
Гость
9 октября 2023, 14:58
Нет отопления на шоссе Металлургов 70, 70а
Гость
9 октября 2023, 14:48
Бр. Кашириных, 101а, в среду включили отопление, в воскресенье практически холодные
Гость
9 октября 2023, 14:47
в центральном районе ул. ПУШКИНА 32 тоже нет отопления , дозвониться до ЖЭУ невозможно , зато по у. Советской на пересечении с ул. Коммуной разрыли ямы еще в пятницу, два дня отдыхали , сегодня появились рабочие. Второй раз за год роют на одном и том же месте .
Гость
9 октября 2023, 16:18
Тоже поражаюсь почему они отдыхали в выходные (даже уже с 12.00 пятницы!). Это ведь АВАРИЯ, разве её не нужно аварийно ремонтировать? Тем более если учесть, что все это нужно было сделать летом. Раз хорошо и дружно "лето красное пропели", значит сейчас никакого отдыха не должно быть. Это ведь вопрос здоровья граждан. Интересно, администрация как-нибудь накажет тех, кто ответственен за адреса, которые тут в комментариях люди пишут? Или под стол спрячутся и сделают вид, что ничего не происходит?
Гость
9 октября 2023, 14:47
Сегодня дали отопление , появились в одной комнате. Тсж заявки не берет , потому что на завтра по району отключение горячей воды и отопления соответственно. Ну чем эти дебилы летом занимались , что значит для них опрессовка ??
Достижения
Свой среди своих