Ещё не всё развалено, ещё не всё медальки получены.
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Водовод из-за морозов течь дать не может, ибо располагается глубже точки промерзания. Это ЕГОРОВЩИНА в МУП ПОВВ уже проникла!
Гость
10 декабря 2023, 12:25
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Водовод из-за морозов течь дать не может, ибо располагается глубже точки промерзания. Это ЕГОРОВЩИНА в МУП ПОВВ уже проникла!
))) Заказ на Егорова отрабатываете? Надо своего кого-то пропихнуть?
Гость
10 декабря 2023, 14:09
На период аномальных холодов губернатор Челябинской области Алексей Текслер создал специальный штаб по организации работы жилищно-коммунального хозяйства.
Сообщается, что его цель – оперативный мониторинг, недопущение нарушения гидравлических режимов и стабильного обеспечения населения и предприятий теплом.
Спецштаб будет действовать на базе министерства строительства и инфраструктуры региона.
«Специалистами отдела мониторинга аварийных ситуаций в круглосуточном режиме осуществляется контроль за устранением возможных аварий и инцидентов на сетях инженерной инфраструктуры», – прокомментировали в пресс-службе главы региона.
Там добавили, что работает прямой телефон штаба, куда южноуральцы могут обратиться: 8 (982) 300-13-67.
Пришлите фото того, что сломалось на водоводе.
Там недавно пластиковые трубы внедряли .
Гость
10 декабря 2023, 12:19
Землицей давануло по ходу
Очень резкий перепад
Деревьев нет-грунт не просыхает влажный
Тут резко морозы даванули грунт вспучился
Он еще и тяжелее становится
Дома поднимает пучение
А тут труба- как в тисках холодных
Ди- ревья хотябы над линиями посадите взрослые с корнями, они будут вытягивать по чуть чуть, естественно с отступом.
Как тополя на кашириных
Кто когда помнит чтобы на этом участке мозеро разливалось?
Думаете там какие тА другие трубы???
Линия та одна))))
Гость
10 декабря 2023, 10:15
Котову в отставку !
Гость
10 декабря 2023, 10:21
Гость, провокатор. иди и помоги сделать ремонт если ты мужик а не говно
Гость
10 декабря 2023, 10:56
Гость, Её за что? Она как всё чиновники и депутаты освобождена от персональной ответственности, которую упразднили более 20лет назад!!
Гость
10 декабря 2023, 11:02
Гость
10 декабря 2023, 10:21
Гость, провокатор. иди и помоги сделать ремонт если ты мужик а не говно
Эта будет деньги воровать, медали получать, а ремонт должен сделать мужик из дома, где по её вине люди без воды остались.
Враки. Водовозки у дома 13А НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чушпаны лепят в уши терпилам.
Гость
10 декабря 2023, 11:41
Вы видите водовозку, нет? А она есть
Гость
11 декабря 2023, 09:53
Вам показаны клизмы со скипидаром!
Гость
10 декабря 2023, 11:17
Такое бывает когда кто-то сидит не на своем месте !
Гость
10 декабря 2023, 10:12
Котова опять сделала прорыв!
Гость
10 декабря 2023, 11:00
Уже третий жень день нет НИКАКОЙ воды в частном секторе на углу улиц Культуры/Лермонтова в Челябинске. Невозможно приготовить еду, помыть руки, постирать вещи. Коммунальщики кормят завтраками, воду не подвозят. Им на нас наплевать.
Гость
10 декабря 2023, 11:20
Это люди, которые живут в одном с вами городе.
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Гость, а с девчонками на горького нормально всё? это самое главное
Гость
10 декабря 2023, 11:59
Топите снег , выход всегда есть.
Гость
10 декабря 2023, 10:02
Все правление это история позора.
Гость
10 декабря 2023, 11:15
Стабильность – она такая.
Гость
10 декабря 2023, 10:02
При СССР такого не было!
Гость
10 декабря 2023, 10:09
Гость, тогда труб под землёй не было! хахахаха
Гость
10 декабря 2023, 10:53
Гость
10 декабря 2023, 10:09
Гость, тогда труб под землёй не было! хахахаха
Гость, Если - 23°- мороз, то -45°что...? Мороз виноват, насмешили...
Гость
10 декабря 2023, 11:56
Гость
10 декабря 2023, 10:09
Гость, тогда труб под землёй не было! хахахаха
А где они были?
Гость
10 декабря 2023, 10:10
Зато скоро будем в метротраме ездить, всем на зависть
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Ага, хрен там. Внимательно следите за руками - сколько миллиардов губер изъял в организацию выборов
Гость
10 декабря 2023, 11:58
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Ага, хрен там. Внимательно следите за руками - сколько миллиардов губер изъял в организацию выборов
Ты финансист, и знаешь все статьи расходов?
Гость
10 декабря 2023, 12:17
ездить...? ПЛАВАТЬ в метроводотрюме в аквапарке и тоже на зависть. плавал же один знакомый в бочке в море-океане.
Гость
10 декабря 2023, 10:00
Что случилось с Северо-Западом? Он утонул)
Гость
10 декабря 2023, 10:01
Да вчера днем
Гость
10 декабря 2023, 11:44
В металлургическом районе люди несколько дней сидят без отопления и воды. Почему про это не пишите? Весь район в авариях
"Возобновить водоснабжение можно будет после ремонта водовода, который дал течь из-за сильных морозов." Ну всё я теперь спокойна. Нашли виновных в в аварии. Как привлекать будут сильные морозы? По какой статье? 😁
Гость
10 декабря 2023, 12:26
Срочно необходимо запретить морозы в Челябинске. Законодательно! Если морозы не будут придерживаться закона сурово их наказывать!
Когда дадут воду? Проезжал мимо места прорыва на 40 лет Победы полчаса назад - ни каких движений нет! Где СК?
Гость
10 декабря 2023, 10:51
Ну вот,теперь как на Бамбасе и в Мариуполе
Гость
10 декабря 2023, 11:56
А в прошлом году была авария не там же?
Гость
10 декабря 2023, 10:08
"Прошу вас отнестись к этому с пониманием" (с)
Гость
10 декабря 2023, 10:13
Трэк "Пыяла" очень подойдёт к этой коммунальной трагедии!
Гость
10 декабря 2023, 10:17
Трек Пыяла очень подходит к этой коммунальной трагедии!
Гость
10 декабря 2023, 11:21
Самый главный коллапс начнётся в конце третьего квартала 24-го года
Гость
10 декабря 2023, 11:56
Поселок Каштак и Соколиная гора тоже без воды 3-и сутки,
Гость
10 декабря 2023, 13:03
В поселке Соколиная гора и Каштак воды нет уже вторые выходные подряд.
Гость
10 декабря 2023, 10:50
🏅 зря главам муниципальных образований не дают
Гость
10 декабря 2023, 10:58
Даешь деду еще два по шесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2023, 14:15
А как какать ?
Гость
17 декабря 2023, 21:14
Вы что не местные ? Ведро с гомном через окно и все. Если поселок в центр нести там и лить. Туалеты выкопать, так не царское это дело.
Гость
10 декабря 2023, 14:17
Пока не поставили 300 низкопольных автобусов, нужно заявку переделать на 300 подводных автобусов это актуально!
Гость
10 декабря 2023, 14:19
Метротрамвай на С/З станет речным трамвайчиком
Гость
10 декабря 2023, 14:39
Просим СК и Бастрыкина взять на контроль вопрос, на предмет возбуждения уголовного дела, проверить действия, бездействия лиц, налицо основания для возбуждения уголовного дела.
Гость
17 декабря 2023, 21:16
Долго просить будете ? 3 столетия на коленях и все простите и просите и буты баринам вылизываете. И кого просите, того, кто об вас ХХХ вытирал.
Гость
10 декабря 2023, 10:22
Чё вы все ноете и ноете , ну сами же накупили халабуд на С/З ,сами и расхлебывайте , нас ваши проблемы не волнуют ! У на в Чурилово таких проблем с водой нет ! Вам ,кто у нас в элитном районе Чурилово запрещал брать жилье то? А вам все подешевле нужно было , все ближе к своим деревням типа Моховичков , Красного поля и прочей лабуды типа Мирного, но вот вам и результат ,там электричества нет, на вашем гетто воды нет ! А в Чурилово, все есть !
Гость
10 декабря 2023, 11:11
Всё устаканится и будет на нашей улице праздник.
Гость
10 декабря 2023, 11:21
Гость
10 декабря 2023, 11:11
Всё устаканится и будет на нашей улице праздник.
В смысле само рассосётся?)))
Гость
10 декабря 2023, 12:10
Гость
10 декабря 2023, 11:21
В смысле само рассосётся?)))
Долго объяснять колхозному мозгу. В кратце, это скоро все будет у вас.
Гость
10 декабря 2023, 10:57
Нада еще немного потертеть
Гость
10 декабря 2023, 10:59
Старику два по шесть
Гость
10 декабря 2023, 11:34
Зимаааа будееет бальшааааааяяяя
Гость
10 декабря 2023, 12:08
Вода=Святое
Молодцы подвозильщики!
Водоносов дажишь на локальных конфликтах не трогают
Гость
10 декабря 2023, 12:36
Покупайте китайские тачки они по льду ездят за водой
Гость
10 декабря 2023, 14:11
Жила в этом районе, лет 15 назад, в этом же месте постоянные коммунальные аварии были! Может, нужно один раз отремонтировать качественно? На полную сумму, заявленную в смете!
Гость
10 декабря 2023, 14:14
Организовать подвоз воды обязаны при отсутствии водоснабжения более 4 часов
Гость
10 декабря 2023, 14:19
Vic_
Успокойтесь. Это временные трудности.
Гость
10 декабря 2023, 14:31
в том месте каждый год чп
Гость
10 декабря 2023, 14:36
Это в Челябинске? И даже не в Привилегии???? Пользуйтесь водоматами
Гость
10 декабря 2023, 14:41
Котова идите уже в отставку. Текслер решите вопрос.
Гость
10 декабря 2023, 15:10
Текслер Итоги
Гость
10 декабря 2023, 15:08
В первые минуты аварии звонил через "эра глонас". Переключили на 112, 5 минут объяснял про ЧП, потом плюнул, набрал гаи где моментально приняли информацию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте